лиза алерт не сообщает его никогда, потому что они любят кичиться тем, что они, мол, знают, а другим "не положено"
Ну и чем больше тайн, тем выше ЧСВ лизы алерт
Ездить по городу в машине по цене трех комнатной квартиры , в смутное время , еще и в темное время суток , когда на дорогах "подставщиков" и других любителей легкой наживы как в супермаркете на распродаже, мягко говоря не разумно .
Криминалом пахнет дело .
Вот я например , никогда не пойду в темный подвал , ночью , особенно если еще играет тревожная музыка .
В смысле пропали!!??
21 век, соответствующим службам надо оторвать зад и проверить камеры, включая подъездные..
Пропасть могут ключи, но не машина с людьми! Дурдом какой то.
Люди отдыхают, поэтому обычных вариантов, не связанных с криминалом или несчастными случаями - куча. Вот если бы человек поехал на работу и не доехал, или договорились бы с кем нибудь о встрече и не появились - понятно, что скорее всего что-то случилось. А так - это их жизнь. Тут в гостях, там у друзей задержались, здесь кататься поехали, и не обязаны ни перед кем отчитываться. Телефоны это не показатель. Всего лет двадцать с небольшим назад, представьте себе, у людей вообще не было при себе переносных телефонов, и ничего, никого не объявляли в розыск ежедневно.
ппц взрослые люди могли поехать куда угодно, день не выходили на связь, деды панику подняли.....хватит опекать, выходные погостят, отдохнут, вернутся позвонят.
Они внезапно нигде не могли решить проехать по льду? Дурдом, конечно, но другое в голову вообще не приходит. Чтобы вся семья на приметной машине в полуторамиллионном городе..
"В ночь с 28 на 29 декабря 2001 г. на Московской кольцевой автодороге в джипе марки “Лексус” были убиты двое молодых людей: Александр Панаков и Мария Добренькова — студенты, которые намеревались стать мужем и женой и уже подали заявления в ЗАГС к радости своих родственников.
Это одно из многих убийств, свершающихся в России. Но так получилось, что погибшие юноша и девушка были детьми людей, занимающих высокое положение в нынешней социальной “элите” России. Отец Маши — профессор Владимир Иванович Добреньков, декан факультета социологии МГУ. Дед Саши — Валерий Исаакович Грайфер, председатель совета директоров “Лукойла”, в прошлом замминистра нефтехимической промышленности СССР, прошедший всю лестницу должностей, начиная с буровой.
У Саши было классное хобби: дорогие машины. Зимой он ездил на внедорожнике "Лексус", летом - на спортивной Альфо-Ромео... Они - типичная " золотая молодежь"
Вот вам и видеонаблюдение в городе! Слабоват Новосибирск в плане камер! У нас же климат! На асфальт влияет, на разметку влияет, на камеры тоже, а на муляжи нет, да они и не дорогие.
За 15 минут езды по Большевики, три таксх чёрных попалось, а номер не говорят, может какой-то из тех что ищут? Во всех парни за рулём, примерно в чёрном...
А я видел их, как раз в четверг, где то в 13.30 на улице Авиастроителей, я как раз поворачивал с Учительской на Авиастроителей и этот каделак несся, по трамвайным путям, третьим рядом, еще он какую то белую машинку подрезал на повороте, и та за ним пустилась. За рулем был мужик какой то, в телефон смотрел. И номер еще какой то блатной был, то ли 707, то ли буквы ууу
«Семья с детьми была запечатлена на видео на территории аэропорта Толмачево. В настоящее время дальнейший маршрут движения разыскиваемых и их настоящее местонахождение устанавливается»
Ну, знаете....Люди 17 декабря уехали в гости, поздно вечером вышли на связь, сказали, что задержатся там, после этого их телефоны стали недоступны. Так может они тупо отключили их, не..? Чтоб родственники не мешали отдыхать с друзьями своими звонками?
Согласна, не самый мудрый поступок, но вполне возможно, что "оторвавшиеся" молодые люди сейчас потихоньку приходят в себя и собираются из гостей домой.
Сказали же, что задерживаются. В принципе всего день прошел. Могли выпить в гостях, спонтанно собраться и поехать к примеру, в деревню или на дачу - там могут не работать телефоны.
Тут варианта два: первый - "самостоятельные" свалили в закат, на какую-нибудь базу отдыха у чёрта на рогах, где связи нет. Или к дружбану в коттеджик. В этом случае вечером объявятся, ведь завтра надо "решать вопросы". Но вероятность такого исхода невелика, кто ж едет с детьми малолетними на такое?
Вариант два: убиты в день исчезновения (как минимум - взрослые). Теми самыми "знакомыми". Тут всё как обычно - пьяная ссора. ну а далее по накатанной.
p.s.: Лиза Алерт как всегда. Хотели бы найти - сообщили бы номер машины. Ну а так - это просто пиар... как обычно у этой конторки.
Геолокацию мобильных телефонов проверьте через операторов мобильной связи.
А где ваши хваленые системы видеонаблюдения и распознавания всего нераспознаваемого, и только этой системой распознаваемого нераспознаваемого?
На такой серьезной машине и нет GPS-датчика...блин, зря, зря. Так бы сразу отследили, куда кадиллака повело.
Кстати, они на кадилаке без номеров ездят? может ещё ПТС с собой возят?
а гос номер авто???
Бред какой, одна камера на весь город?А остальные муляжи?
Ездить по городу в машине по цене трех комнатной квартиры , в смутное время , еще и в темное время суток , когда на дорогах "подставщиков" и других любителей легкой наживы как в супермаркете на распродаже, мягко говоря не разумно .
Криминалом пахнет дело .
Вот я например , никогда не пойду в темный подвал , ночью , особенно если еще играет тревожная музыка .
Такое бывает иногда, когда любишь прибухнуть с друзьями под шашлычок!
В смысле пропали!!??
Когда уже этот неудачный год кончится?
Не испарились же они, внимательнее камеры смотрите!
А что говорит подруга? А по телефонам разве нельзя отследить местонахождение ? Даже по отключённым.
ппц взрослые люди могли поехать куда угодно, день не выходили на связь, деды панику подняли.....хватит опекать, выходные погостят, отдохнут, вернутся позвонят.
Камеры не зафиксировали или камер нет ?)))
Не найти шестиметровый автобус - это потянет на премию Шерлока Холмса
НГС, модерация комментариев работает странно. Нормальные удаляются, всякая дичь остается. Может уволить модераторов?
Они внезапно нигде не могли решить проехать по льду? Дурдом, конечно, но другое в голову вообще не приходит. Чтобы вся семья на приметной машине в полуторамиллионном городе..
Были бы на Жигулях, их бы и не искали.
Вопрос, чьи дети ездят на кадилаке?
Ну и где они? Куда делись?
Страсти какие, хоть бы нашлись и с ними всё было хорошо.
Вот вам и видеонаблюдение в городе! Слабоват Новосибирск в плане камер! У нас же климат! На асфальт влияет, на разметку влияет, на камеры тоже, а на муляжи нет, да они и не дорогие.
А где же хваленая предустановка Говняс?
А что нам скажет православная Эра-Глонасс?
в стране обнуленыша могут убить за бутылку водки, а уж за такую шикарную тачку страшно представить что будет.
КАМЕРЫ НЕ РАБОТАЮТ ДАЖЕ НА КРАСНОМ ПРОСПЕКТЕ, ПОСТОЯННО С ПАЦАНАМИ КАТАЕМСЯ ПО АВТОБУСНО/ТРАМВАЙНОЙ ПОЛОСЕ.
М-дя... в 28 лет на Escalade... Не на то я учился, видимо...
Интересно, а если бы они вот скажем на ладе-калине пропали, кипешу столько же было бы?
Уже пишут, что в Москве они, а кадиллак был арендованный, а не купленный, хозяин его нашел.
Когда хотят найти говорят номер машины.
Может где-то во дворах стоит.
Бизнесмен ? Бизнес проверьте
Неужели на машину кто-то позарился.
За 15 минут езды по Большевики, три таксх чёрных попалось, а номер не говорят, может какой-то из тех что ищут? Во всех парни за рулём, примерно в чёрном...
Цена 4х жизней - чёрный Кадиллак...
Дай Бог, чтобы все живы и здоровы были 🙏
О существовании персонажа по фамилии Яблонских известно только на НГС.
А я видел их, как раз в четверг, где то в 13.30 на улице Авиастроителей, я как раз поворачивал с Учительской на Авиастроителей и этот каделак несся, по трамвайным путям, третьим рядом, еще он какую то белую машинку подрезал на повороте, и та за ним пустилась. За рулем был мужик какой то, в телефон смотрел. И номер еще какой то блатной был, то ли 707, то ли буквы ууу
Уже написали, что они регистрировались на рейс в Москву
«Семья с детьми была запечатлена на видео на территории аэропорта Толмачево. В настоящее время дальнейший маршрут движения разыскиваемых и их настоящее местонахождение устанавливается»
Детей жалко. Что за мода таскать малышню по гостям?
Тачка не хилая,значит с баблом все ровно.Спонтанно с друзьями махнули на базу отдыха и клали на то,что о них беспокоятся.
Мутная семейка
Хоть бы живы были Дай бог, чтобы нашлись
Может с трассы слетели, в кювет, припорошило..
На сайте комсомольская Правда в Новосибирске информация, что их засняла камера видеонаблюдения в аэропорту, регистрировались на рейс до Москвы
Нужно проверять авторазборы на Нижегородской, там потрошат все угнанные автомобили, привозят даже с нсо.
Что за гости среди недели?