6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -2°С
Тема дняСовладельца SPAR Левчугова отправили в СИЗО
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (268)
6 дек 2020 в 18:07

Почему они должны когда-либо выйти из тюрьмы и быть чьими-то соседями. Соседи в чем виноваты перед этой властью, придумавшей такой УК?

Фото пользователя
6 дек 2020 в 18:19

Повторюсь!Спасибо продавщице киоска,неравнодушный человек!Если бы не она,может эту женщину таксиста и не спасли бы !

ОТВЕТИТЬ
Против макак
6 дек 2020 в 18:55

Зачем называть этих обезьян молодыми людьми?макакам место в обезьяннике навсегда

6 дек 2020 в 19:21

В анонсе ошибка. Не молодые люди - молодые нелюди

6 дек 2020 в 18:07

Ну что, орлы молодые? Долетались? Пора в клетку.

Vladimir
6 дек 2020 в 19:47

Мне одному кажется, что ту набор из шести статей и угон тут самая мягкая? Тут явный разбой, похищение человека и нанесение тяжких повреждений, неподчинение сотрудникам полиции. А угон - это так, мелочь.

ОТВЕТИТЬ
маруся
6 дек 2020 в 18:50

щас мамки по соседям пойдут подписи собирать какой ёйный сыночичек хороший

есть идея
6 дек 2020 в 19:32

Пока молодые, можно на органы пустить. Посидят уже не то будет.

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2020 в 19:35

похищение и покушение на убийство. но самый гуманный суд в мире ониждетей пощадит

Фото пользователя
6 дек 2020 в 20:36

Слух режет, когда их называют молодыми людьми. Изуверы, не иначе.

Гость
6 дек 2020 в 18:21

А не выглядят подростками. В любом случае скидок на возраст быть не должно, неадекватам не место в обществе. Лет 50-60 надо дать, чтобы если и вышли, то немощными стариками. Таких от общества изолировать необходимо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 18:44

Чему удивляться эти бакланы от безделья шляются целыми днями,в душе понимают,что в жизни их ждет нищета ,убогая жизнь.Депрессивные люди ,умственно не далекие,все что могут,это сделать кому то плохо,от этого возбуждаются ,чувствуют себя чуть выше, чем находится плинтус.По сути обиженные жизнью, глупые люди.В любом случае жалеть этих лошадок не надо.Пусть с молоду опустятся в мир реально взрослых людей и поймут,что бить их тоже будут ,опускать тоже будут, а вот жалеть уже никто не будет ,бумеранг прилетит.

ОТВЕТИТЬ
Мария
6 дек 2020 в 18:18

Требую обезопасить улицы новосибирска от сброда, которому место за зоне!

6 дек 2020 в 18:16

тут только смертная казнь всем 4 участникам!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2020 в 18:58

Молодые люди сейчас в СИЗО
Слово "ЛЮДИ" не соответствует здесь совершенно.

Печальная
6 дек 2020 в 18:19

Пострадавшая по гроб жизни обязана продавщице киоска. Если бы не она может весной где-то на обочине нашли бы её оттаявший труп, а может и не нашли.

ОТВЕТИТЬ
Фыва
6 дек 2020 в 18:45

Где тут подростки? Уголовное наказание к ним уже применимо

Фото пользователя
6 дек 2020 в 19:09

Первомайка, карелинцы. Украл, выпил, в тюрьму, романтика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 18:26

Пьяные. Избили. Угнали...это че вообще???

ОТВЕТИТЬ
джон 2
6 дек 2020 в 19:17

Отбросы

Фото пользователя
6 дек 2020 в 18:24

С родителей спросить также следует. Почему малолетки шляются пьяные ночью по городу ? 15 лет и такое вытворяют...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2020 в 19:40

Поколение Моргенштерна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 18:37

Надо наказать подонков, чтобы на всю жизнь запомнили. 😠 И проверить их на причастность к избиениям мужчин на Писарева и в Октябрьском районе.

6 дек 2020 в 18:08

Видео, конечно, Огонь...

Лубрикант резиновый
6 дек 2020 в 19:46

Посмотрел видео. Родителей лишить род. Прав. Не смогли воспитать. А мутантов отправить сначала в колонию, а потом... В колонию. Пусть эта пена там живёт. Уроды моральные.

кэп
6 дек 2020 в 19:35

Это не молодые люди, это черти.

789456
6 дек 2020 в 17:59

Ничо не понял из этого видео.

Фото пользователя
6 дек 2020 в 18:41

Ну то что они сволочи это понятно.Толпой избили женщину.
Мне вот интересно узнать логику их мышления. Зачем нужно было угонять авто да ещё и вместе с водителем? Это уже не хулиганка, это разбой. Тяжкая статья. Реальный срок. Почему нельзя было просто убежать?
Не удивлюсь если выяснится что они свой "подвиг" ещё и на телефон снимали.
Дебилы.

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2020 в 18:58

Если я не ошибаюсь, там недавно пожилого мужика избили вечером. Какой то отморозок.

Фото пользователя
6 дек 2020 в 17:50

Пальмовую ветвь этому режиссёру.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2020 в 18:46

Беспредельщики... Зверье растет...

6 дек 2020 в 21:14

ФИО и фото каждого "героя" что бы не отказались и страна знала каждого "героя".

Греча Пшеничный
6 дек 2020 в 17:49

С таким же успехом это видео можно выдать за любое видео погони за кем угодно или даже не погоди.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 дек 2020 в 20:35

Из этих подонков уже ничего путного не вырастет, т.ч. вкатать им пожизненное, а родителей заставить компенсировать моральный ущерб пострадавшей.

6 дек 2020 в 19:55

23 года с 7-8миклассниками? Общие интересы? Как это? Я представляю себя в 23. Эээ, в упор школьников не видел, их просто не существовало.
Что со мной не так?

ОТВЕТИТЬ
прохожий
6 дек 2020 в 18:07

Группа подростков.????. У нас 23-летний оболтус все еще подросток?

ОТВЕТИТЬ
Гость из США
6 дек 2020 в 17:59

У нас за такое дают 40 лет тюрьмы. У вас сколько?

ОТВЕТИТЬ

Не видео погони, а видео с полицейским разворотом (рос. версия)

Таксист Михаил
6 дек 2020 в 22:24

К бабке не ходи, завтра мамаши этих выкидышей на всю первомайку блажить будут - это не они, они не хотели, это спектакль!

6 дек 2020 в 19:43

Девяностые никуда не делись , опять элитный контингент в трико в три полоски и кроссовки даже зимой , ну вы поняли о чем речь , если жили в девяностые

ОТВЕТИТЬ

конченные подростки

6 дек 2020 в 20:04

Юристы из СК мастера квалификации преступлений. Человека, чуть не убили и похитили - у них "угон" называется. Что у всех путиноидов так машины угоняли.

Фото пользователя
6 дек 2020 в 19:13

Пьяные подростки, разбой, похищение человека.....срез настоящего времени

ОТВЕТИТЬ
Анна
6 дек 2020 в 20:37

Первым избили недавно мужчину ... Никтт не вступился и не спугнул
Этих поймали?
... это второй случай ...
если этих не накажут, значит это будет продолжаться бесконечно ..

ОТВЕТИТЬ
Алекс
6 дек 2020 в 21:22

Подонки

Лара
7 дек 2020 в 00:15

Вот зверьё!!! Посмотрела видео, мне плохо стало! Ужас, как жестоко они её били, эти малолетка! В лицо ногами, да так старились посильнее.. Твари! Надеюсь, получат по полной все. И желательно, вот так же ещё, как её били.

Поклонник хип-хопа
6 дек 2020 в 18:22

Ну ничего, на зоне как узнают, что они за избиение беззащитной женщины сели, сразу у этих подростков интересная сексуальная жизнь начнется.

ОТВЕТИТЬ
CВЕ
6 дек 2020 в 19:56

Нелюди!

ОТВЕТИТЬ
Berkov
6 дек 2020 в 20:33

Может не надо этих животных подростками называть? Давайте как-то корректнее, "группа пьяных" или там "нападающие". Вот почему одних людей мы террористами называем и говорим что их не "убили", а "устранили" (и даже статью за их оправдание ввели, что уж совсем мрак, имхо), а таких вот бухариков мы подростками называем? Я хочу, чтобы они все скинулись на лечение женщине, на восстановление автомобиля (а лучше - на покупку нового, классом повыше, т.к. с этим теперь у неё связаны дурные воспоминания), пусть также платят ей ЗП в течении хотя-бы года (т.к. она и во время лечения без дохода осталась и после может иметь проблемы с таксованием из-за этого случая) - пусть у неё будет шанс получить новую профессию. Ну а сами они пущай идут в исправительно-трудовой лагерь, точат на станках деталлюхи, познают радости трудовой жизни и через пару лет можно подумывать об УДО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 23:48

Бандиты и отморозки должны понести серьезное наказание. Особенно два орангутана, которые перепутали женщину с мячом. Откуда столько невменяемой злобы, агрессии?! Что видели перед собой эти скоты?! Наказать публично, с резонансом на всю страну. Как будет жить женщина с такими страшными травмами и повреждениями?! Они изувечили человека. Пусть платят ей всю жизнь за тяжёлый вред здоровью.

ОТВЕТИТЬ
Незнокомка
7 дек 2020 в 05:30

Это всё реальное видео . Это моя знакомая , ей очень плохо , заробатывала извозом , снемает квартиру , с систрой , у сестры двое , маленьких детей. Горе большое , а этим зверям хочу пожелать , двойной или даже тройной бумеранг

Фото пользователя
6 дек 2020 в 18:31

На фото - гопники похоже . К ответу их.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 дек 2020 в 21:03

Очевидно, что при нынешнем "чутком руководстве" страной мы вернулись в 90-е, где гопники и братва чувствуют себя вольготно и безнаказанно.
Долой такую власть! Нам нужна принципиальная другая!

ОТВЕТИТЬ

НГС, Вы написали - "Молодые люди сейчас в СИЗО".
Хотелось бы поправить вас, это - НЕ люди.

Фото пользователя
6 дек 2020 в 23:20

Нельзя ли пустить в СИЗО газ, пока они там все в куче?

Стаханов
6 дек 2020 в 23:24

Давно так не злился,как после просмотра избиения. Лично покалечил бы каждого. В 90е ,которые все тут так скуля вспоминают,беспредельщики быстро отходили в мир иной или прощались со здоровьем. Ответ всё равно придется держать,а перед кем-это как повезёт.
.

Интересно узнать, кто выродил этих вот?! Давно пора уже родителей озверелых малолеток привлекать наравне в опрысками. Не умеют на цепи держать своих, пусть отвечают

12345
6 дек 2020 в 19:35

ВОВКА. ТЫ ВЕРНУЛ ВСЕХ В 90 Е

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2020 в 18:20

Ну и видео погони...

Сергей
6 дек 2020 в 21:04

Ну по-моему это на несколько статей УК тянет и лет на 40 на всех точно.

Гость
6 дек 2020 в 23:02

Такую мразь... "лицом" в пол долбить "лицом" пока не выровняется

Фото пользователя
9 дек 2020 в 02:04

Зачем вы так?! про продавщицу. Неужели нельзя было упоминуть про некоего свидетеля, который вызвал полицию.

Гостьлюдмила
6 дек 2020 в 18:58

для чего нужно было комментировать кто сообщил о происшествии,теперь эти отродья будут угрожать продавцу киоска

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2020 в 19:14

Безнаказанность порождает вседозволенность. Старший получит пару лет колонии, остальные отделаются условными сроками. Увы таковы законы РФ. Это не экстремизм, не оскорбление и не кидание пластиковыми стаканчиками. Это всего лишь нападение на женщину.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2020 в 23:43

..- вот бы у женщины оказались братья серьёзные. По суду (сволота) может откупиться в последствии, когда всё почти поутихнет, а вот близкие могут спросить также жестко с их близких (но,.. - не так под в/камеру и так очевидно). Если на монеты переводить(допуская, что ЭТО морально), то раскрутились они "по групповой" на цифИру как новый (скажем) XRay.

Роман
6 дек 2020 в 23:24

Желаю бедной женщине, скорейшего выздоровления без последствий! А этим тварям, жестокого и сурового возмездия. Не дна им и не покрышки! Да будет так...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2020 в 06:57

Из видео понятно что первый нарушитель вильнул на встрччную, ЛПС вынужден вильнуть на обочину и решил догнать нарушителя, включил люстру и начал разворот, но вторая машина его не не пропустила. Это показательно видео о количестве дэбилов за рулём - 2 подряд это очень много. А к 4ке угонщиков и похитителей таксиста это не имеет отношения.

Вася
7 дек 2020 в 08:27

Хоть где то во время стуканули и полиция сработала по своему прямому назначению! Всегда бы так!

Гость
7 дек 2020 в 11:47

В зоне за это ответят.

Дмитрий.
7 дек 2020 в 18:56

Это не люди а твари поднять руку на женщину , это неслучайность а преднамеоенные действия и за такое надо отвечать несмотря на возраст, максимальное наказание, думаю меня поддержат многие.

Житель Новосибирска
8 дек 2020 в 00:38

Ой ну надо же... Как так получилось что их камера зафиксировала. А как они избивают своих сверстников. Точно так же ногами по голове. А им просто говорят ая яй. И разводят руками "уже стоят на учёте". И комментируют сотрудники полиции ни чего не можем предъявить они не совершеннолетие. А как деньги вымогают... опять же они ещё детки не может их полиция привлечь. И после этого они что тоже детки? Крепкая женщина им встретилась. Другая бы скончалась от пары ударов.

Так и есть
6 дек 2020 в 18:42

Подросло поколение путиноидов -жертв материнского капитала.

ОТВЕТИТЬ
Греча Пшеничный
6 дек 2020 в 17:47

Не, ну суровое видео: 4К, HDR, длинное, море экшона.

ОТВЕТИТЬ
Ник 2
6 дек 2020 в 18:10

Мне стыдно что Я живу в таком городе где на портале городских новостей такое видио публикуется..

ОТВЕТИТЬ
РОМА
6 дек 2020 в 22:02

Хорошо если дадут лет по 10,а то и меньше могут, в итоге выдут в 25, 26 лет, и вся жизнь впереди

ОТВЕТИТЬ

Один из юных головорезов отпраздновал круглую дату аккурат в день избиения. Ему исполнилось 15 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость Isr.
6 дек 2020 в 20:38

У нас 12-13 лет за такое преступление

Наталья
6 дек 2020 в 23:23

Уроды, гнить им в тюрьме, а родителям есть над чем задуматься, кого вырастили? Мразей....

Гость
6 дек 2020 в 23:33

Что за общество такое, кругом - либо быдло без рамок, либо подлые трусы, думающие только о своей жалкой шкуре. Одна женщина-таксист-герой, но таких героев всё меньше и меньше в этой недостране...

Фото пользователя
7 дек 2020 в 06:50

А идиота, который ехал вторым и не пропустил автомобиль ДПС с мигалками, не задержали?

Влад
7 дек 2020 в 06:58

Отлично, что задержали этих подонков. Еще бы сроки хорошие назначили.

7 дек 2020 в 08:55

АУЕ , жизнь ворам, брат за брата... Герой вконтактных пацанских пабликов на пути к успеху.

Анна
7 дек 2020 в 10:34

Кошмар как они её ногами по голове и лицу. Непонятны последствия для здоровья, вплоть до опухолей головного мозга, да и что там с лицевыми костями...Про брюшную полость вообще молчу. Видимо дети алкашей.

Гость
7 дек 2020 в 14:27

Да я такого вообще никогда не слышал и тем более не видел,я был другого мнения о Новосибирскомй молодёжи..Смотрите взрослые кого мы воспитали,дальше будет хуже.

.....
6 дек 2020 в 17:59

Видео для чего? Показать сноровку и умение гайцов?
Не получилось.Водиле нужно тренироваться.

Гость
6 дек 2020 в 19:59

Вот такой контингент выходит для поддержки власти, когда нельзя сразу ОМОНом разгонять, нужно сначала спровоцировать драку.

6 дек 2020 в 19:47

В данном случае полицейским респект, молодцы !!! В отношении всего бы так работали, а не только в случаях когда "романтик" погоня.

Ахиллес
6 дек 2020 в 21:15

Камера видимо из 90 стоит у полиции

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2020 в 22:36

Не подростки, не парни, не ребята, не пацаны. А хулиганы, угонщики, злоумышленники, пьяные агрессивные отморозки. Тогда все наладится. Да. А не тогда, когда Пу на пенсию уйдет.

гость
7 дек 2020 в 13:41

25 лет тюрьмы каждому!"

Гость
7 дек 2020 в 16:24

Вот и вспомнишь старые времена- когда « первомайские» жили по законам. А сейчас- никакого порядка... Вот- радуйтесь жители Первомайки, вашим ребятишкам...

Статья побои - 2 года условно.. Это же не домашнее насилие ,а около-киосковое.

ОТВЕТИТЬ
аноним
6 дек 2020 в 21:55

Может продавец, а не продавщица?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 23:17

дорогие родители! обратите внимание где ваши пацаны? особенно вечерами! ведь плакать будите и в тюрьму передачи возить!

зачем она пацанам дерзила?

ОТВЕТИТЬ
Mpak
6 дек 2020 в 17:49

это точно они на видео? или просто залили с ютуба первый попавшийся видос

ОТВЕТИТЬ
торобоаН
6 дек 2020 в 19:43

Шедевральное видео... Бондарчук продюссировал?

дед
6 дек 2020 в 19:31

Тут важно не то, что они сделали, а то, какие последствия будут от содеянного
А последствия, я полагаю, будут не существенные — у мадам-таксиста всего лишь шок и находится она, почему-то дома . . .
Что-то быстро бойцов определили в СИЗО?
НГС, освещайте, пжлста, события в соответствии с реалиями, без ваших догадок и выдумок, ведь я тут всё читаю . . .

саид из Саудовской Аравии
6 дек 2020 в 20:24

Если у нас школота бухает и беспредельничает-ей сразу устраивают "секирбашка".А у вас как?

6 дек 2020 в 20:45

Сегодня на перекрестке у магнита Ольги Бернгольц мужчина не пьяный,под чем то хватал за руки....дожили