27 февраля суббота
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (217)

1 дек 2020 в 20:38

Загуглите "влияние коронавируса на ЦНС"

Гость
1 дек 2020 в 20:40

Как там говорят
один -случай
два- тенденция
три -закономерность
Слушайте ...а может их просто убивают, ну типа чтобы статистику улучшить. Мол умер не от ковида, а по причине суицида.

1 дек 2020 в 20:42

Что за неведомая фигня???

Гость
1 дек 2020 в 20:52

Череда случайных событий...
Один случайность, второй совпадение, третий - закономерность, четвертый случай система!

Гость
1 дек 2020 в 20:53

полиция есть в городе? люди умирают в больницах при странных обстоятельствах, а уголовных дел нет. чё за дела?

1 дек 2020 в 20:54

Повторюсь,
Похоже на фильм ужасов 🤦🏻‍♀️

Анна
1 дек 2020 в 20:57

Скорее всего все эти случаи показывают, что на фоне болезни возникают проблемы психики
А может не замеченные инсульты на фоне болезни , тоже могут к этому привести

гость
1 дек 2020 в 20:58

Вирусные векторы используют молекулярные биологи для доставки генетического материала в клетки внутри живого организма.
Могут быть направленных на внесение изменений в генетический аппарат клеток человека для придания клеткам новых функций.
При этом ожидается, что введённый материал попадёт во все клетки и даже в половые клетки, обеспечив тем самым передачу следующему поколению.

Очень перспективно. Пока вирусные векторы не передаются по воздуху. Но учёные над этим работают, разрабатывают особые вирусы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 21:00

Да потому что стали брать только тяжелых. Держите дальше койки пустыми, берите только тяжелых и у вас так же будет продолжаться.

гость
1 дек 2020 в 21:00

Директор института трансляционной медицины и биотехнологии Сеченовского университета Вадим Тарасов рассказал о невозможности чипировать человека через вакцинацию. По его словам, в «Спутнике V» таких компонентов нет.

Ранее об невозможности незаметно внедрить чип в организм говорил заведующий отделом общей вирусологии научного центра имени Чумакова РАН Георгий Игнатьев.

Ещё ранее президент России Владимир Путин в октябре 2005 и ноябре 2011 года перед камерами говорил, "Я как раз против того, чтобы поднимать пенсионный возраст. И повторяю – пока я президент, это решение не будет принято."

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 21:01

Похоже пора к экстрасенсам(

Гость
1 дек 2020 в 21:04

"Не являлся пациентом" означает, что болел (иначе почему в больнице), но лечь полечиться в больницу не удалось?

гена пукин
1 дек 2020 в 21:04

вам сейчас наплетут что виновата корона, а вы уши вешайте и ждите обещанного будущего от обещалкина обещать. обнулили, стариков пенсии лишили, теперь очередь за вами 31 летними.

Фыва
1 дек 2020 в 21:06

Так то полнолуние.

Кнюппельный механизм
1 дек 2020 в 21:10

Вот оно как , не от кароны, повесили-суицид
гестапо Рулит. Больниче\ное ггестапо.

1 дек 2020 в 21:21

Это который повесился несчастный случай или суицид?

Гость
1 дек 2020 в 21:26

26 августа в первой инфекционной на шамшиных тоже дедушка 80 с лишним лет выпрыгнул из окна и погиб врачи долго пытались реанимировать .
Вся эта болтавня Мясникова что вирус не опасен и не стоит волноваться по поводу эпидемии это полная чушь .
Вирус оставляет тяжелые осложнения проявляются даже через месяце одно Из осложнений сахарный диабет Нарушение слуха памяти ...
На самом деле в стране немыслимый бардак кроме как коронавируса ничего не лечит и при этом не объявляют эпидемию И при всём кошмаре умудряются на этом зарабатывать )
Дорожает абсолютно всё связанное с коронавирусом например исследования на мскт И ренген в нормальной стране данное обследование должно быть бесплатно.
Похоже что в нашей стране все происходит вопреки здоровый логики и здравого смысла ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 21:26

что за паника тут? может мужик там электриком работал и током ударило? как вариант несчастного случая. ну прям заговор какой то увидели. до этого деедушка повесился - юолел и устал жить - бывает. ну еще один психически нездоровый убил себя. и что??? давайте теперь трястись и глазки пучить?

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2020 в 21:34

Это готовый сценарий триллера. Просто ужас!

ОТВЕТИТЬ
Кнюппельный механизм
1 дек 2020 в 21:37

Что за Дом такой?

Гость
1 дек 2020 в 21:46

Новые лекарства провоцируют суицид? Это испытания на населении?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 21:48

Это не ковид. Это лечение.

Гость
1 дек 2020 в 21:55

Давно писали, что ковид осложнение на мозг может давать - приводить к депрессии и т.п. Отсюда и суициды.

Вячеслав
1 дек 2020 в 21:59

Следователям следует выяснить что творится в новосибирском минздраве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 22:03

побочка от лекарств?

ОТВЕТИТЬ
Анна
1 дек 2020 в 22:15

Бедные врачи
Мало того, что болезнь кошмар для людей и для врачей , они ещё вынуждены в экипировке работать , так ещё и такие случаи

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
1 дек 2020 в 22:29

Может быть это действие нового препарата от коронавируса, его же запретили в Японии

1 дек 2020 в 22:31

Как надоели в комментариях все эти Марфаньки и Конфетки.

Роман
1 дек 2020 в 22:34

Странно, умер на территории больницы, но пациентом не являлся. Специально что ли прошел на территорию, чтобы там умереть? Так сказать подпортить репутацию больницы, отомстить.

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2020 в 22:34

Чем больше НГС пишет о самовыпилившихся, тем больше прочитавших видят в этом наилучший выход. Эффект, в принципе, известный. Но просто заткнуться "жюрналисты" не могут - это же информационные поводы, а информационные поводы приносят денежки.

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2020 в 22:34

именно в больнице сходят с ума? слишком странно

ОТВЕТИТЬ
Пружинка
1 дек 2020 в 22:55

А в других регионах такое не происходит? Если нет, тогда это та самая сибирская мутация вируса? Или всё-таки дело в лекарствах?

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2020 в 23:31

До этих четырех были ещё по стране выходы в окно врачей, и тоже в ковидных госпиталях. Что за чудо-препараты принимали все эти люди?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 23:43

На территории больницы. Это его отказались госпитализировать, умер на территории без помощи врачей?

1 дек 2020 в 23:47

вот и проясняется истинное лицо нашей медицины и врачей

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2020 в 00:02

истериков в обществе полно.. всё им плохо, все несправедливо, они бедные обделенные вечно, начальники плохие, соседи плохие, везде грязь, короче. Достаточно почитать тут коменты. При определенных условиях плавно сходят с ума. Ничего нового, в общем-то.

789456
2 дек 2020 в 00:11

Да ладно, вся жизнь в этой стране как несчастный случай! Одним словом родиться в этой стране, это уже несчастный случай, а жить так ваще попа!

2 дек 2020 в 00:14

"По информации НГС, погибший не являлся пациентом ковидного госпиталя" при этом никто его не знает? а информация откуда? птичка принесла? если он не был больным госпиталя , но умер на его территории, значит он туда шёл!

2 дек 2020 в 00:17

Мммм... А может - освятить эту больничку? Я неверующая, но лишь бы помогло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 00:19

Средоточие зла прям какое то у нас тут. Поди кому то Сибирь нужна, как новый штат любыми способами.
Как лакмусовая бумажка - кто больше бабок тянет. И обнажились структуры гидры сразу.

2 дек 2020 в 01:08

А что на нгс со временем? Предыдущий комментарий написан в 7-17 2 декабря. Но ещё только 1-07 2 декабря. Комменты из будущего?

2 дек 2020 в 01:37

Неладно что-то в датском королевстве...

Более болен
2 дек 2020 в 01:52

Я думаю, пацику пациенту просто нельзя было вставать. Постельный. Но пусть доктор зайдет, подлечит, вместе веселей.

Гость
2 дек 2020 в 01:58

Не смогли там вылеличить от ковида родственника, то-ли поздно, то-ли генетика, а может, лекарств по-дороже не нашлось. Не произошло чуда. Неизвестно почему. И вообще, там вечные толпы, очереди и движение между корпусами, где там изолировали красную зону....

Антимошенник
2 дек 2020 в 03:32

Некоторые врачи орут на умирающих с этикой там проблемы

2 дек 2020 в 04:24

беда..такое у некоторых вызывает течение ковид..он действует на нервную систему

От чего
2 дек 2020 в 04:40

А вы поинтересуйтесь статистикой по подобным случаям вообще,и по России в частности.Может оказаться,что здесь применяются крайне "эксклюзивные" лекарства и методы лечения (ГНЦ ВБ "Вектор" совсем рядом).СК за всю свою жизнь не расследует!Даже если захочет.

Такими темпами дело пойдет , скоро будем на улице перешагивать и запинаться о трупы и не обращать на них никакого внимания .

2 дек 2020 в 06:53

Какой кошмар... наверное, это помутнение рассудка вследствие заболевания или применённых лекарств. Страшно подумать

ОТВЕТИТЬ
Вазгенчик
2 дек 2020 в 08:39

Китай освобождает территории, и надо сказать, делает это весьма умно

Фото пользователя
2 дек 2020 в 08:45

Наверное вакцину испытывали или стабильность довела, или в больницах не лечат.

Загрузка...