6 марта суббота
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Бабушка
8 дек 2020 в 20:21

Очередное доказательство, что в автомобилях ездить очень опасно. Лучше уж я на общественном транспорте буду передвигаться. ОТ даже если попадает в аварию, то обычно пострадавших и погибших нет.
ОТ - безопасен.
Автомобиль - источник повышенной опасности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 20:26

Козлина на лексусе. Вылетает на встречную, а гибнут другие. В тюрьму таких сажать насильно

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2020 в 20:28

Ничего нового, все кто читает мои коменты они знают что японохлам неуправляемый.

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2020 в 20:29

Лекс и встречка в последнее время - понятия неотделимые. А в 23 года опыта - кот наплакал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 дек 2020 в 20:35

Где же высеры вольного сантехника и кверти про правый руль?
мы вас ждём!

Qwerty
8 дек 2020 в 20:40

Спасибо всем кто ждал меня и всем у кого схожее мнение. Японохлам в очередной раз показал свою опасность на дорогах общего пользования.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 дек 2020 в 20:45

Лексусы наглые.

8 дек 2020 в 20:46

В очередной раз доказывает, что ездить на ВАЗах опасно для жизни

СпилсяК30
8 дек 2020 в 20:58

опять левый руль
доколе??

ОТВЕТИТЬ
ВасяЛис
8 дек 2020 в 21:02

Если водители управляют Лексусом или Крузаком , то считают , что Бога держут за бороду.

8 дек 2020 в 21:07

Авария произошла на трассе недалеко от Барабинска..НЕТ там трассы,там только направления уже 200 лет..

8 дек 2020 в 21:22

Летел. Теперь пусть присядет. И поделом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 дек 2020 в 21:22

Prima. Я бы не называл эту дорогу трассой.
Due. Сильнейший (в неравном бою) победил.
Извините.

Рашинец
8 дек 2020 в 21:36

Из-за криворукого лексовода минус два человека.

ОТВЕТИТЬ
Рашинец
8 дек 2020 в 21:38

Лексус - это пиндосов машина

8 дек 2020 в 21:45

23 года на Лексусе. Ну зачем родители покупают им машины ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 22:00

Очередной сопляк возомнивший себя круче любого профессионала убил двух человек.Урод.

Фото пользователя
8 дек 2020 в 22:14

Война на дорогах продолжается. Я так и сказала Её Величеству, мы и без бомб и пушек обойдемся. Нужно только внушить населению стран которое мы хотим подсократить, что неуважение к ПДД - это круто. И ввести дурацкие правила, например нештрафуемые + 20 км/ч и тому подобное. Некоторые народишки сопротивляются, то штрафы повысят, то камер наставят... Но наши агенты все на нет сводят... У нас например за три превышения можно пересдачу схлопотать (после платных занятий), плюс штрафы.. А вас сколько угодно можно превышать, и пофиг, и штрафы не платить... А еще можно муссировать слухи, что знаки ограничения скорости ставят для наполнения карманов... И все верят... Много нахапаешь с 500 рублей- то... Ага. Да не карманы мы наполняем, а кладбища...

Я в.......
8 дек 2020 в 22:14

Какая там на фиг трасса....кто ездил тот поймет,асфальт домиком встал центр дороги многим выше обочины плюс волны и ямы...ширина такая что 2 газели с трудом разьезжаются....
Соболезнования семье погибших...

Фото пользователя
8 дек 2020 в 22:19

Заботился водитель 15шки об автомобиле: резина норм, огнетушитель, всё аккуратно.
Никогда не угадаешь, где соломки подстелить...

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2020 в 22:57

Ну вот и снова встретились. Сегодня по раньше,вот теперь можно спать спокойно.

дедко Влас
8 дек 2020 в 23:18

Сейчас приедет папа того, кто был за рулем Лекса. Расскажет следователю, какой он на самом деле хороший. И что за рулем был не он, а другой человек.. И все. А лексус новый купят. Увы, но это печальный факт.

Вадим
8 дек 2020 в 23:41

Нифига ему не будет, не те времена. Защита на суде докажет, что на встречку вылетел ВАЗ. В худшем варианте - 3 года поселения и выплата стоимостью бампера его лексуса.

ОТВЕТИТЬ
студ.
9 дек 2020 в 00:11

Надо делать носы машин полукруглые чтобы вероятность лобового удара была минимальной. при небольшом отклонении скользящий удар и продолжение движения с небольшим изменением кинетической энергии. Вот казалось бы закон сохранения импульса и энергии в школе все изучают, а на практике использовать почему-то не доходит

ОТВЕТИТЬ
789456
9 дек 2020 в 00:24

Чо то людей предпенсионного возраста то ковид уничтожал, теперь молодое поколение взялось, что вообще такое происходит, да и откуда у такого молодого рэкс, мажор какой то чоли?

789456
9 дек 2020 в 00:29

Одно радует что теперь пишут: авария в Новосибирской области, а не под Новосибирском.

Юлия
9 дек 2020 в 07:17

Мы вчера с мужем ехали примерно в это же время по этой трассе, был снегопад, местами видимость очень плохая, вот и результат. Половина водителей в такую погоду умудряются ехать без света, о чём думают не понятно.

ОТВЕТИТЬ
Фывап
9 дек 2020 в 09:09

Понтовый чувак. Всего 23 года, а уже лексус, встречка и двух человек убил. В правительстве должны присмотреться к нему, возможно станет государственным деятелем.

Корона свинячей эболы
9 дек 2020 в 10:50

Тойота убивает

Загрузка...