10 мая понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (362)

13 дек 2020 в 00:04

Пора прекратить либеральничать с либералами. За нарушение законов РФ - карать из по всей строгости,так сказать.

ОТВЕТИТЬ
2% ,ау
13 дек 2020 в 00:06

Ржачно,что количество оппохомичков в комментах обоих статей превышает количеств пришедших на митинг в разы )
зарегистрированные авторы кончились и в поддержке одни боты!
смешно читать угрозы в стиле Остапа Бендера -типа, помните,у нас длинные руки,мы вас найдём,заграница нам поможет)))

Survivor
13 дек 2020 в 00:08

Маску оттянула и отпустила - травмы носа, рта, губ, щек и ушей.

ОТВЕТИТЬ
Не бойковец
13 дек 2020 в 00:09

А где все?!
где народная любовь к оппозиции ,где явка или люди с термосами и горячим чаем,бутерами?))
Где визги "мы тут власть"?
Вот она,на фото ))
это смешно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2020 в 00:41

Вы ещё наткнётесь/спотыкнётесь на наш культурный и интеллигентный город.
Полиция она что? Как водопровод/канализация.

"приняли участие сотрудники полиции и активисты" - да без полиции ни одно массовое мероприятие не обходится. народ может устал молчать, вышел что то скзаать и свою точку зрения отстоять, но увы... закон есть закон и власть есть власть...распоряжение, меры..приказ... да ни одним митингом и протестом глобальные проблемы не только города но и страны не решить, всё уже решено за простых людей там...сверху может в думе, а моежт где то и еще.

13 дек 2020 в 00:54

🤣🤣🤣🤣42 летняя женщина применила насильственные действия полицейскому🤣🤣🤣 по жопе, чтоли нахлопала. Не смешите народ

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2020 в 00:55

к ответу провокаторов-активистов!!!

13 дек 2020 в 00:55

🤣🤣🤣👍👍👍

джон 2
13 дек 2020 в 00:58

На Сибкрае более полное видео, так то сильно похоже, что бастующие достаточно профессионально провоцировали подполковника

ОТВЕТИТЬ
гнащр
13 дек 2020 в 01:03

самое интересное что митинги тоже проплачены как правило и митгующк куплены .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2020 в 01:07

Сколько ботов понабежало! Пригоженские, мы в одной стране живем!

русский бич
13 дек 2020 в 01:47

Сплотим крепче ряды! Россия будет свободной! Нет полицейскому государству!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2020 в 01:48

Эй, господа полицейские, помогайте людям зарабатывать денежку на новогодний стол. Побольше обращайте внимание на то как они кормят голубей кормом который им выдали товарищи, которые оплатили этот праздник. Или тому кто увидел квадрокоптер тоже хочется на Новый год размазать маленькую баночку икры на половине буханки хлеба разрезанной по вдоль. Не трогайте любителей птичьего помёта отморозят 5-е точки свалят сами, Ягудин им в помощь!

13 дек 2020 в 01:57

Путин тут удивился ростом цен, а вы о мелком...

13 дек 2020 в 02:08

Если полицая баба может избить, что он в больницу обращается за что ему платим зарплату и отпускаем на пенсию в 45 лет? Я не хуже могу от баб люлей получать, а мне до пенсии как до луны.

ОТВЕТИТЬ
Я не робот
13 дек 2020 в 02:14

Проплаченные билайном фбкашники кулачочки поснимали, закукарекали. Вот вам инфа о вашем хозяине. Ясно, что он не любит власть, ведь Примаков и Путин порядок в его огороде наводить стали.
...положение усугубляла развернутая премьером Е.Примаковым и Генпрокуратурой решительная кампания по борьбе с коррупцией в высших эшелонах власти. Применительно к "Вымпелкому" - это раскручиваемый налоговой полицией эпизод о вероятном сокрытии крупных сумм от налогообложения и недоплате в бюджет страны почти 20 млн. долларов. Естественно, что Кузовой как "секретоноситель" и потенциальный свидетель, будучи обиженным после изгнания из компании, мог очень много рассказать о криминальных деяниях на первый взгляд респектабельного "Вымпелкома"...

ОТВЕТИТЬ

молодцы активисты!!!!! Сколько можно унижать людей и в грязь втаптывать

13 дек 2020 в 02:30

Дед тут возмущался вместе с Пригожиным - цены на дошик взлетели!

народ за лохов держат а большинство такие и есть, надо не молчать сидя у дивана а выходить и требовать от мэрии Всё то что они должны нам жителям города

ОТВЕТИТЬ
Александр
13 дек 2020 в 02:32

В теории девушке которая «напала» на полицейского светит 10 лет, при том что боролась она за то чтобы не трогали стариков . Справедливо ли это ? Думаю нет !

ох менты в нашей стране ментом стыдно работать, а так не должно быть!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2020 в 02:55

Уволить неженку из полиции за профнепригодность, если его женщина обидела, нанять настоящего мужчину. За что он деньги-то получает? За свою нежность, мягкость и хрупкость? Девочка.

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2020 в 03:31

как то совсем не верю в бескорыстие данных активистов, а особенно в тех, что на полицейских кидаются сразу...

13 дек 2020 в 03:39

ни единому слову данных активистов не верю и уверен, что сами они специально накинулись на полицию - именно для этого и собрались, типичная технология проплаченных протестных акций...

ОТВЕТИТЬ
Анонимно, на всякий случай
13 дек 2020 в 04:47

Я так понимаю, наша доблестная полиция, защитила нас от террористов, кидающихся стаканчиками и коварно стоящими, с плакатиками? Вот спасибо, теперь буду спасть спокойно.

13 дек 2020 в 05:35

Да да, как всегда включили режим крысы, лучшая защита - это ложь и нападаение. Мерзость. Вы недостойны называться мужчинами. Это поведение слабых и малохольных, но не мужчин и тем более не правоохранителей. Где ваши яйца, синяя форма? Я так понимаю, леди бумажным стаканчиком нанесла тяжелые увечья взрослому самцу человека? омг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 06:03

Настоящие граждане заявляли,заявляют и будут заявлять о своих гражданских правах и свободах.А пресмыкающиеся сторонники "нашего режима" способны только что-то "хрюкнуть" посредством клавиатуры,наивно полагаясь на верховенство нашего законодательства и растворяясь в облаке мнимой стабильности.

ОТВЕТИТЬ
вова
13 дек 2020 в 06:56

женщина избила полицейского? ой он наверно а подгузниках еще был.

Жалкий гелиос
13 дек 2020 в 07:32

Чо то скудно даже для 2%х -Хабаровску и Белоруссии за вас стыдно!
где народ,голубей с собой приносили для кормления?
Кризис и до вас добрался-денег нэма ))
помню лидеры оппозиции и Фбк раньше обещали юридическую поддержку задержанным протестантам,но потом правда динамили.
А ща так же будет?
или уже даже не обещают?))

13 дек 2020 в 07:41

В том числе одному из сотрудников полиции нанесли телесные повреждения.
стаканчик в него кинули что ле

13 дек 2020 в 08:24

Вонь, камни, роскошь, нищета. Разврат. Собрались злодеи, ограбившие народ, набрали солдат, судей, чтобы оберегать их оргию, и пируют. Народу больше нечего делать, как, пользуясь страстями этих людей, выманивать у них назад награбленное. Мужики на это ловчее. Бабы дома, мужики трут полы и тела в банях, возят извозчиками. Лев Толстой. Цитата из его дневника от 5 октября 1881 года.

ОТВЕТИТЬ
СССР
13 дек 2020 в 08:30

Неужели в полицейского опять попал пластиковый стаканчик и нанёс тяжёлые физические и моральные травмы?

ОТВЕТИТЬ
Яяя
13 дек 2020 в 08:38

Потихоньку наступает 37 год.

ОТВЕТИТЬ
Яяя
13 дек 2020 в 08:50

За всё время современного правления режима, ВЛАСТЬ НЕ ИЗДАЛА НИ ОДНОГО ЗАКОНА ЗА КОТОРЫЙ НАРОД СКАЗАЛ БЫ СПАСИБО. ВСЁ ПРОТИВ НАРОДА. или я не прав, приведите хоть один пример.

ОТВЕТИТЬ
Святогор
13 дек 2020 в 09:09

Фашизм обыкновенный.

13 дек 2020 в 09:15

Вообще-то рядом нии который секретный, и возле него запрещены всякие полеты.

Жалкий гелиос
13 дек 2020 в 09:16

митинг показал себя во всей красе -прям многосотенный, почти многотысячный!
совет - может не качеством ,так хоть берите количеством,а то забываем об оппозиции как таковой))
это был очередной редкий сбор-перепись "ручных " для фотоотчёта да создания видимости наличия.
Стабильность чо,иного вам не дано

13 дек 2020 в 09:16

Нгс, какие "Активисты"????? Пишите правильно - "Нарушители закона"!!!!!

13 дек 2020 в 09:44

Нгс скатывается на дно уже. Не пора ли проверить кто владелец сайта и откуда они финансирование получают. Никаких позитивных новостей. Только вот такие статьи где преступников называют активистами. И какие-то странные эксперты которые рассуждают на предмет либерализма.

Гость
13 дек 2020 в 09:47

опубликуйте фамилию пострадавшего, скинемся на лечение

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2020 в 09:52

Почти наверняка, видео есть того, что там произошло. Может стоит его опубликовать, чтобы все убедились насколько "законными" были действия полицейских?

Гость
13 дек 2020 в 09:58

Вышли люди , которым что -то не нравится. Ну и что? Стоят тихо , мирно. А те , кто их оскорбляет здесь ни за что , те и есть равнодушные, нравственные и душевные калеки, да еще и проплаченные. На которых вся эта злоба когда нибудь отзовется.

Дубль
13 дек 2020 в 10:26

У меня вопрос: если полицейский после столкновения с простой 42-летней обывательницей с плачем бежит в больничку, то что с ним будет при встрече с настоящим преступником, и от кого такой полицейский вообще способен кого-либо защитить? Не нужно ли уволить такого полицейского за профнепригодность? Частенько, рассуждая про действия (бездействие) полиции, говорят "да, это вам не оппозиционеров на митингах избивать" (типа вот что проще всего), но я смотрю, доблестные стражи порядка уже даже с этим не в состоянии справиться без травм и потерь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2020 в 10:48

Полиция говорит неправду. Это я запускал квадрокоптер. Один раз, на 2 минуты. Никаких "неоднократных требований прекратить" не было!

Россияин
13 дек 2020 в 10:51

К чему все эти митинги? Для Россиян есть питание в магазинах. Полно даже водки и колбасы. Для гигиенических процедур после еды всё имеется. Есть телевизоры.

13 дек 2020 в 10:57

какой полицейский нежный пошол и женщина насилие к нему применяет и от пластикового стаканчика ушибы мягких тканей получает кошмар какойто,за одной активисткой с плакатом целым отделением ходют ,а когда в центре города толпа хулиганья избивает насилует граждан их и в помине нет

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2020 в 11:05

А правда как обычно где-то посередине.
Вполне возможно, что было как-то так: активисты собрались на свой "митинг", "акцию" или что там у них было, приехала полиция, активисты хамским поведением попытались спровоцировать полицию и полиция повелась на эту провокацию...

Фото пользователя
13 дек 2020 в 11:07

Полицай пусть обязательно к психологу обратится после перенесения побоев от женщины, а то на всю жизнь потом психологическая травма. Слава богу хоть сибиряк,москвичи то вон от стаканчиков в обморок падают.

Яблокоупало
13 дек 2020 в 11:16

Сотрудники полиции не имеют право задерживать за квадрокоптер. Изъять имущество могут, составить протокол об административке..

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 11:27

Топовые комментарии от ботов удалили))

ОТВЕТИТЬ