17 мая понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

aXE
2 дек 2020 в 01:29

В какие копейки оченивают у нас жизнь и здоровье граждан, а тем более детей..
жалкие 1200$ !!!! УЖАС!!! В цивилизованной стране заплптили-б
тыщ 25-50 МИНИМУМ!!!

ОТВЕТИТЬ
Berkov
2 дек 2020 в 01:33

Почему считается, что покупатель может вообще не имея мозгов делать дичь?

Яжемать мне все должны

Фото пользователя
2 дек 2020 в 05:11

А когда напишете про святого человека, которого в Новосибирск на судилище привезли?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2020 в 05:56

родители деньги пропьют, ребёнок вырастет и помнить не будет что руку ломал, а сейчас родители наложат палку и примотают бинтами к сломаной руке, я на войне всегда так делал

crry
2 дек 2020 в 06:08

Мамашка отважная.
Но Фрунзе давно уже в Бишкек переименовали.
Мамашке желаю дальнейших успехов

2 дек 2020 в 06:23

Мало конечно,на новый автомобиль не хватит,на квартиру тоже не хватит...

Фото пользователя
2 дек 2020 в 06:30

Мамаша как обычно телефон крепче обнимала, чем своего ребёнка.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2020 в 06:32

По мне так этот случай ближе к покупательскому экстремизму, чем к реальному вреду со стороны Цирка.
Там вообще всё мутно. Может они её потом сами 10 раз уронили... ну и за своим ребенком надо следить. Я вот не представляю себя в такой ситуации. Вернее то, что кто-то из моих бандитов мог грохнуться и что-то сломать отлично представляю. Но дальше я бы винил себя и только себя за то, что сам не досмотрел за ребенком. И уж точно бы не побежал в суд...
Современная тенденция монетизировать всё и везде - это дорога в ад...

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
2 дек 2020 в 08:12

Родителей надо было оштрафовать, за ребенком присмотреть не могут.

Гвоздь
2 дек 2020 в 08:12

На фото папа радуется халявному пиву?

ОТВЕТИТЬ
pelion
2 дек 2020 в 08:25

Если фотография из этого цирка - КАК там можно упасть между сидений (в одном ряду)? Туда даже более стакан с поп-корном не протиснуть. Значит, упала между рядами? А здесь-то цирк причем?! Если #яжеродители заняты были пивом-телефоном, они и виноваты

Гость
2 дек 2020 в 08:57

Да, странно, что родители видя такое пространство не додумались следить за своим ребенком, можно было догадаться, что он туда провалится. Родители виноваты, в 2 года, ребенку в цирке делать нечего. По возрасту рано. Видимо, сами захотели посмотреть и поэтому за ребенком не следили.

ОТВЕТИТЬ
опоздавшее шапито
2 дек 2020 в 10:00

Готов поспросить,наверняка цирк всё сделал хорошо,и к нему претензий быть не может.Это сам "онжеребёнок" залез "куда не надо".А потом "яжемать" и "яжеотец" решили побузотёрить и по-лёгкому отжать денег у невинного цирка.Вот кто истинные клоуны,а не ребята в длинных башмаках и с красными носами.

Фото пользователя
2 дек 2020 в 10:35

Так там обвалились сиденья или девочка сама упала? Если сама - то за что компенсация, родителя должны были смотреть. Если рухнула конструкция - тогда, конечно, цирк виноват.

Лена
2 дек 2020 в 10:47

Родители девочки,если вы это читайте,то знайте что вы неадекааты. Больше никак не назвать. Бумеренг вернется и выотдадите эти деньги,даже в 2 раза больше денег..как бы на лечение ваше и вашего ребенка не пошли. Нет слов. Скоро к дитачкам вообще страшно будет рядом подойти. Потом визжите что плявляеься все больше кафе и т.дс запрещенным входом для детей.

Лена
2 дек 2020 в 10:48

Не подавятся?

2 дек 2020 в 11:07

Это будет какой-то отдельный ребенкин счет, которым девочка сможет воспользоваться по получении паспорта или достижении совершеннолетия? Или родителям подарок за недосмотр?

Наледра
2 дек 2020 в 12:00

Родителей почему не наказали за ненадлежащий уход за ребёнком? Цирк, если и наказывать, то за то, что таких маленьких детей пускают на представления.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2020 в 12:37

Следить за своим ребёнком надо тщательнее. И водить в такие заведения когда будет понимать,а это не раньше чем в 5 лет.

Фото пользователя
2 дек 2020 в 12:45

Деньжат решили срубить по лёгкому

Гостья
2 дек 2020 в 13:06

А если в театре в оркестровую яму упаду, мне за это заплатят?

Макс
2 дек 2020 в 14:02

Родители гнилые

Макс
2 дек 2020 в 14:05

Суд не понимаю???

Загрузка...