17 июня четверг
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (318)

гнащр
12 дек 2020 в 19:40

Коптер щас это как ядерна боеголовка по тяжести преступления . без шуток .закооооны .

12 дек 2020 в 20:48

Эти активисты специально стараются получить от полиции - им за это больше платят, потому что они тогда считаются пострадавшими от режима. Так ещё в 90-е делали: напишут в газете какую-нибудь чушь против местного руководства, но всем на это плевать. Тогда автор идет в магазин и там совершает небольшую кражу. Его забирают в милицию, а "правозащитники" начинают вопить, что власть и преследует и требуют со своих зарубежных хозяев средства на судебные расходы.

ОТВЕТИТЬ
Кошка
12 дек 2020 в 19:38

Что за хамство срывать с человека маску во время эпидемии?

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2020 в 01:24

Таких, как эти, с площади, сладкими речами завлекают. Де-мол, ты вот для начала рядовым побудь, для массовки, а потому пойдешь на повышение. В руководство войдешь, на съезды будешь за границу ездить, с видными оппозиционерами тусоваться, большую зарплату получать в валюте. Ну у молодняка крыхан и едет. А то тут юноши бледные с горящими взорами. Полна площадь всяких "Данко", готовых сердце из груди рвануть. Урвать - ещё куда ни шло. А уж как юрист им нужен, ни чем не запятнанный, владеющий речью... Но ни сердца моего, ни души моей они не получат. Разве что средний палец. И то, как в суде - для обозрения.

ОТВЕТИТЬ
Гиблинг
12 дек 2020 в 19:57

Из видео понятно, что этот скандал развязали сами эти "оппозиционеры". Мне кажется, если им там интересна Белоруссия или Хабаровск, пусть туда и отправляются. А у нас тут своих проблем хватает

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 20:34

А остальных людей все устраивает? Да, устраивает. Не нужно ныть, как все плохо. Кому плохо-тот там стоит.

Фото пользователя
13 дек 2020 в 02:05

"Тот, с кем хоть раз вступил в схватку, - враг навсегда". (с)

Толковый словарь русского языка
13 дек 2020 в 20:31

По словарю Даля: ИЗБИВАТЬ, избить что, кого, исхлестать, исколотить, измять ударами; нанести побои; измочалить, истрепать; говоря о многих людях или животных; побить больно, или убить до смерти всех, перебить.

Жалко, что указанный эпизод не попадает под описание Даля)

гнащр
12 дек 2020 в 19:42

А что вы хотели от полиции , это же не милиция где была высокая нравтсвенность в СССР !

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
12 дек 2020 в 19:36

Сейчас появится масса комментариев от кремлеботов, мол бездельники, сами виноваты.

ОТВЕТИТЬ
Фыва
13 дек 2020 в 11:14

Крикуны про "режим ", "демократию"... Вы читали статью?

"изначально полицейские подошли из-за квадрокоптера одного из активистов"(с) бабенка из статьи.

Всем пофиг было на них, даже полиции. Но запуск квадрокоптеров в местах людных и в городе - запрещен. И запрещен не из-за "кровавый режим боится", а из-за того что он опасен для людей

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2020 в 19:53

В последнее время развелось активистов. Какой смысл кричать за белорусские темы на площади Ленина, это бред. Езжайте в Минск и там выступайте. Тут Лукашенко никому не интересен

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2020 в 07:43

камерами всех полицаев и все помещения отделов полиции также оснащать не пробовали и за отключение оных тюрьма

Фото пользователя
14 дек 2020 в 08:58

1. Маску с подполковника полиции (! ОФИЦЕРА) содрали, учитывая, что рыжая с серым шарфом, как и большинство из активистов, маски носят неправильно, это можно рассматривать как создание ситуации, опасной для здоровья.
2. Дёргали представителя власти за руки, вытаскивали из помещения, мешали исполнению прямых обязанностей.
3. Сбили шапку - нарушение формы одежды сотрудника правопорядка.

В США полицейские сразу бы открыли стрельбу и 6 активистами было бы меньше.

Фото пользователя
12 дек 2020 в 19:57

А голубей то покормили?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2020 в 19:39

А зачем ему телефон сломали?

ОТВЕТИТЬ
Вовчик
13 дек 2020 в 20:05

Милиция не избивает, она защищает народ от не умеренно активной небольшой группы населения.

12 дек 2020 в 22:29

В комментах 80% боты. Нгс, что не блокируете подозрительные, неместные ip?

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2020 в 19:38

Миша Кондрюков-раньше в ЛДПР был...,вообще-то принципиальный парень...НО иногда "заносит"...,будет стоять до последнего,даже если уже понимает,что не прав...,значит спровоцировал полицию..,его я знаю неплохо...

ОТВЕТИТЬ
Мдя
12 дек 2020 в 20:34

держиморды....

Гость
12 дек 2020 в 20:33

Одни клоуны 15 рублёвые в комментариях...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2020 в 00:08

Он живой? Очень переживаю. В небо стрелял?

Худой
12 дек 2020 в 19:38

Боты, не спать!
Быстро на осуждение акции. )

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2020 в 07:10

Один без маски истерит про телефон, аж слюни брызжют. Другие две напали на полицейского - одна сорвала маску, другая по голове стукнула так, что шапка слетела. Я ничего не упустил из видео?!
В их любимой демократичной Америке полицай бы давно бы применил оружие после такого нападения.
Почему у нас ЭТОТ ЦИРК называется митингом оппозиции?! Это клоуны какие-то...

ОТВЕТИТЬ
друже
13 дек 2020 в 10:41

Ну вы хоть соображайте что пишите, участники "мирного протеста" разбили лицо полицейскому при исполнении, какой это нафиг конфликт - это прямое неповиновение представителям власти, то есть КоАП РФ Статья 19.3.

АНТИБОТ
12 дек 2020 в 21:30

Пошла накрутка. Кому-то минусов, кому то плюсов.

13 дек 2020 в 15:18

Давайте называть вещи своими именами, иноагенты вышли на отработку своих зарплат, а поскольку, они не эффективный проект в Новосибирске, и платить скоро перестанут, результата нет, Новосибирцы поумней и пограмотней, чем Хабаровчане, надо что-то делать. Отсюда провокация, "блогер", господи как мне смешно от БЛОГЕРОВ, люди с одним блоком в голове где взять лайки и кому продать, хоть сатане , как Вы надоели нормальным людям, которые живут работают и строят свою страну.

Гость
13 дек 2020 в 19:34

И это наша оппозиция? Позор какой. Какие-то истеричные тетки и мужики. Причем вес сыр-бор раздут ими же. Интересно, у нас нормальная, без психических сдвигов оппозиция имеется? До тех пор, пока ЭТО остается оппозицией ничего в нашей жизни к лучшему не изменится.

Из народа
13 дек 2020 в 19:46

А почему "пикетчики" прошли мимо событий в Америке, к которым приковано внимание всего мира?

12 дек 2020 в 21:47

На видео группа истеричных граждан психологически давит на полицию. Это полная дискредитация оппозиционной деятельности, Соловьев и Киселев радостно потирают руки.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2020 в 20:30

эти активисты пытаются в меру сил своих поменять жизнь на местах к лучшему! и, кстати, в рамках закона. применение силы к ним не только не оправдано- преступно! и когда то за подобные деяния придется ответить. Но что ещё позорней- реакция подлиз- комментаторов- "Так им и надо!", "Предатели!!". не из-за царя, из-за вас самая богатая страна в мире прозябает в нищете и невежестве.

ОТВЕТИТЬ
дядя Стёпа
12 дек 2020 в 23:11

тут проплаченным любителям коррупции и ухудшения уровня жизни народа всё враги мерещатся хотя сами ими и являются

Городец
13 дек 2020 в 08:24

Откуда такие "активисты" берутся? Всех на 15 суток!!!

Гость
13 дек 2020 в 09:30

Провокаторы чистой воды. На видео видно что полицию провоцируют по полной. Особенно особи женского пола и нытик "зачем вы ударили мой телефон" перешедший в "Зачем вы сломали мой телефон". Дальше думаю будет зачем мне что то отбили.

витя
12 дек 2020 в 21:55

хорошо бы списки кремлеботов сохранить

ОТВЕТИТЬ
Солдат удачи
12 дек 2020 в 19:55

Работайте, братья )) Может, меньше бездельников на площадях станет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2020 в 19:54

Кого там избили то)? Ту, которая маску сорвала, а потом и шапку сбила)?
Посмотрел на все эти дикие визги, ещё раз утвердился во мнении, что нет у нас никаких оппозиционеров.

ОТВЕТИТЬ
Moroz
12 дек 2020 в 21:01

И кому они помешали, Ленину или Локтю? Что интересно, по чистому криминалу до полиции не дозвонишься, а если дозвонишься, то не дождёшься. А по политическим делам они тут как тут, не званы, не прошены.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2020 в 23:10

Не понял, почему избили полицейские?

Фото пользователя
12 дек 2020 в 19:58

То есть они против, того чтобы представителей нашей власти сажали за преступления так же, как в Хабаровске.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 21:42

А как же демократия? У нас же не полицейское государство,людям надо же где то выпустить пар ,высказать своё мнение .
А лупить людей ,если нас ещё щитают людьми не хорошо ,не демократично.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2020 в 19:43

Всё ясно стало,когда посмотрел видео.Значит Миша без денег сейчас.Раньше он "работал" в основном на нарушениях торговли в магазинах,незаконной постройке в городе.По очередям в детские сады тоже "вникал"...Одним словом "работал" только по Новосибирску...,а сейчас и Хабаровск и Беларусь...,точно без денег стал..

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2020 в 23:47

Предложил бы запретить митинговать на пл. Ленина. Хочется просто ходить и смотреть на театр, ёлку, людей, но не на акции "оппозиционеров".

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 14:09

Да замуж не берет никто вот и митингуют.

ОТВЕТИТЬ
Облако
12 дек 2020 в 21:49

Самое главное для этих "активистов" - заснять ролик поскандальнее, чтобы отчитаться перед теми, кто всё это проплачивает.

ОТВЕТИТЬ
Eselbaum
12 дек 2020 в 21:12

Достали уже эти "активисты". У меня с детства возникали смутные сомнения, когда я слышал, как кого-нибудь называли активистом. Если интересуются Белоруссией или Хабаровском, то пусть туда и едут воду мутить. Лично я этих "кормильцев голубей" с превеликим удовольствием отметелил бы для настроения, для спорта.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
12 дек 2020 в 20:28

Бабушку они защищать кинулись. Так-то она маску сорвала с полицейского. А это уже нападение, потому что имела физический контакт. Сами лезут на вилы, эти активисты, а потом плачут и жалобы строчат, что их обижат...

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2020 в 23:55

Постоянно повторяющий фразу "Зачем вы ударили по моему телефону" напоминает психически немного нездорового.

Фото пользователя
13 дек 2020 в 04:56

Если вы столкнулись с чиновничьей несправедливостью - обращайтесь в суд. Нужны деньги на юридическую поддержку? Просите у богатых заграничных оппозиционеров. Сми с удовольствием растиражируют вашу тему.
Толкаться на площади бессмысленно, а также ведет к непониманию и агрессии со стороны простых людей, коих большинство.

12 дек 2020 в 19:53

Ну и кому помешали акивисты? если бы у них была приставка православные, не смотря на то, что по факту они то как раз экстремисты, их бы пальцем не тронули. 😠 что такого с коптера снять плашку если не высоко он летает и не создает помехи самоолетам? Фашитский режим с ССовцами на службе, другой ассоциации нет. Россия была привлекательна как оплот свободы! А теперь, мало того, что условия жизни тут ни к черту, так еще шаг влево, шаг вправо по почкам. Зачем так делать то? Чтобы последние граждане за границу свалили? А тут филиал таджикистона был?

ОТВЕТИТЬ
Ага
12 дек 2020 в 20:12

Судя по видео, этих активистов из психушки наверное подвезли не обеспечив успокоительными.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
12 дек 2020 в 20:49

Люди, опомнитесь. Нельзя по указке замолчать. На мирный сход граждан ...каждый раз по несколько машин полицейских....кто кого боится?

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2020 в 15:56

а скорую зачем? скорой так то всё равно кто их избил, активисты ещё и хаят медицину)

ОТВЕТИТЬ
прохожий
12 дек 2020 в 21:46

Правильно поступает полиция. Эти митинги организуются вовсе не в защиту Фургала-организаторам митингов он до фонаря. Они организуются с единственной целью - смена власти и режима, и развал России. Их и их боссов не интересует, что будет со страной дальше. Разрушим до основания... а затем?

ОТВЕТИТЬ
Старшее поколение
12 дек 2020 в 19:53

Оплачиваемые провокаторы, как иначе назвать этих активистов. Что им до Хабаровска, Белоруси, что они об этом знают. Не верю про избиение.

ОТВЕТИТЬ
Однако
12 дек 2020 в 22:57

Власть у нас конечно дно, но если это оппозиция которая может только в состоянии фрусирации как попугай орать зачем сломали телефон, то пожалуй выберу власть. У них по крайне мере серое вещество есть

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2020 в 00:00

Русский бунт, бессмысленный и беспощадный. Скорую вызвали с крепкими санитарами?

ОТВЕТИТЬ
Валерий Павлович
13 дек 2020 в 01:50

Да. неадекватные ребята митингуют, особенно тот, кто постоянно кричал, что ему телефон сломали. Жалко, что только телефон.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2020 в 22:22

Почему на виде, граждане оппозиционеры без масок и перчаток? Таких вредителей и надо закрывать!

ОТВЕТИТЬ
витя
12 дек 2020 в 21:51

главное чтобы списки кремлеботов сохранились

ОТВЕТИТЬ
Зебра
12 дек 2020 в 19:51

Больше похоже на саморекламу. Сколько там этих активистов было, пять человек? Зачем полиции их винтить. Провокация - наше все

ОТВЕТИТЬ
Гостья
12 дек 2020 в 19:50

Какие возмущения? Сейчас по новому закону полиции разрешили все.Пусть еще спасибо скажут что машины и квартиры не вскрыли и стрелять не стали.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
12 дек 2020 в 20:35

Нужно запрещать все эти "кормления голубей", "встречи с депутатами" и подобные оправдания, ужесточать ответственность по отношению к таким провокаторам, вводить обязательные работы и пусть отрабатывают, снег в городе убирают или подметают летом. Нет разрешения на проведения пикета, значит нельзя, а то так на каждом углу будут стоять.

ОТВЕТИТЬ
Однако
12 дек 2020 в 19:43

Правокаторы без работы никогда не останутся, вторая по древности профессия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 20:42

Это начало великого конца. Запомните эти слова..,,,,,,;

ОТВЕТИТЬ
Стс
13 дек 2020 в 13:07

ЗАЧЕМ ВЫ СЛОМАЛИ МНЕ ТЕЛЕФОН???!!! ЗАЧЕМ ВЫ СЛОМАЛИ МНЕ ТЕЛЕФОН???!!! ЗАЧЕМ ВЫ СЛОМАЛИ МНЕ ТЕЛЕФОН???!!! ЗАЧЕМ ВЫ СЛОМАЛИ МНЕ ТЕЛЕФОН???!!! ЗАЧЕМ ВЫ СЛОМАЛИ МНЕ ТЕЛЕФОН???!!!
ЗАЧЕМ ВЫ СЛОМАЛИ МНЕ ТЕЛЕФОН???!!! ЗАЧЕМ ВЫ СЛОМАЛИ МНЕ ТЕЛЕФОН???!!! ЗАЧЕМ ВЫ СЛОМАЛИ МНЕ ТЕЛЕФОН???!!! ЗАЧЕМ ВЫ СЛОМАЛИ МНЕ ТЕЛЕФОН???!!! ЗАЧЕМ ВЫ СЛОМАЛИ МНЕ ТЕЛЕФОН???!!! ЗАЧЕМ ВЫ СЛОМАЛИ МНЕ ТЕЛЕФОН???!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2020 в 20:15

А, Вы заметили как ИЗНАЧАЛЬНО все эти ВСЕХ(!), кто не будет поддерживать их бестолковую тусню обозвали кремлеботами и прочим... Они, значит, Д,Артаньяны, а все несогласные - изгои... Не удивлюсь, что такие получат заслуженный пендаль и от обычных горожан. Толкаю тут свою туфту за типа на котором 3 трупа, и за бЭлорусов(где ЭТО и сколько Португалий от Нска?), которые тырсятся с националистическим флагом(совсем свою историю сытое там поколение забыло). Так за, что, бездельники, глотку рвёте? Рвите её вместе с причинным местом по назначению - в Хабаре и "зоне отчуждения"(бЭлорусии). Вот клоуны.. - ещё бы за убиенных бабочек от рук лепидоптеристов )))

Нгс, это дно
12 дек 2020 в 23:26

Одно ботье сидит проплаченное. Доширак отрабатывает

Валерий
12 дек 2020 в 20:14

На то они и активисты чтоб получать по репе

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
12 дек 2020 в 20:59

Да не активисты они, а деверсанты шатающие режим. В Советское время таких к стене ставили без слов и приговоров. Сталина на них не хватает.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2020 в 22:18

Хуже облбота можт быть только бот оставного разбойника-рецедивиста Пригожина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 20:58

А в -30 тоже будете выходить ‘голубей кормить’? Вы бы работу нашли, чтобы вашу энергию да в нужное дело пустить, а не скакать на площади, ну или Ленину лысину почистите, от помёта голубиного, хоть какая-то польза от вас будет)

ОТВЕТИТЬ
Гудбай Америка,ох
12 дек 2020 в 20:20

Выгул 2%х
где ваша поддержка от народа? ;)

ОТВЕТИТЬ
Политкорректор
12 дек 2020 в 21:29

Блогер по русски бездельник?
И может ли коптер бездельника присутствовать на несанкционированном мероприятии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 22:03

Михаил Кондратюков коренной новосибирец?

ОТВЕТИТЬ
фвфыв
12 дек 2020 в 22:48

почему сотрудник полиции не отреагировал на агрессивное поведение двух лиц? С него даже маску сорвали "активисты"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 23:23

Опять,стаканчиком бросили?!

Каспер
12 дек 2020 в 23:53

Работники полиции молодцы!
Должны были применить в отношении этих бездельников и провокаторов табельное оружие, имели на это все основания, но сдержались.

ОТВЕТИТЬ
Стабильность одна на всех.
13 дек 2020 в 00:03

Те кто отрабатывает доширак в комментариях, вас тоже коснутся репрессии. Каждого.

Политкорректор
12 дек 2020 в 21:52

Кстати, кто в теме - если блогер добился задержания, ему надбавка положена?

ОТВЕТИТЬ
Питерлэнд
12 дек 2020 в 21:56

А что это за профессия такая - активист?

ОТВЕТИТЬ
русский бич
13 дек 2020 в 02:40

К сожалению, полиция всё сильнее давит протест. Как известно, любые митинги запрещены губернатором (незаконно). Протестующим было бы эффективнее привлечь людей к своим проблемам, при помощи митинга, , о весь протест глушат. Все люди равнодушно проходят, проезжают мимо, их устраивает личная нищета.

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
12 дек 2020 в 19:32

А что за мода быть активистами и бузотёрить по поводу и без?
Лучше к новому году готовьтесь, закупайте еду и алкоголь, наряжайте елку.

ОТВЕТИТЬ
Александиа
12 дек 2020 в 20:21

Пляшут, поют весело живут предатели Родины

ОТВЕТИТЬ
Таксист Михаил
12 дек 2020 в 19:53

Что хотят то? И где бойко с навальным? Куда смотрят?

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
12 дек 2020 в 20:57

Все эти "кормления голубей", "встречи с депутатами" организуют " иностранные агенты влияния" ,чтобы отработать бабло. Интересно , а корреспонденты были приглашены?
А парень давно пропил свои почки.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2020 в 19:47

Деда заклинило со своим телефоном. Лежал бы дома в носу ковырялся и телефон был бы цел.

Фото пользователя
12 дек 2020 в 21:19

Замахнулся - руби! По-путински! Сейчас двже такой закон выходит. Нет никакой разницы.

Политкорректор
12 дек 2020 в 21:48

И с этим колхозом они собрались создавать пан-регион))

13 дек 2020 в 01:00

закрыть всех этих провокаторов - нытиков-активистов

Фото пользователя
14 дек 2020 в 00:31

вот уверен , что Яна перебралась к нам с незалежной Украины. потому жалко, что только задержали, жалко что не оштрафовали хотя бы на 10 тыр

Фото пользователя
14 дек 2020 в 09:08

Полицейским здоровья и мужества! Уважение от большинства населения вам!!!

Аноним
14 дек 2020 в 19:49

Дело Ленина живёт, слава Богу

Гость
12 дек 2020 в 23:24

Нихрена себе тут кремлеботы массовку развели!!! У меня аж сайт виснет!😱😠

ОТВЕТИТЬ
АЛЕКСАНДРА
19 дек 2020 в 17:26

доброход корми детей у тебя их трое .горе мать лишить родительских прав.

Александиа
12 дек 2020 в 19:54

Баба ошиблась. Надо бы прокладку бросить в ведро. Она её на морду натянул. Девушке надо бы в психушку. А мы за Путина

ОТВЕТИТЬ

Это разве кому то еще интересно?
Поэтому здесь важно громче пукнуть.

чел
13 дек 2020 в 15:33

что это за акция "кормление голубых"?

ОТВЕТИТЬ
РикиТикиТави
12 дек 2020 в 19:51

Посмотрел видео - провокаторы, сидели бы дома, были бы живы здоровы.

Сибиряк
12 дек 2020 в 22:35

А почему бы их не посадить за хулиганство, лет на 5. Глядишь другие бы подумали, прежде чем бастовать без толку, за непонятно что.

ОТВЕТИТЬ