28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (362)

Фото пользователя
12 дек 2020 в 21:04

Ага полицейский вежливо попросил прекратить противоправные действия то есть митинг, если бы я жил в США или Европе и не был знаком с манерой общения нашей полиции то может я и поверил в этот бред, но я живу тут и прекрасно знаю как общается наша полиция и какие слова использует и более того не брезгует рукоприкладством и применением спец средств, а вот когда за редким случаем получает отпор вот тогда волк в виде полиции одевает овечью шкуру а его начальство всячески этому потворствует ибо страж в нашей стране должен быть всегда прав. Не надо нам тут ля ля.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2020 в 21:06

Да-да, верим: 42-летняя женщина напала на группу сотрудников полиции и переломала им руки-ноги путём бросков пластикового стаканчика.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2020 в 21:08

Напомните мне когда появился закон где сборище людей автоматом становится митингом и запуск квадрокоптера запрещен - не помню что там есть режимные объекты рядом, правда в нескольких остановка и очень далеко расположено здание ФСБ но до него далековато.

ОТВЕТИТЬ
Бот Виктория
12 дек 2020 в 21:08

Ну и зачем так делать? Выходные скучно проводят, надо провоцировать доблестных полицейских?

12 дек 2020 в 21:09

опять бумажными стаканчиком нанесли непоправимую душевную, и, что ещё страшнее, физическую травму, блин?

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2020 в 21:11

наверное ватными палочками закидали.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2020 в 21:11

Станиславский - НЕ ВЕРЮ!

Verunчик
12 дек 2020 в 21:12

Проплаченные клоуны. Не сидится бабкам дома!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 21:14

МВД не для обычных граждан работает,а против них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 21:15

Кто бы сомневался! Конечно же по кретиническим законам виновны настоящие ГРАЖДАНЕ, которым не все равно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2020 в 21:15

ушиб мягких тканей -это полицейского отшлёпали по жопе что ли 😎

ОТВЕТИТЬ
Вазгенчик
12 дек 2020 в 21:16

полицмен наверное как обычно в ногах валялся, после чего сейчас будут садить на пару лет совершенно невиновных

Гость
12 дек 2020 в 21:16

Остальной народ едет мимо-значит все устраивает в этой стране. Хватит ныть.

Гость
12 дек 2020 в 21:19

У людей,населяющих эту часть земли нет смелости. Кто че хочет, то и придумает против них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 21:21

То есть, эта конторка может сочинить что угодно,вплоть до переломов конечностей этих дяденек?Я уж боюсь представить, что с ними делают реальные уголовники.

12 дек 2020 в 21:22

"нанесли телесные повреждения" - опять стаканчик?

Фото пользователя
12 дек 2020 в 21:24

".....42-летняя женщина применила насилие..."

Женщина-насильник - это ужасно!
За изнасилование с нее строго спросят.
А вот интересно...если она беременной после такого станет...это будет расцениваться как смягчающее обстоятельство? 

ОТВЕТИТЬ
Стаканчик
12 дек 2020 в 21:24

Я не виноват, они сами подошли и начали лапать меня!

vectro
12 дек 2020 в 21:25

Цитата: "одному из сотрудников полиции нанесли телесные повреждения"

Дайте отгадаю! - Бросили пластиковым стаканчиком?

Дно
12 дек 2020 в 21:25

В каком маразме тонет Россия! Редкостное болото с терпилами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 21:26

Цирк с клоунами. Пипл хавает.

ОТВЕТИТЬ
СпилсяК30
12 дек 2020 в 21:27

НАТОвские прихвостни проникли уже в сердце сибири!
доколе!

Скрепостан
12 дек 2020 в 21:27

нужно делать форму как у вратарей хк

Денис
12 дек 2020 в 21:28

На фото виден стоящий реанимобиль. На ушиб мягких тканей вызвали? Сам являюсь медиком. Когда несколько месяцев назад ломал ногу, 'скорую' даже мысли не было вызвать. В травмпункт своим ходом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2020 в 21:29

У полицая вывих мозга, виновата бабушка!

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2020 в 21:30

Полуадекватные активисты, совсем берега попутали, полиции нужно действовать жеще, по примеру США или некоторых стран Европы, где вообще с такими не церемонятся.

ОТВЕТИТЬ
Наледра
12 дек 2020 в 21:32

Проезжала около 13 часов: всё было мирно. Полицейских и граждан было примерно поровну. Не поняла, откуда помятый полицейский взялся. и пострадавшая женщина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 21:36

Напишешь заявление в полицию ,никто ничего не будет делать, если нет знакомых ,а вот за митинги, всякие шествия ,тут грудью защищают режим, кабы чего не вышло, а то и до Москвы дойдут так ведь ,если вовремя не остановить. Можно сказать жизнью рискуют сотрудники ,защищаясь от пластиковых стаканчиков и бабушек каратисток.

ОТВЕТИТЬ
111
12 дек 2020 в 21:36

Нанесли вред здоровью пластиковым стаканчиком и причинили нравственные страдания?

ОТВЕТИТЬ
торобоаН
12 дек 2020 в 21:37

Чтобы вы не умерли от стаканчика, чтобы к вам приехала скорая за минуты, а не за сутки, пока вы корчитесь с ковидом - идите в полицаи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 21:38

100% митингующие баламуты сами виноваты. Арестовать их за провокацию в отношении правоохранителей!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 21:38

Надоели со своими квадрокоптерами, хайпожоры.

ОТВЕТИТЬ

Это позорище, а не полиция! Женщина применила насилие) пхахахахахахах)))) Путин, тебе не стыдно?
Из КВН: о дин парень, легонько бьет по плечу товарища. Тот в муках корчается, изображая дикую боль. Ему говорят: ты из РосГвардии? Нет? Тогда ничего страшного!

ОТВЕТИТЬ
торобоаН
12 дек 2020 в 21:40

Топ 2 симулянтов: 1.Футболисты 2. Росгвардейцы (полицаи)

План
12 дек 2020 в 21:40

Нужно устраиваться в единую Россию и развалить её!

ОТВЕТИТЬ
АНТИБОТ
12 дек 2020 в 21:43

Пошла накрутка. Кому то минусов, а кому-то плюсов

Маркус
12 дек 2020 в 21:45

полиция за наши налоги кому служит, бардак

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 21:46

Люди, вас не задолбал этот дебидизм???

Гость
12 дек 2020 в 21:46

Доширачные боты уже тут

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2020 в 21:48

42 летняя женщина!?
Хм
Сотрудники полиции не хотят охранять порядок допустим на Первомайке,( там недавно 46 летней они наверняка бы смогли помочь) или на Затулинке. Там правда квадрокоптеры не запускают в небеса, там жизни людей запускают.
Не ну правда! Почему нет!? Или там не люди живут?
А, ООО Полиция?!

ОТВЕТИТЬ
полицай и бабушка
12 дек 2020 в 21:49

Уж не та ли бабушка нанесла полицаю телесные повреждения, которую он толкнул?

Бабки дураки.
12 дек 2020 в 21:54

МВД, хватит людям голову дурить.
Зимой, женщина.. Нанесла полицейскому.... В зимней одежде... Что за бред? Снежком в него попала? Или что? Скорую вызвал он. Позорище. Хватит делать 37й год. Президенты уходят и приходят. Имейте совесть.

ОТВЕТИТЬ
знаток
12 дек 2020 в 21:57

Опять полицаи обгадились, не удивлён.
Стабильность, чо...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2020 в 21:59

Мент звучало гордо. Полицай же ассоциируется у меня с фашизмом. Все 14 признаков налицо. Ваши дети будут скрывать, что их родители служили в полиции, были чиновниками, состояли в партии ЖиВ. Не будет вам покоя ни на этом свете, ни на том.

ОТВЕТИТЬ
видимо так
12 дек 2020 в 22:03

Та 13 летняя девочка из Москвы, которую пытался изнасиловать пьяный полицай, и которой он прострелил ногу из травмата, видимо тоже нанесла ему телесные повреждения, а он вынужден был защищаться таким образом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 22:04

Раньше хотя бы весилили, а теперь просто надоели как собаки эти блогеры.

Гость
12 дек 2020 в 22:04

как вызываешь полицию, так нету ее. диспетчер говорит все на выезде. а они вон где тусят) с бабулей сражаются

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 22:05

Переименовать пл. Ленина в пл. Столыпина как ветром сдует клоунов от туда.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2020 в 22:08

Интересно, а самим ментам не стрёмно выступать в роли терпил в подобных делах, или им за это доплачивает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 22:08

Поджопник полименту дали, что ли? Пусть привыкает.

Загрузка...