17 мая понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (295)

10 дек 2020 в 14:22

Вот двадцатничек этот будет зубами скрежетать от досады, если один пойдет за троих на отсидку. А у двух "ребятишек" есть еще год-два "куражиться" и сваливать все на алкоголь...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2020 в 14:25

Уже не знают, какую статью за уши притянуть, лишь бы отыграться на одном человеке за массовое общественное негодование.

Фото пользователя
10 дек 2020 в 14:30

Надеюсь тех трёх несовершеннолетних нехороших "мальчиков" угостили мороженым когда отпускали?

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
10 дек 2020 в 14:31

Вы что не понимаете старший заставил ребятишек в этом учавствовать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2020 в 14:32

Угнать можно было и без этого жестокого избиения. Почему про избиение молчок? Что там, мало увечий нанесли, не привлечь?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2020 в 14:33

Да уж... Малолетки-шакалы по-ходу соскочили!!! Сейчас на "главаря" повесят ВСЕХ СОБАК, и сядет он лет так на 10-15, остальные пойдут, как свидетели, и заплатят только штраф по административке "побои"... В лучшем случае ещё одному вкинут условный срок!!!

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2020 в 14:33

Кто из них 23 лет, в оранжевой куртке ?
Самый отмороженный в серой куртке. он больше всего нанес ударов и все не успокоился.....

ОТВЕТИТЬ
Observer
10 дек 2020 в 14:36

Избивать толпой одного - удел ущербных трусов! И тем более, более слабого заведомо. Окажись на месте этой таксистки какая-нибудь самбистка, и окажи им надлежащий отпор - удрали бы, поджав хвосты, - только накидываться толпой на слабых и бить исподтишка эти гопники и в состоянии!
Всем дать длительные реальные сроки "строгача" - пусть им на "зоне" покажут что к чему!

Иван
10 дек 2020 в 14:44

Здесь как минимум:
1. Организация ОПГ
2. Разбойное нападение
3. Похищение человека
4. Угон автомобиля
И за это двоих домой отпустили..)

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2020 в 14:46

После увиденного принятые меры со стороны полиции кажутся очень странными... Там задержаны должны быть все, только двоих можно было бы суток через 30 "отдать на поруки"...
А в красной и синей куртках - это уже конченые совсем , они из мест заключения уже вылазить не будут.

Владимир
10 дек 2020 в 14:51

а остальные троица?, тоже пусть ответят! поступок отвратительный. а то смогут и повторить((

Степанов
10 дек 2020 в 14:52

Давай локоть и зю открывайте дальше ночные пивнушки... Ленин был бы не против?

кек
10 дек 2020 в 14:54

В лучшем случае дадут пару лет общего, по амнистии отпустят. Это же не скайп, 12 лет строгача.

Оптимист!
10 дек 2020 в 14:55

Походу этих упырей ждёт "испуг" и ничего больше, НГС вы ФИО озвучите этих четырёх ребятишек!? Или это секрет и тайна!? Или хотя бы кто ведёт их дела и потом ФИО судьи! Или эта инфа секретная, тайна следствия!?

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2020 в 14:59

Я возмущена! Там группа лиц. А степень тяжести вреда здоровью установили?

Фото пользователя
10 дек 2020 в 15:02

Что-то про двух других умолчали. Видимо уже дома перед телевизором пивко потягивают, делясь впечатлениями.

Фото пользователя
10 дек 2020 в 15:24

Что за такая жизненная необходимость толкает этих женщин идти в такси работать,тем более ночью?? Чувство сохранения отсутствует напрочь. Тем более,что видя молодых людей и идти. Не могу никак понять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 15:26

Повторюсь. Необходимо это дело на федеральном канале засветить. Иначе малолеток пожурят и присядет один старший.
Где похищение человека?
Один человекоподный в синей куртке. Но слабенький духом и ведомый. Его бы в военное учебное заведение. Может там мозги вправятся. Остальные потерянные для общества.

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2020 в 15:28

Остальные откупились?

Хмм
10 дек 2020 в 15:34

И это всё что увидели правоохранители?
Других нарушений УК и КоАП нет? Разбой не увидели? Похищение человека?
Эти персонажи должны ответить по полной за всё произошедшее.
Зачем женщину по голове надо было бить??? Отморозки. Таким не место на воле.
Да, злостное уклонение от уплаты алиментов не забудьте добавить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2020 в 15:35

Живодёр конченный... пусть его встречают по делам(!) его (у параши)

Точно,он один гад,а остальные белые пушистые овечки,по простоте душевной вовлеченные в дерьмо... На одного максимум повесят,остальных по минимуму... Родители уже дали денег,кому надо?

умница-разумница
10 дек 2020 в 15:51

у меня у одной ощущение,что всё спихнули на одного, и теперь малолетки отмазаны, этот 23-х летний сидит за всех. и еще-изначально речь шла о том, что они напали на женщину после ее замечания, а сейчас уже угон авто. чет мутят крутят

Фото пользователя
10 дек 2020 в 16:06

интересно, что будет с чуваком в синей куртке? если его привлекут наравне с остальными, то это будет хорошим уроком для подростков. не фиг связываться с кем попало

Путен
10 дек 2020 в 16:37

А остальные не били? А 15ти летний ранее судимый тоже отскочит?

ОТВЕТИТЬ
Путен
10 дек 2020 в 16:39

Я ж говорил ниче им не будет... Не убили же... Ножки детские, не апасные.

Следак
10 дек 2020 в 16:42

Избитая женщина явно нуждается в деньгах... Сейчас эти "ребята" трусы последние снимут, все родственники тоже, насобирают тыщ 80 и откупятся

Чудеса
10 дек 2020 в 16:42

Да, кстати, где 4й?

Коля
10 дек 2020 в 16:46

Странная страна, странное правосудие! Совершено преступление против личности группой лиц (в юридическом понимании бандой). Действия правоохранительны должны быть предельно жёсткие, касаясь несовершеннолетних в том числе! Страна ещё хлебнет горя от подобных несовершеннолетних! Это уже законченные негодяи!

ОТВЕТИТЬ

Общество рабов любит таких, кто над ними издевается

В 16 лет это уже отъявленные преступники и убийцы, я не побоюсь навешать на них ярлык!

Даже в 16 лет это переостки по уровню подростковой преступности. Я в 90-е видел и 10-летних таких же уже. В 16 лет там уже была тюрьма или могила.

Фото пользователя
10 дек 2020 в 17:02

Эту ауешню всех под одну гребенку нужно. Ходят по городу как с инкубатора, все водном подвале одеваются. Паспорта на руках, значит полноценные граждане РФ. Достали эти #онижедети. Специально малолеток собирают в кучку потому что ничего им не будет хоть на ремни людей резать будут. Такие ситуации публично разбирать нужно и по полной наказывать что бы другие хоть немного думали.

Валерий
10 дек 2020 в 17:11

А малолетних зверьков почему отпустили? Их в клетку надо поместить и не выпускать никогда. Они наверное прикинулись невинными овечками и их пожалели. Всем сроки надо давать - старшего на взрослую зону, младших на малолетку. И родителям еще штрафы выписать надо немаленькие.

Гость
10 дек 2020 в 17:24

Ну слов уже просто нет .... сейчас все свалят на 23 летнего в красной куртке, а самый зверь в серой куртке отмажется что ли ???

Observer
10 дек 2020 в 17:25

Всем этим выродкам, вне зависимости от возраста, одно место - тюрьма, пожизненно. Этим ублюдкам не место среди людей!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2020 в 17:38

АЛЁ НГС, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕТЕ КОММЕНТАРИИ НИЧЕГО НЕ НАРУШАЮЩИЕ? ПОВТОРЯЮ ЕГО - Ну во первых, под стражей находятся все эти человеки фигурировшие на фото, а не только великовозрастный (ублю) извиняюсь 23-летний новосибирец. Во вторых, я внимательно изучил видео избиения и с удивлением обнаружил, что один из них (а именно15 летний в голубой куртке) никаких видимых противоправных действий не совершал. Напрашивается вопрос, а его то за что взяли под арест?

ОТВЕТИТЬ
Вася
10 дек 2020 в 17:51

Маргиналы-родители и дети-утырки.

Вовчик
10 дек 2020 в 17:54

Всем на полную катушку, было видно, что все участвовали. А 23-летнему мне кажется вообще на свободу выходить не надо.

ОТВЕТИТЬ

А пятнадцатилетним малышам-несмышленым только аяяй?

Фото пользователя
10 дек 2020 в 18:18

"Побеждает тот волк, которого мы кормим" (с)
Не знаю, писали ли на НГС о том, что женщине поступило много предложений помощи: отремонтировать авто бесплатно (в итоге, ремонт и чистка салона одним добровольцем сделана).
Другой человек перевел пострадавшей внушительную для нее самой сумму денег, в качестве мат.помощи.

Мир не без добрых людских дел. Считаю, такой момент в данной ситуации достоин внимания, и акцент было бы не лишним сделать не на том, что сделали эти отморозки, а на том, что много людей предложили свою помощь.

ОТВЕТИТЬ
Я в.......
10 дек 2020 в 18:49

Да как то?!!! А остальные? Условка или совсем из дела выведут? Там по сути разбой,тяжкие телесные,угон и похищение...и все это группой лиц по предварительному сговору.
А в итоге одного подгрузили и то по более легким статьям. Я охреневаю дорогая редакция ......

Гость
10 дек 2020 в 19:10

Возьмет все на себя. Групповухи не будет и меньше дадут.

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2020 в 19:14

следователь вообще понимает, что тётку убивать повезли? И что если бы не перехватили отморозь, человека просто не было бы?

Гость
10 дек 2020 в 19:24

Почему только на одного бандита завели дело. А других подонков оставят без наказания, чтобы продолжали избивать людей? 😠

Гость
10 дек 2020 в 19:27

В советское время посадили соседского парня . пили компанией в другом доме , в подъезде шумели. Зашел поддатый мужик . сделал им замечание. Они начали его бить. Избили до смерти. Сел один , взял все на себя, типа именно он нанес смертельный удар. Их было 5-7 человек. Решили ,зачем столько садить. Получил 8 лет общего режима.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 19:27

Судя по фото,они её за своего парня приняли

Гость
10 дек 2020 в 20:07

Даже если и откупятся остальные, их уже так «прославили» в интернете, что народные мстители их так просто не отпустят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 20:09

судя по видио я считаю что это банальный грабеж группой лиц в ходе которого возник умысел покататься на автомобиле конкретно видно женщину обыскивали избивали плюс взрослому утырку вовлечение вот тогда все нормально получат как заслуживают а угон это легкая дорога самая простоя и за его точно смех а не срока

Правдоруб
10 дек 2020 в 20:15

А что с остальными подельниками??? Каждому по 10 строгача, и на Северную Землю, чтоб знали толк в жизни!

10 дек 2020 в 20:17

ну очень прикольно, за сбитых пешеходов семь лет дали, а здесь все замечательно...Полный трындец...

Фото пользователя
10 дек 2020 в 20:32

а на остальных 3-х отморозков что не будут уголовные дела заводить?

Загрузка...