28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

16 дек 2020 в 13:22

Эх пичалька, кто-то сегодня вечером без писавика останется

789456
16 дек 2020 в 13:23

Опять субарик, хорошо хоть не женщина за рулём!

Из Центра
16 дек 2020 в 13:23

Это точно та страна, которая планирует регулярные полеты на Луну?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
16 дек 2020 в 13:25

не удивительно для субаровода

Гость
16 дек 2020 в 13:26

знаменитый симметричный полный привод в действии 🤣

Таксист Михаил
16 дек 2020 в 13:28

На субаре вылететь - это нормально, не каждый субарист умеет управлять своим автомобилем.

16 дек 2020 в 13:29

А эти дома на фото.... Там же люди не живут? Это просто магазинчик?

ОТВЕТИТЬ
qqq
16 дек 2020 в 13:30

чё та заборчег не помог...

Фото пользователя
16 дек 2020 в 13:33

это он встал на путь борьбы с демографическим спадом в РФ.

ОТВЕТИТЬ
Самовар и чашка
16 дек 2020 в 13:40

А писаница то тут при чем. ? Надо до пятницы срочно отремонтировать. Не гоже людям в пятницу и утром суботы без пивка холодного под воблу.. остаться. Ну видно у него совесть есть. Раз решил оплатить по быстрому ущерб.

комрад
16 дек 2020 в 13:41

Ух ты, в Искитиме даже чистят снег.

Витя
16 дек 2020 в 13:48

Одна сарайка врезалась у другую :)

16 дек 2020 в 13:51

Я знаю несколько субаристов на старых болидах, и они ненормальные.

Гость
16 дек 2020 в 13:52

То чувство когда видишь Субару , знай что неадекват !

Фото пользователя
16 дек 2020 в 13:54

Знак владельцу пивного магазина -хватит спаивать народ !Перепрофилироваться бы надо на здоровье людей 😊

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2020 в 13:56

Я всегда говорил, что у нас слишком много пивных точек!! всех алкашей пади там попугал бедолага.

pelion
16 дек 2020 в 14:03

После того, как врезался "Девушка, Крюгера пару двушек налейте. И гренки"

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 14:05

Снегоуборочные машины? В Новосибирске?

ОТВЕТИТЬ
Итоги 20 летия
16 дек 2020 в 14:10

Какое же убожество этот ваш искитим!

Ученый
16 дек 2020 в 14:12

ОСАГО за все заплатит!

У Субару хоть АБС то есть?
Про систему курсовой устойчивости я даже не спрашиваю.

Или императорское качество - только для камикадзе?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 дек 2020 в 14:14

Эти страшные дома давно снести надо!

16 дек 2020 в 14:15

НИкого не жалко тут. Кроме, пожалуй, машины. Лучшее место для разнесения субарист если б всю жизнь думал - так бы и не придумал!

Zodiac
16 дек 2020 в 14:29

Субару головного мозга!

Геройски поступил, спасая жизнь людей, выбрал крыльцо, увернувшись от стены древнего домостроения -памятника архитектуры, чудом сохранившегося до наших дней. Если бы долбанул в стену, домишко мог рухнуть, придавив жильцов. Надеюсь, наградят героя за мужество и героизм.

16 дек 2020 в 14:34

А субаристы они такие, не всегда в адеквате. Главное, чтобы педаль в полу и выхлоп погромче

Фото пользователя
16 дек 2020 в 14:40

Очередной клоун, уверовавший в чудодейственность полного привода на скользкой дороге

16 дек 2020 в 14:51

Молодчик Субарист! Таким радикальным образом решил бороться с пьянством в Искитиме. Забор жаль, только - только построили по программе качественные и безопасные дороги... и на тебе. Не долго радовал.

ОТВЕТИТЬ
Гост
16 дек 2020 в 14:51

Зато унас парковки свободные😜

Гость 2
16 дек 2020 в 15:00

Трубы у мужикa горeли,похмелиться спешил.

Алкоголизация страны
16 дек 2020 в 15:13

У нас куда не ткнись - везде попадёшь в пивнушку

16 дек 2020 в 15:14

Мужик видимо понял что до конца года осталось всего ничего а он еще ничего не предпринял для Концепции государственной политики по снижению масштабов злоупотребления алкоголем и профилактике алкоголизма среди населения Российской Федерации на период до 2020 года

16 дек 2020 в 15:18

Почему забор воздвигнутый по Национальному проекту "Безопасные и качественные автомобильные дороги", поддержанному Единой Россией и Президентом Путиным не смог уберечь "субариста" от посещения пивнушки?

Фото пользователя
16 дек 2020 в 15:42

Лично я за то, чтобы все пивнухи позакрывались. Население итак уже в края спилось этой отравой.

16 дек 2020 в 15:47

Ничего удивительного , японохлам впринципе предназначен только для езды за пивом, но даже тут не обходится без аварий связанных с неуправляемостью данного хлама.

Оптимист!
16 дек 2020 в 16:05

Просто, он так выразил протест против, нахождения пивнушек в жилых зданиях!

Фото пользователя
16 дек 2020 в 16:10

Эти автомобилисты уже совсем обнаглели,на святое покушаются.

16 дек 2020 в 16:23

Странно, забор целый, как он туда попал? По тротуару?

ОТВЕТИТЬ