11 мая вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (456)

30 ноя 2020 в 15:02

вы знаете, у меня знакомая лежала с ковидом на Горке, так тоже говорила про атидиприсанты или вообще не понятно чем лечат,т.к. у людей глюки - кто лает, кто ползает.
у нее прошло более менее гладко, так она в ужасе от увиденного.

30 ноя 2020 в 16:31

Энцефалопатия. побочный эффект КОВИДа

Гость
30 ноя 2020 в 19:31

Путинская медицина в действии.

Тайна
30 ноя 2020 в 19:33

В каждой шутке есть доля правды. Когда в газовые камеры вели пленных, говорили мыться.

30 ноя 2020 в 20:24

у человека либо гуси оттолкнулись, либо вещества. может, и то и другое.

апож
1 дек 2020 в 09:27

кукуха сказала пока

Фото пользователя
1 дек 2020 в 10:09

наступило время обострений

Гость
2 дек 2020 в 16:49

У СЕМЁНА ТОЛЬКО МАМА СТАРЕНЬКАЯ С ОНКОЛОГИЕЙ, ПАПА УМЕР 21 НОЯБРЯ 2019, ГАМЛЕТ ПРИЕХАЛ ИЗ ОБЛОСТИ ПО ВЫЗОВУ ОН ВСЕГДА БЫЛ НЕМНОГО НЕ ТАКИМ КАК ВСЕ, НО ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО ВСЕ ТАК ЗАКОНЧИЛАСЬ ЕГО ЖИЗНЬ - СОСЕДИ

ОТВЕТИТЬ
Андрей
4 дек 2020 в 00:37

вот поэтому и сворачивают ковидные госпитали..просто кошмар..все открыто ,дети в школах,зараза растет,люди умирают..а всем по фигу..только в Новосибирске так..в других городах ужесточают,а у нас наоборот все открыто ,на людей положили

Гость
6 дек 2020 в 23:02

Некоторые лекарства вызывают приступы панической атаки и депрессии. Однажды мне был назначен антибиотик Цифран СТ. Я принимала его по показаниям. Лежала дома на больничном. При этом я не понимала, что со мной происходит - прямо затошнило от жизни. Все казалось в черных красках. Назначение препарата было в минимальной дозировке на 5-7 дней. Вот к концу пятого дня я была уже на грани. Благо был прием у врача. Пришла, говорю плохо мне. Закрывайте больничный, пойду на работу. Не могу больше лежать. Врач отменил дальнейший прием препарата. Выписал с больничного. А я прийдя домой повнимательнее прочитала инструкцию. Там было написано в побочных эффектах, что препарат может вызывать суицидальные наклонности, депрессию и склонность к самоповреждению. Я испытала эти эффекты на себе. С тех пор читаю инструкции к препаратам вдоль и поперек. А раньше читала только показания к применению и противопоказания.

Ольга
9 дек 2020 в 15:10

Так у него отрицательный. Причем тут удар цнс?

Гость
9 фев 2021 в 08:57

Какие covid Ники, хватит брехать на всю страну , на весь мир ! Большинство народов уже знают вашу ложь- это тотальные целенаправленный геноцид , им не будет прощения !

Загрузка...