28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

1 дек 2020 в 10:20

***перекрестке улиц Кромова и Петухова***

вы там своих сотрудников, в школу что ли отправьте...ни русского, ни географии не знают.

Наврот
1 дек 2020 в 10:22

Так это же водилы из приложений, почему их называют таксистами а ведра обелённые пленкой, такси?

crry
1 дек 2020 в 10:24

Уважаемые земляки!
Не издевайтесь, пожалуйста, над НГС.
Лучше поблагодарите их за то, что не написали улица Хромова.
Со временем научатся писать как Чехов, Толстой и Достоевский вместе взятые.

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
1 дек 2020 в 10:36

А что Вы хотели, таксисты сейчас такие (берут всех подряд), а от сюда и качество поставляемых услуг + они получают копейки и вынуждены работать более 12 часов, усталость, горшы вот результат

Гость
1 дек 2020 в 10:38

Это не таксист, а левый мужик, нажавший кнопочку в приложении.

1 дек 2020 в 10:46

Хорошо что там забор был!

Женёк
1 дек 2020 в 10:51

И не сбежал, а просто спешно удалился, решив что такси это не его.. За билетом сейчас стоит небось до Узбекистана..

123
1 дек 2020 в 10:54

В туалет может ушел

1 дек 2020 в 11:14

Скорее этого бегунка найдут ребята, у которых он бричку арендовал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 11:27

Нанесен огромный материальный ущерб никому ненужному забору - это конечно уголовное преступление, причем особо опасное

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2020 в 12:39

Да сейчас в такси любого берут, чуть ли не без проверки... лишь бы руки рулить были и ноги убежать, хотя первое и то не обязательно. Оглянули, ключи дали, даже фамилию не спросили

Гость
1 дек 2020 в 12:46

Бухой видно был, проспится скажет машину угнали.

123
1 дек 2020 в 13:10

нгс сильно не любит критику в свой адрес. даже конструктивную и даже с нормативной лексикой. это есть демократия, за которую он так радеет. для избранных.

1 дек 2020 в 13:47

Насколько знаю-какой-нибудь шустрый предприниматель заключает договор аренды/оказания информ.услуг с яшей на себя, садит в арендованные авто любых водителей. Даже лишенцев; даже 18-ти летних; даже не граждан РФ.

Гость
1 дек 2020 в 15:16

Взяли моду сбегать,если в адекватном состоянии чего скрываться?наркотики или алкоголь?вот такие водители отвечают за жизнь пассажира.Когда-нибудь наведут порядок в этом бизнесе?

Андрюша
1 дек 2020 в 17:14

Volkswagen Polo это практически Бизнес тариф, что-то здесь не чисто.

Загрузка...