7 мая пятница
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (258)

19 дек 2020 в 12:56

Ну, знаете....Люди 17 декабря уехали в гости, поздно вечером вышли на связь, сказали, что задержатся там, после этого их телефоны стали недоступны. Так может они тупо отключили их, не..? Чтоб родственники не мешали отдыхать с друзьями своими звонками?
Согласна, не самый мудрый поступок, но вполне возможно, что "оторвавшиеся" молодые люди сейчас потихоньку приходят в себя и собираются из гостей домой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2020 в 12:57

М-дя... в 28 лет на Escalade... Не на то я учился, видимо...

ОТВЕТИТЬ

Ездить по городу в машине по цене трех комнатной квартиры , в смутное время , еще и в темное время суток , когда на дорогах "подставщиков" и других любителей легкой наживы как в супермаркете на распродаже, мягко говоря не разумно .
Криминалом пахнет дело .
Вот я например , никогда не пойду в темный подвал , ночью , особенно если еще играет тревожная музыка .

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2020 в 12:59

А что нам скажет православная Эра-Глонасс?

19 дек 2020 в 13:07

а гос номер авто???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2020 в 13:09

Не найти шестиметровый автобус - это потянет на премию Шерлока Холмса

ОТВЕТИТЬ
Демократ
19 дек 2020 в 13:09

НГС, модерация комментариев работает странно. Нормальные удаляются, всякая дичь остается. Может уволить модераторов?

ОТВЕТИТЬ
1233
19 дек 2020 в 13:11

А что говорит подруга? А по телефонам разве нельзя отследить местонахождение ? Даже по отключённым.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
19 дек 2020 в 13:12

Что-то в шоке, в один садик ходим с ними. Хоть бы нашлись.

Гость
19 дек 2020 в 13:15

Зарядка у телефонов кончилась, может, попали в аварию за городом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 13:16

В Октябрьском районе значит, там нет камер и район напоминает левый берег по застройке.

Гость
19 дек 2020 в 13:17

А где ваши хваленые системы видеонаблюдения и распознавания всего нераспознаваемого, и только этой системой распознаваемого нераспознаваемого?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
19 дек 2020 в 13:22

Хоть бы живы были Дай бог, чтобы нашлись

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 13:27

Может с трассы слетели, в кювет, припорошило..

19 дек 2020 в 13:30

Сказали же, что задерживаются. В принципе всего день прошел. Могли выпить в гостях, спонтанно собраться и поехать к примеру, в деревню или на дачу - там могут не работать телефоны.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
19 дек 2020 в 13:34

Небедная семейка...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2020 в 13:35

Детей жалко. Что за мода таскать малышню по гостям?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
19 дек 2020 в 13:36

В загородном коттедже, телефоны не ловят или разрядились. В статье правильная оговорка - они взрослые самостоятельные люди и не обязаны кому-либо сообщать свое местоположение, или отмечаться у родных каждые два часа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 13:36

Админы, спасибо, что чистите комментарии, столько помоев на людей тут выливают, ужас!

Гость
19 дек 2020 в 13:38

"После этого все телефоны, которые есть в семье, не на связи..."
Это сколько же у них телефонов на двоих? Восемь? По этой причине не написали просто - "оба телефона не на связи"?

ОТВЕТИТЬ
горожанка
19 дек 2020 в 13:39

Пожалуйста,найдитесь живыми.деточек жаль.Они не должны пострадать из-за глупости родителей..Молюсь за них хоть и незнакома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 13:44

17-го поздно вечером? Гуляют посреди недели? То есть они не работают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 13:51

Кадилак...Поздно вечером...Ленинский район??!!!Мозги??????

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2020 в 13:51

номер машины знает кто-нибудь?

Ром
19 дек 2020 в 13:53

Люди отдыхают, поэтому обычных вариантов, не связанных с криминалом или несчастными случаями - куча. Вот если бы человек поехал на работу и не доехал, или договорились бы с кем нибудь о встрече и не появились - понятно, что скорее всего что-то случилось. А так - это их жизнь. Тут в гостях, там у друзей задержались, здесь кататься поехали, и не обязаны ни перед кем отчитываться. Телефоны это не показатель. Всего лет двадцать с небольшим назад, представьте себе, у людей вообще не было при себе переносных телефонов, и ничего, никого не объявляли в розыск ежедневно.

Сергей
19 дек 2020 в 13:53

Навальный с Billingcat все явки и пароли отследили по биллингу за деньги, а здесь найти не могут, жесть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 13:53

А где же хваленая предустановка Говняс?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2020 в 13:56

Тут варианта два: первый - "самостоятельные" свалили в закат, на какую-нибудь базу отдыха у чёрта на рогах, где связи нет. Или к дружбану в коттеджик. В этом случае вечером объявятся, ведь завтра надо "решать вопросы". Но вероятность такого исхода невелика, кто ж едет с детьми малолетними на такое?
Вариант два: убиты в день исчезновения (как минимум - взрослые). Теми самыми "знакомыми". Тут всё как обычно - пьяная ссора. ну а далее по накатанной.
p.s.: Лиза Алерт как всегда. Хотели бы найти - сообщили бы номер машины. Ну а так - это просто пиар... как обычно у этой конторки.

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2020 в 13:57

Страсти какие, хоть бы нашлись и с ними всё было хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 13:57

ЛизаАлерт приостановили поиск,проверка информации!Надеемся на лучшее!

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2020 в 14:01

Людей жалко, если криминал, вот муж алигарх, и то на каршеринге ездиеем.

ОТВЕТИТЬ
789456
19 дек 2020 в 14:01

Такое бывает иногда, когда любишь прибухнуть с друзьями под шашлычок!

19 дек 2020 в 14:06

Интересно, а если бы они вот скажем на ладе-калине пропали, кипешу столько же было бы?

Гость
19 дек 2020 в 14:07

Не вернутся они. Их нет уже

qwerty
19 дек 2020 в 14:08

Тачка не хилая,значит с баблом все ровно.Спонтанно с друзьями махнули на базу отдыха и клали на то,что о них беспокоятся.

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2020 в 14:20

За 15 минут езды по Большевики, три таксх чёрных попалось, а номер не говорят, может какой-то из тех что ищут? Во всех парни за рулём, примерно в чёрном...

ОТВЕТИТЬ
Весельчак
19 дек 2020 в 14:20

ппц взрослые люди могли поехать куда угодно, день не выходили на связь, деды панику подняли.....хватит опекать, выходные погостят, отдохнут, вернутся позвонят.

ОТВЕТИТЬ
789456
19 дек 2020 в 14:20

А онлайн репортаж будет?

ОТВЕТИТЬ
Даааа
19 дек 2020 в 14:26

А я видел их, как раз в четверг, где то в 13.30 на улице Авиастроителей, я как раз поворачивал с Учительской на Авиастроителей и этот каделак несся, по трамвайным путям, третьим рядом, еще он какую то белую машинку подрезал на повороте, и та за ним пустилась. За рулем был мужик какой то, в телефон смотрел. И номер еще какой то блатной был, то ли 707, то ли буквы ууу

134
19 дек 2020 в 14:26

Машина похожа на бандитскую. Детей жаль.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2020 в 14:41

О существовании персонажа по фамилии Яблонских известно только на НГС.

ОТВЕТИТЬ
Танечка
19 дек 2020 в 14:50

Были бы на Жигулях, их бы и не искали.

ОТВЕТИТЬ
друже
19 дек 2020 в 15:01

"В ночь с 28 на 29 декабря 2001 г. на Московской кольцевой автодороге в джипе марки “Лексус” были убиты двое молодых людей: Александр Панаков и Мария Добренькова — студенты, которые намеревались стать мужем и женой и уже подали заявления в ЗАГС к радости своих родственников.

Это одно из многих убийств, свершающихся в России. Но так получилось, что погибшие юноша и девушка были детьми людей, занимающих высокое положение в нынешней социальной “элите” России. Отец Маши — профессор Владимир Иванович Добреньков, декан факультета социологии МГУ. Дед Саши — Валерий Исаакович Грайфер, председатель совета директоров “Лукойла”, в прошлом замминистра нефтехимической промышленности СССР, прошедший всю лестницу должностей, начиная с буровой.

У Саши было классное хобби: дорогие машины. Зимой он ездил на внедорожнике "Лексус", летом - на спортивной Альфо-Ромео... Они - типичная " золотая молодежь"

Вопрос, чьи дети ездят на кадилаке?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2020 в 15:24

Цена 4х жизней - чёрный Кадиллак...

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2020 в 15:27

в стране обнуленыша могут убить за бутылку водки, а уж за такую шикарную тачку страшно представить что будет.

ОТВЕТИТЬ
Олеся
19 дек 2020 в 15:32

на других новостных ресурсах пишут, что брат Натальи сообщил, что они в этот день купили билеты в Москву на всю семью. Дай Бог, чтобы они сейчас где-то беззаботно отдыхали...

ОТВЕТИТЬ
Лубрикант резиновый
19 дек 2020 в 15:46

Всю семью из-за машины убили. Вот это уже совсем охренели.

Гость
19 дек 2020 в 16:11

Что только не придумают, что бы стать популярными

Фото пользователя
19 дек 2020 в 16:28

КАМЕРЫ НЕ РАБОТАЮТ ДАЖЕ НА КРАСНОМ ПРОСПЕКТЕ, ПОСТОЯННО С ПАЦАНАМИ КАТАЕМСЯ ПО АВТОБУСНО/ТРАМВАЙНОЙ ПОЛОСЕ.

ОТВЕТИТЬ
Едитл
19 дек 2020 в 16:34

Мутная семейка

Альберт Эдуардович
19 дек 2020 в 16:38

В Москву улетели.

Загрузка...