26 февраля пятница
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (193)

Фото пользователя
20 дек 2020 в 12:44

Мутная история.

Фото пользователя
20 дек 2020 в 12:45

какая-то мутная история ...

Гость
20 дек 2020 в 12:46

Вот так скрылись от проблем🤦‍♀️ Ославились на весь город.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
20 дек 2020 в 12:48

Короче ясно, что дело темноё.
И я думаю что мы никогда подробностей не узнаем. Ну если какой нибудь настырный корреспондент нгс не умудрится раскрутить на интервью кого из членов семьи.Но вряд ли. Хотя у аффорш еще есть ,,информированные " источники в мвд.

Фото пользователя
20 дек 2020 в 12:48

Новый формат сериала. Детективный онлайн - сериал.

Фото пользователя
20 дек 2020 в 12:48

Мне одному кажется что это какая то жесть и мутняк, поддельные номера на авто просто так никто не устанавливает и без следа не исчезает.

ОТВЕТИТЬ
нгс
20 дек 2020 в 12:49

Ну сменил номера, в этом нет ничего страшного. Может это комбинация любимых чисел)

ОТВЕТИТЬ
спур
20 дек 2020 в 12:50

Статья написана каким-то диким языком...

121
20 дек 2020 в 12:51

Еще вчера написали, что они вылетели в Мск. Вторые сутки полета и все еще не приземлились?!
В чем проблема у них самих узнать, что и почему?

ОТВЕТИТЬ
носитель масок
20 дек 2020 в 12:51

Какой-то жулик, похоже. Кинул кого-то на деньги, и смылся, когда угрожать стали.

Фото пользователя
20 дек 2020 в 12:52

Понты, одним словом.
Увязли девочка и мальчик в понтах, похоже.

Фото пользователя
20 дек 2020 в 12:53

Рождественские истории. Помните, богатые тоже плачут!

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2020 в 12:53

Уходить нужно по умному, максимально путая следы....

Фото пользователя
20 дек 2020 в 12:53

Да пошвырял людей похоже,и в бега.Специально постановку с родителями замутили,что бы резонанс создать и обезопасить себя от кредиторов

Короче , типичная мутная семейка "Адамс "
И не стоит вообще про них писать .

Олег
20 дек 2020 в 12:54

Возможно через денёк-другой кто-то с годными документами к новым номерам должен был спокойно сесть за руль, открыв машину оригинальным ключом и поехать куда-то в закат. А у арендатора алиби есть что он тем временем в столице был.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2020 в 12:56

Благодаря НГСу, впервые в жизни заглянул в салон дорогой тачки. )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 12:58

Дешёвые понты дорого обходятся родным.

ОТВЕТИТЬ
789456
20 дек 2020 в 13:00

Маразм высшей степени, я про финансовую грамотность человека на этом авто, вернее безграмотность.

Фото пользователя
20 дек 2020 в 13:00

на челе числится ооо санат , 2019 года роду. на нем уже пара просуженных долга....поди ещё 10 непросуженных.
крестьян поди кидал на заготовках мяса...

ОТВЕТИТЬ
Бузук
20 дек 2020 в 13:01

Мутная семейка.
Похоже, что денег нет, работать не хотят, а вот красиво жить - такие хотелки у них имелись.

ОТВЕТИТЬ

Похоже, что скрывались от кого-то. Похоже, что их этот КТО-ТО нашел и выволок из машины. Если бы скрывались от штрафов,то даже при смене номеров: 1. Оставили бы ключи от машины. 2. Забрали бы вещи 3. Созвонились бы с родными. 4. Скорее всего, машину оставили бы в аэропорту.
Здесь же видим, что их выгнали из машины, ключи остались в кармане мужчины, вещи брошены, связи нет. А скорее вышли сами на встречу с кем-то у ГПНТБ, оставив на тот момент ненужные габаритные вещи, но взяв документы, ключи, сумку, а там их уже схватили. Оставленные вещи говорят о том, что собирались вернуться в машину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 13:05

Тот случай, когда хотел казаться, но запутался с собственной лжи

ОТВЕТИТЬ
1234
20 дек 2020 в 13:06

Не верится, что родственники ничего не знали. Спектакль какой то ? Ипотека или кредиты на семье есть ? Вдвоём спрятаться можно, но вот с детьми ... это сложнее.

ОТВЕТИТЬ
депутат
20 дек 2020 в 13:08

Чего докопались до семьи, их личное дело- менять авто, номера, города. Криминала тут нет

ОТВЕТИТЬ
русский бич
20 дек 2020 в 13:08

У группы "Ненси" есть песня "Чёрный кадиллак". Там, наверное, всё как в песне всё сложилось.

20 дек 2020 в 13:10

все что было в машине давно в ВК написали. НГС как обычно на шаг позади всех.

ОТВЕТИТЬ
Мирт
20 дек 2020 в 13:10

Обычно за сотни тысяч авто арендуют те, кому деньги достаются относительно легко, мошенники в их числе, знаком с парой подобных, зарабатывают обманывая людей по всей стране, а потом и тачки в аренду, и дорогие телефоны/часы/наушники...все как в статье

Старушенция
20 дек 2020 в 13:10

Очень интересно: "Если бы его остановили и за него никто бы не договорился, то он уехал бы за это нарушение минимум на 15 суток."
То есть, это в порядке вещей - "договориться", так все живут?

ОТВЕТИТЬ
мажор
20 дек 2020 в 13:11

Зачем в Москву, лучшт в Дубай. Вот мы, скоро летим в ОАЭ на новый год.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 13:12

Такого Фрика не отследили, а если террорист устроит теракт и сбежит?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2020 в 13:12

Изначально подумал, что это реклама какого-то говна. Так и вышло.

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2020 в 13:13

"Продолжаются мероприятия, направленные на установление их местонахождения." Откуда тогда информация, что они живы и здоровы?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2020 в 13:13

Не живется же людям спокойно, понты затмевают разум.

Человек в разбитом корыте
20 дек 2020 в 13:15

Из новосибирска уже всех красавиц на "чёрных кадиллаках" вывезли.

кекс
20 дек 2020 в 13:15

Опять, нищиброды, критикуют других.

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2020 в 13:19

Вообще что происходит , с чего НГС это трясёт??? Сплетни на гор сайте 🤦🏻‍♀️
Сообщили , живы здоровы, Аренда машины оплачена !
Взрослые люди , куда захотели туда улетели ...
Не гранату же в салоне нашли !
Или это пиар компания ?

ОТВЕТИТЬ
Илья
20 дек 2020 в 13:23

Спалили людей, они думали тихо в Москве затеряться, а теперь туда уже килогерц вылетели, судя по всему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 13:24

Очевидно что что-то натвопили или куда-то залезли ибо зачем скрываться, наживая такие проблемы...
Если бы просто надо было уехать - взял билет, да полетел...

GOP
20 дек 2020 в 13:24

Я не понимаю! Человек взял в аренду авто, авто оплачен. Человек волен им распоряжаться как хочет. Зачем было вскрывать авто и предавать этому огласку?

ОТВЕТИТЬ
гость
20 дек 2020 в 13:24

Ну улетели и улетели , да хрен с ними, если кому-то надо - пусть ищут, а нам они не нужны хоть с детьми хоть с Кадиллаком

В1955
20 дек 2020 в 13:26

Мы, новосибирцы, очень уважаем эту семью. Живут насыщенной жизнью. Молодцы

Маша унд Медвед
20 дек 2020 в 13:26

Ситуация дикая. Какие-то левые номера, побег, розыск. И ведь все равно бесследно не скроются, зачем эта вся трагикомедия?

Вася
20 дек 2020 в 13:30

Видимо очередные горе спецслужбы под страхом раскрытия убежали в кусты.

Фото пользователя
20 дек 2020 в 13:32

В общем балабол очередной , наверно денег должен всему городу вот и скрывается

Фото пользователя
20 дек 2020 в 13:32

Машина красивая. Всё, что хочется написать в данном случае.
P.S. зачем искать людей на весь город, если они этого не хотят?

мажор
20 дек 2020 в 13:32

Постоянно беру авто в аренду, тусим в клубах, отдыхаю на море. Трачу деньги на лего и на право. Жизнь прекрасна

ОТВЕТИТЬ
Х_х
20 дек 2020 в 13:32

Вот такие сейчас мужчины-одни понты,никто не хочет думать,учиться и делать.как жена его не раскусила,еще и детей родила

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2020 в 13:34

Никакой в здравом уме человек не будет отдавать за аренду сотни штук в мес, если только он не зарабатывал за этот период в сотни раз больше, что судя по всему и проворачивал на этих тачках меняя номера.

Гость
20 дек 2020 в 13:36

Хорошая реклама молодцы

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2020 в 13:38

Оригинальный способ продвижения сервиса проката)

Загрузка...