1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

1 дек 2020 в 11:31

Пожарники наблюдали в сторонке как горит, а что им еще делать, лестницы такой высоты нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2020 в 11:40

А как тушить на такой высоте? Разве у нас есть средства тушения пожара на такой высоте?

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2020 в 11:43

а нескучно у них там, на Одоевского.. То пожар, то с высоты сигают.. Какие люди беспокойные в тех краях обретаются.. Казалось бы вдали от городской суеты, живи себе и радуйся.. ан нет.

ОТВЕТИТЬ
Виконт
1 дек 2020 в 11:47

Очевидцы что скажут, рукава непосредственно на 16 этаж тянули, или подключили стволы к сухотрубу и по нему воду снизу подали?

Фото пользователя
1 дек 2020 в 11:55

надеюсь соседи помогут погорелице

Угу
1 дек 2020 в 11:58

Хозяйка то жива? А что на балконе может так гореть, там ведь уже и снежок нападал? А кто подъезд будет восстанавливать?

Гость
1 дек 2020 в 11:59

Черная дыра этот ксм.Ссылка для антисоциального общества.

ОТВЕТИТЬ
Ахиллес
1 дек 2020 в 12:10

Это реальная проблема когда соседи Алкаши и Наркоманы , нормальной жизни не жди.

Фото пользователя
1 дек 2020 в 12:15

Бедные соседи ..

Алексей
1 дек 2020 в 12:22

Жаль что От алкоголиков только страдают обычные люди. Однако в подобных местах наибольшая концентрация подобного контингента.

ОТВЕТИТЬ

Это запасы спиртного полыхнули. Как теперь Новый Год встречать?

Фото пользователя
1 дек 2020 в 15:33

Жуть! вот живёшь так - тихо,мирно,никого не трогаешь...,а" соседка из студии" : постоянно бухает и курит в койке! Итог- пожар,угрожающий всему " человейнику"...

Роман
1 дек 2020 в 18:58

Нахрена вообще эти высотки лепят повсюду?.... Раньше в основном строили не выше девяти этажей и квартиры были просторные, по сравнению с сегодняшними, путинскими "ширинками". 😞

Виктория
1 дек 2020 в 22:11

обожаю соседей в многоэтажных домах, где одни студии, мы с ними на одной волне

Виктория
1 дек 2020 в 22:13

Может переселить всех алкоголиков в один район? Там будет самый высокий рейтинг.

4 дек 2020 в 10:30

вы все всё верно написали про этот КСМ, была там. Но вот Академстрой строит на Декабристов комплекс - да, реклама шикарная, улучшенное жилье и т.д. А мой дом от их дома в моих 35 шагах и получается -вышла я на лоджию или вообще подошла к окну и....любуйся, что делают жильцы дома напротив . У меня дом 9 этажка а стоять будет дом 17 этажей, солнца у меня не будет вообще.
Народ еще не знает, что школа тут 1, садиков нет-они есть, но они маленькие, советской постройки, парковки-почти не предусмотрены и Никитина с Кирова стоит уже сейчас без их 8 домов ( сибакадем соберется вместо 8 двухэтажек поставить 7 девяти этажных дома и 1один 17 этажей) сколько будет народу то!!! А реклама чудесных квартир!
Так вот КСМ можно приобрести и почти в центре города НСК

Загрузка...