11 мая вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (217)

Анна
1 дек 2020 в 22:15

Бедные врачи
Мало того, что болезнь кошмар для людей и для врачей , они ещё вынуждены в экипировке работать , так ещё и такие случаи

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
1 дек 2020 в 22:29

Может быть это действие нового препарата от коронавируса, его же запретили в Японии

1 дек 2020 в 22:31

Как надоели в комментариях все эти Марфаньки и Конфетки.

Роман
1 дек 2020 в 22:34

Странно, умер на территории больницы, но пациентом не являлся. Специально что ли прошел на территорию, чтобы там умереть? Так сказать подпортить репутацию больницы, отомстить.

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2020 в 22:34

Чем больше НГС пишет о самовыпилившихся, тем больше прочитавших видят в этом наилучший выход. Эффект, в принципе, известный. Но просто заткнуться "жюрналисты" не могут - это же информационные поводы, а информационные поводы приносят денежки.

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2020 в 22:34

именно в больнице сходят с ума? слишком странно

ОТВЕТИТЬ
Пружинка
1 дек 2020 в 22:55

А в других регионах такое не происходит? Если нет, тогда это та самая сибирская мутация вируса? Или всё-таки дело в лекарствах?

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2020 в 23:31

До этих четырех были ещё по стране выходы в окно врачей, и тоже в ковидных госпиталях. Что за чудо-препараты принимали все эти люди?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 23:43

На территории больницы. Это его отказались госпитализировать, умер на территории без помощи врачей?

1 дек 2020 в 23:47

вот и проясняется истинное лицо нашей медицины и врачей

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2020 в 00:02

истериков в обществе полно.. всё им плохо, все несправедливо, они бедные обделенные вечно, начальники плохие, соседи плохие, везде грязь, короче. Достаточно почитать тут коменты. При определенных условиях плавно сходят с ума. Ничего нового, в общем-то.

789456
2 дек 2020 в 00:11

Да ладно, вся жизнь в этой стране как несчастный случай! Одним словом родиться в этой стране, это уже несчастный случай, а жить так ваще попа!

2 дек 2020 в 00:14

"По информации НГС, погибший не являлся пациентом ковидного госпиталя" при этом никто его не знает? а информация откуда? птичка принесла? если он не был больным госпиталя , но умер на его территории, значит он туда шёл!

2 дек 2020 в 00:17

Мммм... А может - освятить эту больничку? Я неверующая, но лишь бы помогло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 00:19

Средоточие зла прям какое то у нас тут. Поди кому то Сибирь нужна, как новый штат любыми способами.
Как лакмусовая бумажка - кто больше бабок тянет. И обнажились структуры гидры сразу.

2 дек 2020 в 01:08

А что на нгс со временем? Предыдущий комментарий написан в 7-17 2 декабря. Но ещё только 1-07 2 декабря. Комменты из будущего?

Фото пользователя
2 дек 2020 в 01:37

Неладно что-то в датском королевстве...

Более болен
2 дек 2020 в 01:52

Я думаю, пацику пациенту просто нельзя было вставать. Постельный. Но пусть доктор зайдет, подлечит, вместе веселей.

Гость
2 дек 2020 в 01:58

Не смогли там вылеличить от ковида родственника, то-ли поздно, то-ли генетика, а может, лекарств по-дороже не нашлось. Не произошло чуда. Неизвестно почему. И вообще, там вечные толпы, очереди и движение между корпусами, где там изолировали красную зону....

Антимошенник
2 дек 2020 в 03:32

Некоторые врачи орут на умирающих с этикой там проблемы

2 дек 2020 в 04:24

беда..такое у некоторых вызывает течение ковид..он действует на нервную систему

От чего
2 дек 2020 в 04:40

А вы поинтересуйтесь статистикой по подобным случаям вообще,и по России в частности.Может оказаться,что здесь применяются крайне "эксклюзивные" лекарства и методы лечения (ГНЦ ВБ "Вектор" совсем рядом).СК за всю свою жизнь не расследует!Даже если захочет.

Такими темпами дело пойдет , скоро будем на улице перешагивать и запинаться о трупы и не обращать на них никакого внимания .

2 дек 2020 в 06:53

Какой кошмар... наверное, это помутнение рассудка вследствие заболевания или применённых лекарств. Страшно подумать

ОТВЕТИТЬ
Вазгенчик
2 дек 2020 в 08:39

Китай освобождает территории, и надо сказать, делает это весьма умно

Фото пользователя
2 дек 2020 в 08:45

Наверное вакцину испытывали или стабильность довела, или в больницах не лечат.

2 дек 2020 в 10:14

Есть статистика по таким же случаям в прошлом году? Подозреваю, что такие случаи всегда были, но сейчас о них пишет НГС

Йош
2 дек 2020 в 11:32

НГС, вы теперь будете любую смерть через призму ковидной пандемии рассматривать? Слабые люди были, есть и будут, к сожалению.

Фото пользователя
2 дек 2020 в 12:51

Похоже, что НГС видит свою миссию в том, чтобы нагнать как можно больше жути. Суициды в больницах ВСЕГДА были, есть и будут. Это грустно, но это так. Объясняю механизм - доктор говорит пациенту - после ЭТОЙ болезни ваша жизнь уже не будет такой как прежде, вам необходимо бросить курить, пить и строго соблюдать диету. Пациент резко уходит в депрессию, так как до болезни, а возможно и причиной болезни было то, что смысл жизни этого пациента был именно в том, чтобы жрать, пить и курить. А если на это наслаивается ещё и половая дисфункция, то пациент, отправив гонца в ближайший водочный магазин (рядом с областной их три), наслоит эффект водочки на действие лекарств... Ну вы поняли. И это происходит в обычных соматических и общехирургических отделений. А если посмотреть статистику по самоубийствам в онкологических отделениях? Там больные друг друга заводят на тему какие придут боли, что лекарств нет и чем так жить, то лучше умереть. До ковида эта тема не была табуирована, но и не муссировалась. А сейчас журналисты вспомнили детство пионерское, когда ночь без страшилки считалась проспанной зазря и пустились во все тяжкие.

ОТВЕТИТЬ
Кошка
2 дек 2020 в 14:15

Может быть короновирус так влияет на психику ..

2 дек 2020 в 18:26

"Следователям предстоит выяснить, что с ним случилось — несчастный случай или суицид" - ???
т.е. версия "убийство" сразу не рассматривается?...а почему?

Андрей
4 дек 2020 в 00:27

лечение или вакцина от ковида..вот и результат..помутнение рассудка..госпитали не зря сварачивают,закрывают больницы где лечат от коронавируса...

Загрузка...