8 марта понедельник
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (318)

Фыва
13 дек 2020 в 11:14

Крикуны про "режим ", "демократию"... Вы читали статью?

"изначально полицейские подошли из-за квадрокоптера одного из активистов"(с) бабенка из статьи.

Всем пофиг было на них, даже полиции. Но запуск квадрокоптеров в местах людных и в городе - запрещен. И запрещен не из-за "кровавый режим боится", а из-за того что он опасен для людей

ОТВЕТИТЬ
Стс
13 дек 2020 в 13:07

ЗАЧЕМ ВЫ СЛОМАЛИ МНЕ ТЕЛЕФОН???!!! ЗАЧЕМ ВЫ СЛОМАЛИ МНЕ ТЕЛЕФОН???!!! ЗАЧЕМ ВЫ СЛОМАЛИ МНЕ ТЕЛЕФОН???!!! ЗАЧЕМ ВЫ СЛОМАЛИ МНЕ ТЕЛЕФОН???!!! ЗАЧЕМ ВЫ СЛОМАЛИ МНЕ ТЕЛЕФОН???!!!
ЗАЧЕМ ВЫ СЛОМАЛИ МНЕ ТЕЛЕФОН???!!! ЗАЧЕМ ВЫ СЛОМАЛИ МНЕ ТЕЛЕФОН???!!! ЗАЧЕМ ВЫ СЛОМАЛИ МНЕ ТЕЛЕФОН???!!! ЗАЧЕМ ВЫ СЛОМАЛИ МНЕ ТЕЛЕФОН???!!! ЗАЧЕМ ВЫ СЛОМАЛИ МНЕ ТЕЛЕФОН???!!! ЗАЧЕМ ВЫ СЛОМАЛИ МНЕ ТЕЛЕФОН???!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 14:09

Да замуж не берет никто вот и митингуют.

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2020 в 15:18

Давайте называть вещи своими именами, иноагенты вышли на отработку своих зарплат, а поскольку, они не эффективный проект в Новосибирске, и платить скоро перестанут, результата нет, Новосибирцы поумней и пограмотней, чем Хабаровчане, надо что-то делать. Отсюда провокация, "блогер", господи как мне смешно от БЛОГЕРОВ, люди с одним блоком в голове где взять лайки и кому продать, хоть сатане , как Вы надоели нормальным людям, которые живут работают и строят свою страну.

чел
13 дек 2020 в 15:33

что это за акция "кормление голубых"?

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2020 в 15:56

а скорую зачем? скорой так то всё равно кто их избил, активисты ещё и хаят медицину)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 19:34

И это наша оппозиция? Позор какой. Какие-то истеричные тетки и мужики. Причем вес сыр-бор раздут ими же. Интересно, у нас нормальная, без психических сдвигов оппозиция имеется? До тех пор, пока ЭТО остается оппозицией ничего в нашей жизни к лучшему не изменится.

Из народа
13 дек 2020 в 19:46

А почему "пикетчики" прошли мимо событий в Америке, к которым приковано внимание всего мира?

Вовчик
13 дек 2020 в 20:05

Милиция не избивает, она защищает народ от не умеренно активной небольшой группы населения.

Толковый словарь русского языка
13 дек 2020 в 20:31

По словарю Даля: ИЗБИВАТЬ, избить что, кого, исхлестать, исколотить, измять ударами; нанести побои; измочалить, истрепать; говоря о многих людях или животных; побить больно, или убить до смерти всех, перебить.

Жалко, что указанный эпизод не попадает под описание Даля)

Фото пользователя
14 дек 2020 в 00:31

вот уверен , что Яна перебралась к нам с незалежной Украины. потому жалко, что только задержали, жалко что не оштрафовали хотя бы на 10 тыр

Фото пользователя
14 дек 2020 в 08:58

1. Маску с подполковника полиции (! ОФИЦЕРА) содрали, учитывая, что рыжая с серым шарфом, как и большинство из активистов, маски носят неправильно, это можно рассматривать как создание ситуации, опасной для здоровья.
2. Дёргали представителя власти за руки, вытаскивали из помещения, мешали исполнению прямых обязанностей.
3. Сбили шапку - нарушение формы одежды сотрудника правопорядка.

В США полицейские сразу бы открыли стрельбу и 6 активистами было бы меньше.

Фото пользователя
14 дек 2020 в 09:08

Полицейским здоровья и мужества! Уважение от большинства населения вам!!!

Борислав
14 дек 2020 в 09:30

Есть в городе у нас такой персонаж-побирушка, вроде уже с бородой - а все скачет с дурацкими опросами, блогера изображает, а потом лайки и деньги в сети клянчит.
Если это и есть, то тут пас. Все друг друга стоят. Пойду дом в лесу строить

Аноним
14 дек 2020 в 19:49

Дело Ленина живёт, слава Богу

АЛЕКСАНДРА
19 дек 2020 в 17:26

доброход корми детей у тебя их трое .горе мать лишить родительских прав.

Загрузка...