21 апреля среда
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (206)

789456
11 дек 2020 в 16:53

Чем больше читаю НГС, тем больше задаюсь вопросом: а у нас в городе вообще нормальные люди есть?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
11 дек 2020 в 16:55

Слушайте,одного не пойму.Запаха как не чуял?Или у него обоняние пропало?

ОТВЕТИТЬ
-=ЖЕня=-
11 дек 2020 в 16:57

Утром писали что у населения нет денег на помощь приютам для животны, на корма, а тут на ритуальные услуги, эммм

ОТВЕТИТЬ
Егоровна
11 дек 2020 в 16:58

Может и правда денег не было? Например, у меня сейчас нет денег даже на хлеб. Приходится крошки доедать после голубей.

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2020 в 16:59

Правильнее было бы сказать, что он три дня бухал рядом с мертвым телом, причем так прилично бухал, что было наплевать на все.
А родни у девушки разве нет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2020 в 17:02

у чувака, явно ковид...нюх отбило, раз не чуял запах...ну а вообще то, странно...откуда кровь?? или он чего то не помнит??...менты приехали, посмотрели уехали...врачи, приехали, посмотрели уехали...а человек мертвый....что происходит??...новость подана в сухом варианте, просто как констатация факта...ничем не разбавленная...если нет никаких пояснений, нафига писать??...заполнить пробел в ленте??

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
11 дек 2020 в 17:02

"Лужа крови" и ничего криминального?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2020 в 17:06

Одни вопросы...
"Новость" подана примерно как "мы не знаем, что это такое, если бы мы знали, что это такое, мы не знаем, что это такое"...

ОТВЕТИТЬ
Женёк
11 дек 2020 в 17:08

Можно было бы нормально написать,"трупный запах" к примеру..
А то написала "корреспондентка" "воняло на весь подъезд"..М-даа

11 дек 2020 в 17:09

Да уж. По фото симпатичная, и даже похоронить не кому.

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2020 в 17:09

Вот, что алкоголь с людьми делает..... Человек перестает осознавать окружающую реальность, не способен к принятию элементарных решений.

Запретить алкоголь надо. Много бед от него.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2020 в 17:09

Потому что наша СудМедЭкспертиза , да и сама система , такая же отсталая как и сама медицина ..Пока всякие Хальзовы у прочие у руля так и будет- никто не знает что делать .. воняет ну и ладно

ОТВЕТИТЬ

Соседям надо щели заклеить.

Фото пользователя
11 дек 2020 в 17:12

кризис власти и всех государственных институтов - вот итог 20 лет ручного управления...
едем едем, а с ручника забыли снять!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2020 в 17:17

опять сожитель.
бабы вас в жены законные никто не берёт, вы таскайтесь с сожителями. конец предсказуем, не правда ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 17:18

Как тело за три дня начинает вонять на весь дом?? Так мгновенно человек портится?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2020 в 17:21

сразу вспоминается "мухи у нас тут" бррр жутко

лиха беда начало
11 дек 2020 в 17:24

И это ещё у скрепнутых новогодние праздники не начались...

ОТВЕТИТЬ
Соня
11 дек 2020 в 17:31

От минздрава толку нет, опять отписку пришлют, что всё было сделано, как положено

Благотворитель
11 дек 2020 в 17:36

А что мешает партии Единая Россия издать закон помогающий разрешить подобную ситуацию?!
Наверное Навальный очень мешает партии и иностранные агенты. Никак вопросами страны заняться не могут.

Фото пользователя
11 дек 2020 в 17:41

Бред бредовый...После Скорой приезжают из судмедэкспертизы и увозят на вскрытие. Бесплатно! В обязательном порядке,если смерть внезапная,не от тяжелой болезни! Потом выдают справку о причине смерти.Если криминал,возбуждают уголовное дело.

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2020 в 17:43

Очевидно, все труповозки сейчас заняты умершими от Ковида.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2020 в 17:44

вот так товарищи чтобы такого не произошло уважайте себя на работу ходите чтобы были деньги на похороны хотя бы свои

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 17:46

То есть он три дня жил с трупом и у него не разу не промелькнула мысль:"почему моя девушка третий день спит на полу в одной позе и не просыпается?" Напомнило мне сюжет из фильма "Страна приливов", но там маленькая девочка была.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2020 в 17:47

Жители многоэтажки на улице 1905 года в Центральном районе - в каком месте 1905 года находится в Центральном, если это всю жизнь была Железка?
Смысл удивляться образу жизни маргинальных людей. Что у Гиляровского на его Хитровке, что на нашем бане. Ничего нового.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2020 в 17:57

женщины, которые сожительницы. вам бы призадуматься и выводы сделать. удачи в браке

ОТВЕТИТЬ
Денис
11 дек 2020 в 17:57

В обязанности бригады скорой помощи входит в такой ситуации лишь констатация биологической смерти с выдачей акта родственникам и передача информации о случившемся в отдел полиции. Никакой передачи информации в морг, санитарам, похоронным агентствам бригада не осуществляет. Это, кстати, уголовное преступление. Нгс, когда публикует такое, знакомьтесь.
С приказами, они в открытом доступе. Минздраву в такое время заниматься больше нечем, как отвечать на подобные запросы?

ОТВЕТИТЬ
Корона свинячей эболы
11 дек 2020 в 18:03

А когда улица 1905 года в центральный район переехала ? Такой новости на НГС не было.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2020 в 18:05

Интересно, а зачем к трехдневному трупу скорую вызывали? Кто установил, что смерть не криминальная, если тело теперь у судебных медиков?

Гость
11 дек 2020 в 18:10

Уже совсем до чёртиков допились...

Фото пользователя
11 дек 2020 в 18:16

Читаешь подобные новости и думаешь, вот оно дно, ниже уже некуда. Потом читаешь следующую и понимаешь, что у дна нет дна.

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2020 в 18:18

Синька сгубила

Фото пользователя
11 дек 2020 в 18:21

То есть, там у трупа лужа крови и в Багдаде все спокойно?
Или это было, например, маточное кровотечение?
Капец, статья квинтэссенция очевидности и ясности. 😐

ОТВЕТИТЬ
муколики зурья
11 дек 2020 в 18:33

"Почему тело умершей несколько дней пролежало в квартире, непонятно."

- пожалуй, эта детективная линия даже более захватывающая, чем причина смерти умершей. Надеюсь, журналистка поделится с читателями результатами опроса инстанций.

Не, правда, как это у нас в 21-м веке в 3-м городе Великой Державы по квартирам трупы валяются сутками, пока не поднимется "народная волна". Без народной волны уже ничего вообще не делается, что ли? Кто-то за эту ответственность зарплату получает из госбюджета?

Фото пользователя
11 дек 2020 в 18:42

наверное это ЛЮБОВЬ .
поверить не мог в смерть возлюбленой потому и запил ,это была защита от потрясения

Фото пользователя
11 дек 2020 в 18:42

Опять стабильность,величие и скрепы....

11 дек 2020 в 18:48

"Журналист НГС написала запрос в Министерство здравоохранения Новосибирской области с просьбой прокомментировать ситуацию."
Молодец журналист, но вряд ли будет внятный ответ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2020 в 18:57

а бабы все равно любят подонков!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2020 в 19:08

"Отряд не заметил потери бойца"

Гость
11 дек 2020 в 19:11

Министерство здравоохранения ответит как всегда: все хорошо, все правильно сделали, что труп оставили в квартире.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 19:22

У нас в России, для тех кто не знал, каждый гражданин может быть (вернее обязан) похоронен за счёт средств государства. Скромно и по человечески. Все изыски с канделябрами и рюшами народ вправе оплатить сам. Вообще только у нас могли оставить умершую в квартире. Это уже за гранью понимания нормального человека!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 19:28

Да приезжала поди труповозка то. Просто товарищ пьяный был в хлам и дверь не открыл. Сказал же потом, что кто-то в двери ломился. Вот это скорее всего за трупом и приезжали, после скорой и полиции

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2020 в 19:32

Что происходит с модерацией? Удаляют нормальные комменты.

Политкорректор
11 дек 2020 в 19:39

Прочитал бы такое лет 30 назад, глазам не поверил бы.
А сейчас нормально. Дарагие расияне и не так еще могут!
Все нормально, мы этого достойны.

Старикан
11 дек 2020 в 19:40

Дожили, у людеи денег нет родственника захоронить...

Вазгенчик
11 дек 2020 в 19:43

сам пади навалял ей, а теперь версию придумывает. но нужно отметить, складно лепит!

11 дек 2020 в 19:49

жесть...вот так работает у нас сотрудники,если бы у мэрии с плакатом вышел кто либо,то в миг бы определили

4072
11 дек 2020 в 20:08

У Достоевского в "Идиоте" есть момент, когда князь Мышкин приходит к одному персонажу, а там Настасья Филлиповна уже три дня лежит мертвая. Этот персонаж ее загубил и просто сидел рядом. Читал давно, лет 15 назад, может что не так было...

Фото пользователя
11 дек 2020 в 20:11

Скрепы скрепные. Вот она современная путинская Россия 21 века😄

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2020 в 20:12

Ни я боты расбушеваличь!

Ммм
11 дек 2020 в 20:15

Зашел на сайт НГС почитать что там в городе родном, чем живет.
Пришел к выводу, что как же хорошо что я уехал из Новосибирска!

ОТВЕТИТЬ