22 июня вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

Вика
13 дек 2020 в 14:30

какая еще Пирогова? Эта улица в Академгородке, а не на Первомайке находится

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2020 в 14:33

Опеке или сотрудникам ПДН следует, наверное, уже проводить беседы с родителями подростков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 14:37

Нгс уже печатает заголовки в стиле хештега, которыми постоянно пишут в инсте?

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2020 в 14:39

Кто из него вырастет,если сейчас он уже такие поступки совершает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 14:40

Вам не кажется, что нация вырождается? Неважно, где это произошло, интересен сам факт! Бухают, тут же прыгают за руль, наносят ущерб другим людям! У моргеештернового поколения извилин уже нет, одни бутылки.

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2020 в 14:41

Сейчас уже в заголовках ляпы начали рисовать. Пробел как можно не заметить?

Деградация
13 дек 2020 в 14:44

В который раз я читаю новости про нетрезвых и несовершеннолетних подростков? Это че вообще?! Пропаганда курева с бухлом от артистов года идёт по полной программе!

Фото пользователя
13 дек 2020 в 14:44

Классно.
В 17 лет пьяный и на машине.
Тут и работая и трезвая денег не хватает.
Что я не так делаю ?
Завидую

Интересно кто подростку наливал ? И где взял машину ?
Это скорее всего история про "Яжмать" , одинокую мечтательницу , которая "рожу для себя" и потом как по нотам "почему мой ребенок должен...." , он "не должен быть обделен " , "ну пусть покатается " , "ничего страшного если один раз попробует алкоголь " , и результат всегда такой " он не виноват !"

К. Очевидность
13 дек 2020 в 14:53

Битая машина так и стоит по среди дороги, надеюсь к весне уберут.

Фото пользователя
13 дек 2020 в 15:02

на первомайке парни вообще трезвыми бывают?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2020 в 15:06

Офигеть. Сразу нарушение нескольких статей. Несовершеннолетний за рулем. Пьяный несоверщшеннолетний. Пьяный сел за руль. Совершил наезд. Пострадал человек, ребёнок. Травма серьёзная. Да за все эти нарушения в США бы лет на 30 присел. А у нас только пальчиком погрозят. Наверняка папаша юрист или начальник.

ОТВЕТИТЬ

Четкие пацанчики вступают во взрослую жизнь.

Gnom
13 дек 2020 в 15:15

Чем удивляться! Культуру и правила поведения диктуют психопаты.

Алекс
13 дек 2020 в 15:22

По теории вероятности,чем больше рожают,тем преступников больше.

ОТВЕТИТЬ
Ленин
13 дек 2020 в 15:56

17 лет. Бухой за рулем.
В ПОДВОДНИКИ НА 5 ЛЕТ! БЕЗ ПРАВА ВСПЛЫТИЯ!

Серж
13 дек 2020 в 16:27

Машины алкашей сразу под пресс, а потом пусть расплачивается с собственником. Штрафы увеличить до миллиона, а за вторичное подобное деяние - садить лет на 5.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
13 дек 2020 в 17:20

Не понял. Разве несовершеннолетним можно садится за руль ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 17:26

Пьяный в 10.30. Всю ночь, что-ли бухал?

Grr
13 дек 2020 в 17:29

Пожинаем плоды воспитания молодого поколения. В школе не воспитывают, родители работают, чтобы « выжить», по телевидению « Дом2», передачи Малахова и гламурная жизнь представителей шоу биза..... Высшее образование у каждого второго, но качество этого образование никакое. Молодежь - это будущее страны.

ОТВЕТИТЬ
Бура
13 дек 2020 в 17:30

Опять Первомайка "отличилась".
Доколе?

Фото пользователя
13 дек 2020 в 17:43

А где защитнички Первомайки, которые кричат какой у них там порядок и не хуже чем в других районах? Раньше в каждой подобной новости глотки надрывали, теперь застремались видимо, не хотят позориться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2020 в 18:01

Типичный электорат Навального.

13 дек 2020 в 18:03

Первомайка совсем распоясалась , при Трунове такого небыло.

ОТВЕТИТЬ
джон 2
13 дек 2020 в 18:11

Что на Первомайке не так?

Фото пользователя
13 дек 2020 в 18:16

-Вась, а, Вась!
-Что?
-Слушай, давай ребёнку детское кресло купим. А то опасно же вроде на руках возить
-Да ну, Лен, мы же медленно ездим. Ничё страшного!

Путен
13 дек 2020 в 18:44

Опять это отмороженное гетто

Правдоруб
13 дек 2020 в 19:19

Может полиции пора уже вводить патрулирование в данном районе, а то чего-то часто пьяные несовершеннолетние в сводках фигурировать начали....

13 дек 2020 в 19:29

Там трезвые и вменяемые вообще есть? Пора стеной обносить и КПП с росгвардией. 13-ый район какой-то. Гвардия разбежится, правда, скорее всего...

ОТВЕТИТЬ
Святогор
13 дек 2020 в 19:40

Опять Первомайка,опять пьяный подросток....

13 дек 2020 в 20:00

Типичный электорат Путина

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2020 в 20:02

опять академовские на первомайку поехали фестивалить, мстят за своих отцов...

русский бич
13 дек 2020 в 20:10

На поло таксовал, наверное. Видал таксиста лет 15 на брендированном авто.

Сибиряк
13 дек 2020 в 22:54

Первомайка это отдельная страна. Там нужно иметь 20 пунктов полиции, для порядка

ГГГГГ
14 дек 2020 в 08:34

Первомайка это то место, где женщину избили пьяные подростки и угнали машину? Теперь просто пьяный подросток на машине.
Почему на этой Первомайке не наведут порядок? Оцепить там все и пересажать уголовников всех!

ОТВЕТИТЬ

В связи с последними новостями возникает вопрос, а в Первомайке есть непьяные подростки?

дотолираститесь !!!
14 дек 2020 в 15:07

в 14 лет уже не деточка.

Уже здоровый лоб.

: )))

17ти летнего подросточком называют : )))

Дитятко : )))

Загрузка...