14 мая пятница
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1043)

16 дек 2020 в 20:08

Быдло. Надеюсь накажут

ОТВЕТИТЬ
развелось всяких нечистей
16 дек 2020 в 20:08

Покушения на врачей надо приравнять как покушения на полицию.

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2020 в 20:08

Вот и где тут логика, тебе нужна помощь с ней приехали. Вызывайте частную скорую - возможно они в бахилах ходят, но это не точно. Терапевты ведь тоже не разуваются, когда приходят на дом - их тоже теперь что-ли бить нужно? Люди - будьте добрее ...

ОТВЕТИТЬ

Ну, фельдшер, понятно, она снимала на видео. А, что медбрат делал во время потасовки? Почему не помог врачу и не пытался, хотя бы, разнять дерущихся?

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2020 в 20:10

Доктор, ни в коем случае не забирайте заявление и не идите ни на какую "мировую". Налицо нападение и избиение при исполнении.
Пусть утырок получает заслуженный срок и "разводит по понятиям" за решёткой, вместе с себе подобными !

Фото пользователя
16 дек 2020 в 20:10

За нападение на врача ск. помощи,наказывать упырей, по той же статье, что и нападение на полицейского!
Тогда этот утырок 3-5 лет уже заработал бы.

Фото пользователя
16 дек 2020 в 20:10

Родители - 🤬.
Да какая разница, надели бахилы врачи или нет, хоть пусть в какой угодно грязной обуви. Главное, чтоб спасли ребёнка. А пол потом можно помыть.
Надеюсь, родителями теперь займётся полиция и органы опеки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 20:12

Никогда не один врач не отказался одевать бахилы, сколько раз вызывала себе и детям. Были врачи которым действительно было не удобно их одевать заняты руки или пожилые и я сама им одевала и снимала бахилы(всегда лежит упаковка бахил)
Если случай не смертельный, то 5 сек., можно потратить на бахилы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 20:12

Никита Агапкин, это ведущий мероприятий?))

ОТВЕТИТЬ
Василий
16 дек 2020 в 20:12

Не позавидуешь мальчику жить с такими родителями, видимо приступ всё таки был у родителей ,а не у мальчика и вызывать нужно было бригаду не скорой помощи а крепких санитаров из психбольницы

ОТВЕТИТЬ
СпилсяК30
16 дек 2020 в 20:13

бояры перебрал бывает
понять и простить

ОТВЕТИТЬ

Первыми должна приезжать полиция, а она уже вызывает: или медиков, или пожарных, или газовиков и т.д. Полицейские должны уметь оказать первую помощь или воспользоваться огнетушителем. Если их компетенции не хватает они вызывают помощь. Думаю, что со временем так и будет.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
16 дек 2020 в 20:13

Я думаю, если отец увидел, что ребенку стало лучше, взял-бы и позвонил в скорую и отказался от консультации, тем более, если боится короновируса

ОТВЕТИТЬ
маруся
16 дек 2020 в 20:13

Мне бы тоже не понравилось,если бы врачи скорой не надели бахилы. Еще и руки заставляю мыть.Косятся,но моют Закидывайте тапками

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 дек 2020 в 20:13

Предлагаю отправить всех взрослых участников конфликта по месту рождения. Там пусть и осознают, кто они по жизни. В том числе и снимающие происходящее на телефоны. Ребёнка, соответственно, поручить органам опеки.
П.С. Видишь чужого ребёнка - держись от него подальше. Пусть он денег на проезд просит или помирает. Сам целее будешь в итоге.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 20:13

Отец ребенка врет. Если помощь не нужна и с порога сообщить бригаде, что все уже хорошо, никто к тебе прорываться не будет. Развернутся и уедут. А нормальные люди, не психи, так и перезвонят, отменят вызов.

16 дек 2020 в 20:13

тупое быдло, не народ! быть доктором стало небезопасно в этой стране! во всяком случае необходимо иметь серьёзную подготовку по обороне и/или что то типа э/шокера! то пьянь, то наркоманы, в частном секторе - собаки....мало того что ответственность, большой объем работы, необходимость быстрого принятия решения, сложность в постановке диагноза, так еще неадекватные пациенты и их многочисленные родственники. а вот если бы доктор уделал нервного папашу? оооо, комментарии превратились бы в стену плача!

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2020 в 20:14

Врачи на скорой неотложной помощи ездят днем и ночью на вызовы. Помощь оказать. Они когда долго едут - это не потому что они отдыхают, они на других вызовах... Да, они не обязаны надевать бахилы. Боишься вируса - продезинфицируй потом пол. Если твоему ребенку плохо - тут не до боязни заразиться! И жена такая же.... Даже цензурного слова не найти....

16 дек 2020 в 20:15

Судя по представленным версиям обоих сторон отец ребенка нагло врет. Видео драки подтверждает, что отец ребенка нападал на медика, даже когда врач не оказывал сопротивления. При этом, неадекватный отец использовал борцовский захват, на этом фоне слова чекнутого папаши о том, что "медик каким-то спортом занимается" выглядят смешно.

Вывод: быдло-папаша сам спровоцировал конфликт и теперь отмазывается. Его нужно судить по 115ст УК РФ с максимальным сроком наказания, чтоб неповадно было, и вдобавок адресок и телефон этой поганой семейки внести в черный список скорой помощи.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 дек 2020 в 20:15

Я сам в юности работал на скорой,так вот при таком поведении этого мужчины,на помощь врачу пришла бы вся бригада вплоть до водителя с арматурой, а тут они трусливо бросили коллегу.
Позор им!

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2020 в 20:16

Теперь шизоиды ещё и КВ приплетают))).

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2020 в 20:16

вполне нормальная просьба, врачи нынче такие принципиальные пошли

ОТВЕТИТЬ
Маруся
16 дек 2020 в 20:17

Надо было отменить скорую, если ребенку стало лучше. Даже если бы они надели бахилы, каждый из врачей мог быть бессимптомным носителем. Сейчас действительно есть такой риск, от бахил он не зависит, частицы вируса могут быть на одежде, выделяться с парами дыхания.
Нужно просто сопоставлять риски. Если ребенку нужна экстренная помощь, то надо идти на риск заражения коронавирусом. Если не нужна, надо отменять скорую. А не так, что приехали, ну уж заходите тогда, только вот бахилы.
Я опасения этого мужчины понимаю прекрасно, тем более рядом кто-то умер от короны, очень впечатляет. Но не бахилами же защищаться. Надо голову включать. Во время драки, потом в полиции можно гораздо больше частиц вируса нахватать.
Сохраняйте спокойствие, что называется.

Гость это точно((
16 дек 2020 в 20:17

Что то мамаша слишком спокойна, если ее мужа избивает врач, да и детёныш с приступом лежит.

16 дек 2020 в 20:17

Версия врача более правдоподобна. Как было - разберутся,а из видео ясно только одно . Здоровяк удерживает другого мужчину. ударов никто никому не наносит. Никто их не разнимает. Врач, вряд ли бы стал "быковать".

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2020 в 20:17

А пожарных он бы тоже попросил перед тушением пожара бахилы надеть??? Не нуждаешься в помощи - отмени вызов! к нуждающимся скорее приедут! И правда ковид на мозг осложнения даёт.... Даже у здоровых

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 дек 2020 в 20:18

Нужно всегда носить не только маску, но и бахилы. Надеюсь, теперь без бахил никуда не пустят.

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2020 в 20:18

Вот сколько сталкивался со скорой, сотрудники ведут себя дерзко и нахально, и от них всегда воняет куревом

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2020 в 20:18

Да когда у нас врачей к полицейским приравняют. Напал , статья нападение на представителя власти и потопал лес валить на долго

Гость
16 дек 2020 в 20:18

На видео видно, что
а) медик не оказывает сопротивления
б) папаша напал на него вне квартиры. Зачем, агрессию девать некуда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 20:19

Агапыч , а ты то кто по жизни будешь ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 20:19

раньше и педиатры отказывались обувь снимать.....но раньше и педиатры были лучше!

ОТВЕТИТЬ
Yura
16 дек 2020 в 20:20

А почему не надеть бахилы? Если просят.
Уважать надо людей.

ОТВЕТИТЬ
сара плейшнева
16 дек 2020 в 20:20

такой бугай обосрался заразиться коронавирусом? да и медикам что трудно было одеть бахиллы, в поликлиннике они хрен тебя в кабинет без них пустят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 20:20

Если честно, врачи с вызова идут в своих сапогах, не помыв руки

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2020 в 20:21

Бахилы нужно одевать, я когда приезжаю к людям на вызов то при себе имею сменную обувь, во-первых так работать удобней, а во вторых, люди вообщ5то следят за чистотой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 20:21

Я не причастна к этой ситуации, но все равно прошу прощения у доктора.
Уважаемый доктор! Будьте здоровы!
Не все пациенты такие! Есть те, кто ценит и уважает Вас и Ваш труд.

Доктор ветерок с нгс
16 дек 2020 в 20:23

Господа, без истерики) 🔥

Гость
16 дек 2020 в 20:23

Бедные доктора! Как на войне! Едут на вызов и не знают , что их ждёт!
Неадекватные личности должны отвечать за содеянное!
Насказать дебошира!

V_V
16 дек 2020 в 20:23

Хозяин наглядно демонстрирует, что частое пребывание на зоне не способствует интеллекту и психическому здоровью.

Один другого - не умней, но здоровей.

16 дек 2020 в 20:23

а теперь представьте что стало бы с папашей толкни он росгвардейца? представили? так вот таким должно быть наказание за нападение на докторов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 20:23

У людей крыша едет

16 дек 2020 в 20:25

Требования отца правомерны. Надо соблюдать правила асептики и антисептики. Гигиены,наконец. Руки помыть не забыть.Врачи скорой должны оказать помощь ребенку, а не вступать в споры с папой, который итак навзводе. Не профессиональная работа.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 дек 2020 в 20:26

К ним приехали врачи спасать их же ребенка и такое нападение... это что за семейка такая, надо было отменить вызов, если не надо уже. Какие там бахилы, если скрутил руки врачу и избивал его.

Гость
16 дек 2020 в 20:26

Скорая на самом деле ходит без бахил . Мало приятного когда дома чисто а после остаются следы , стекает снег с ботинок на ковры и пол .Почему в поликлиниках заставляют надеть бохилы а придя в дом нет к пациенту ? Это что неуважение ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 дек 2020 в 20:26

т.е. опасался заразится или заразить родственников - потому с врачом - в обнимку встал, без маски, перчаток и бахил - ну анекдот же.

ОТВЕТИТЬ
Анна
16 дек 2020 в 20:28

Реанимация и скорая не одевает не когда бахилы они если вы заметите всегда ходят чуть не в сабах , а вот теперь надо разобраться отец то не адекватный ему самому надо голову лечить органы опеки бы пригляделись к этой семье бы хорошенько а то там ещё поди он жену избивает и ребёнка. А врачу скорейшего выздоровления и пусть все будет хорошо.

16 дек 2020 в 20:28

Наказать -таки папашу. Показательно. Из-за таких уродов уходят из медицины специалисты. Они и так на вес золота. И врач не мог ударить нападавшего. Не ударил, потому что кодекс врачебной этики не позволил, а этот припадоШный и рад руки распустить. Судить и по полной.

Фото пользователя
16 дек 2020 в 20:28

Необходимо родителей лишать родительских прав. Они же обычные дебоширы и хулиганы. Таких нужно лишать имущества и по суду отправлять на исправительные работы в Магаданскую область. Только 60 лет исправительных работ смогут исправить таких агресивных преступников. Они нападают на представителей государства и могут представлять серьёзную угрозу для ребёнка и всего общества.

16 дек 2020 в 20:29

Из видео прекрасно видно что медик зачем-то сам его лицу потянулся, после чего его схватил и вынес мужик в подъезд. А то что справка с якобы черепно-мозговой травмой у врача, тут ничего удивительного нет, еще бы врачи себе справку не сделали. Нефиг людям грубить врач-не врач, но если ты тупое непрофессиональное быдло, то иди-ка ты лесом. Ничего сложного в том, что бы одеть бахилы нет. Попросили удалиться из жилья - рот прихлопнул и молча вышел.

ОТВЕТИТЬ