NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия Загадочная пропажа семьи подробности В полиции Новосибирска рассказали, где может находиться пропавшая семья

В полиции Новосибирска рассказали, где может находиться пропавшая семья

СМИ сообщают, что в последний раз их видели в аэропорту. В УМВД прокомментировали эту информацию

По последним данным, семья может находиться в Москве

В пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области прокомментировали сообщения СМИ о том, что пропавшая семья Фреюк — супруги Александр и Наталья и две их дочери — покинула город.

О том, что семья могла улететь из Новосибирска, со ссылкой на брата Натальи написали несколько изданий. По его версии, они могли отправиться в Москву.

— Да, [семья] улетела в Москву, — коротко подтвердили корреспонденту НГС в пресс-службе полиции. — Скоро будет окончательная информация.

Обновлено. В Новосибирске нашли «Кадиллак» пропавшей семьи. Есть предположение, что пара от кого-то скрывалась. Рассказываем, что нашли в салоне автомобиля.

Сообщение о пропаже семьи на черном «Кадиллаке» 19 декабря распространил поисковый отряд «ЛизаАлерт» в Новосибирске. О пропаже сына с супругой и внучек в полицию сообщил отец Александра. В последний раз семья Фреюк выходила на связь вечером 17 декабря: они задержались в гостях у подруги. С тех пор телефоны обоих супругов выключены, а их местонахождение неизвестно. Черный «Кадиллак», на котором ездила семья в последнее время, зафиксировали камеры ГИБДД — он направлялся по Октябрьскому мосту с левого берега на правый.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления