23 апреля пятница
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (295)

дыкъ
10 дек 2020 в 14:07

> потом затащили в ее же автомобиль и поехали кататься по городу
-- странно, что не упомянуто, кроме прочего, про похищение человека. Разве это не оно?

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
10 дек 2020 в 14:07

Правильно! Давайте ребятишек отпустим они уже наказание получили. Они же ни причем их заставили издеваться над женьщиной

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 14:09

Он под арестом, а эти детки гуляют что ли? Да им как бы сидеть надо. А потом пожизгненное ношение браслета на ноге с жпс и аудиозаписью за его счет. Не хочет - пусть сидит все время. Я бы такую фигню всем за тяжкие преступления и преступления против личности надевал

ОТВЕТИТЬ
С Барнаула
10 дек 2020 в 14:10

Почему судят только одного, если избивали трое?

ОТВЕТИТЬ
2323
10 дек 2020 в 14:11

Всех троих судить надо. А не одного.

ОТВЕТИТЬ
789456
10 дек 2020 в 14:11

Можно сказать организовал банду ОПГ, за это надо по максимуму давать!

ОТВЕТИТЬ
гость
10 дек 2020 в 14:12

Это называется парниша шёл к успеху?
Успешный, стопудово.

2323
10 дек 2020 в 14:12

Паспорт получили в 14 лет - значит пусть отвечают как взрослые.

ОТВЕТИТЬ
2323
10 дек 2020 в 14:13

Или у нас чё, в 15 лет можно избивать людей, и гулять на свободе?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2020 в 14:14

Я ж говорил, дело спустят на тормозах. Накажут одного старшего, и не очень строго. Малолеток просто пожурят и отпустят. Увы такова практика применения законодательства в РФ. А жаль...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 14:14

А остальным клоунам что?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2020 в 14:14

хорошо быть малолеткой, можно все спереть на старшего... а по факту в 14 лет раньше государствами управляли и войска на войну вели... а щас 16 лет это типа еще ребенок...судить всех троих или четверых..сколько там их было по всей строгости !

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2020 в 14:14

"Мамаша" одного из несовершеннолетних, к тому же лишенная родительских прав, вчера писала, что "домой забрала под залог"

ОТВЕТИТЬ
Яяяяяяя
10 дек 2020 в 14:14

Отмазыаают малолеток

Гость
10 дек 2020 в 14:15

Моргенштерновое поколение совсем сдеградировало и разложилось

ОТВЕТИТЬ
С Нск
10 дек 2020 в 14:15

Паспорт есть с 14 лет - значит отвечай за избиение человека.

10 дек 2020 в 14:18

"Паровоза" выбрали, остальные щас станут белыми и пушистыми свидетелями, которых "паровоз заставил", на всё это смотреть, а они упирались руками и ногами. За группу срок выше, с одной стороны сойдет с рук могут озвереть и продолжить, хотя есть маленький шанс, что сойдут с кривого пути, в тюрьме их точно не перевоспитают. Вообщем жизнь покажет, если не зажмурятся к 30-35 годам может поумнеюи и начнут боли вести о бесцельно прожитых годах...

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2020 в 14:19

В 23 уже гендиректорами всяких газпромов становятся, но он видно не зять и не внук, потому сядет и возьмет вину за остальных сынулек. 😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2020 в 14:20

Малолеток тоже посадят, не переживайте. Там отдельное делопроизводство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 14:21

Подозреваю, что не кататься они поехали, хорошо перехватить их успели.

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2020 в 14:22

Вот двадцатничек этот будет зубами скрежетать от досады, если один пойдет за троих на отсидку. А у двух "ребятишек" есть еще год-два "куражиться" и сваливать все на алкоголь...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2020 в 14:25

Уже не знают, какую статью за уши притянуть, лишь бы отыграться на одном человеке за массовое общественное негодование.

Фото пользователя
10 дек 2020 в 14:30

Надеюсь тех трёх несовершеннолетних нехороших "мальчиков" угостили мороженым когда отпускали?

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
10 дек 2020 в 14:31

Вы что не понимаете старший заставил ребятишек в этом учавствовать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2020 в 14:32

Угнать можно было и без этого жестокого избиения. Почему про избиение молчок? Что там, мало увечий нанесли, не привлечь?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2020 в 14:33

Да уж... Малолетки-шакалы по-ходу соскочили!!! Сейчас на "главаря" повесят ВСЕХ СОБАК, и сядет он лет так на 10-15, остальные пойдут, как свидетели, и заплатят только штраф по административке "побои"... В лучшем случае ещё одному вкинут условный срок!!!

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2020 в 14:33

Кто из них 23 лет, в оранжевой куртке ?
Самый отмороженный в серой куртке. он больше всего нанес ударов и все не успокоился.....

ОТВЕТИТЬ
Observer
10 дек 2020 в 14:36

Избивать толпой одного - удел ущербных трусов! И тем более, более слабого заведомо. Окажись на месте этой таксистки какая-нибудь самбистка, и окажи им надлежащий отпор - удрали бы, поджав хвосты, - только накидываться толпой на слабых и бить исподтишка эти гопники и в состоянии!
Всем дать длительные реальные сроки "строгача" - пусть им на "зоне" покажут что к чему!

Иван
10 дек 2020 в 14:44

Здесь как минимум:
1. Организация ОПГ
2. Разбойное нападение
3. Похищение человека
4. Угон автомобиля
И за это двоих домой отпустили..)

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2020 в 14:46

После увиденного принятые меры со стороны полиции кажутся очень странными... Там задержаны должны быть все, только двоих можно было бы суток через 30 "отдать на поруки"...
А в красной и синей куртках - это уже конченые совсем , они из мест заключения уже вылазить не будут.

Владимир
10 дек 2020 в 14:51

а остальные троица?, тоже пусть ответят! поступок отвратительный. а то смогут и повторить((

Степанов
10 дек 2020 в 14:52

Давай локоть и зю открывайте дальше ночные пивнушки... Ленин был бы не против?

кек
10 дек 2020 в 14:54

В лучшем случае дадут пару лет общего, по амнистии отпустят. Это же не скайп, 12 лет строгача.

Оптимист!
10 дек 2020 в 14:55

Походу этих упырей ждёт "испуг" и ничего больше, НГС вы ФИО озвучите этих четырёх ребятишек!? Или это секрет и тайна!? Или хотя бы кто ведёт их дела и потом ФИО судьи! Или эта инфа секретная, тайна следствия!?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2020 в 14:59

Я возмущена! Там группа лиц. А степень тяжести вреда здоровью установили?

Фото пользователя
10 дек 2020 в 15:02

Что-то про двух других умолчали. Видимо уже дома перед телевизором пивко потягивают, делясь впечатлениями.

Фото пользователя
10 дек 2020 в 15:24

Что за такая жизненная необходимость толкает этих женщин идти в такси работать,тем более ночью?? Чувство сохранения отсутствует напрочь. Тем более,что видя молодых людей и идти. Не могу никак понять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 15:26

Повторюсь. Необходимо это дело на федеральном канале засветить. Иначе малолеток пожурят и присядет один старший.
Где похищение человека?
Один человекоподный в синей куртке. Но слабенький духом и ведомый. Его бы в военное учебное заведение. Может там мозги вправятся. Остальные потерянные для общества.

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2020 в 15:28

Остальные откупились?

Хмм
10 дек 2020 в 15:34

И это всё что увидели правоохранители?
Других нарушений УК и КоАП нет? Разбой не увидели? Похищение человека?
Эти персонажи должны ответить по полной за всё произошедшее.
Зачем женщину по голове надо было бить??? Отморозки. Таким не место на воле.
Да, злостное уклонение от уплаты алиментов не забудьте добавить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2020 в 15:35

Живодёр конченный... пусть его встречают по делам(!) его (у параши)

Точно,он один гад,а остальные белые пушистые овечки,по простоте душевной вовлеченные в дерьмо... На одного максимум повесят,остальных по минимуму... Родители уже дали денег,кому надо?

умница-разумница
10 дек 2020 в 15:51

у меня у одной ощущение,что всё спихнули на одного, и теперь малолетки отмазаны, этот 23-х летний сидит за всех. и еще-изначально речь шла о том, что они напали на женщину после ее замечания, а сейчас уже угон авто. чет мутят крутят

Фото пользователя
10 дек 2020 в 16:06

интересно, что будет с чуваком в синей куртке? если его привлекут наравне с остальными, то это будет хорошим уроком для подростков. не фиг связываться с кем попало

Путен
10 дек 2020 в 16:37

А остальные не били? А 15ти летний ранее судимый тоже отскочит?

ОТВЕТИТЬ
Путен
10 дек 2020 в 16:39

Я ж говорил ниче им не будет... Не убили же... Ножки детские, не апасные.

Следак
10 дек 2020 в 16:42

Избитая женщина явно нуждается в деньгах... Сейчас эти "ребята" трусы последние снимут, все родственники тоже, насобирают тыщ 80 и откупятся

Чудеса
10 дек 2020 в 16:42

Да, кстати, где 4й?

Коля
10 дек 2020 в 16:46

Странная страна, странное правосудие! Совершено преступление против личности группой лиц (в юридическом понимании бандой). Действия правоохранительны должны быть предельно жёсткие, касаясь несовершеннолетних в том числе! Страна ещё хлебнет горя от подобных несовершеннолетних! Это уже законченные негодяи!

ОТВЕТИТЬ