1 марта понедельник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (456)

Фото пользователя
28 ноя 2020 в 11:58

Перенес давно 2 пневмонии. При высокой температуре были галлюцинации. Мне казались рисунки на обоях чертиками )). Надо было при таких. сообщениях, родственникам забирать

ОТВЕТИТЬ
123
28 ноя 2020 в 11:58

я знаком был с Семой с 2005 года и он не был психом он любил жизнь и все радости этой жизни. Он не просто это написал.и с диагнозом неясно -в этой новости есть ковид -в соседней нет

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
28 ноя 2020 в 11:59

Я помню публикации, в которых говорилось, что коронавирус на психику действует. Теряется связь с реальностью, начинают себя странно вести... Хорошо, что не часто.

Соболезнования близким!

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2020 в 12:00

От разведенной истерии и паники вокруг ковида погибнет гораздо больше народу, чем от самого ковида. Давно известно, что одним из последствий ковида являются неврологические нарушения. Когда на эту благодатную почву падает массовые истерики, несущиеся сейчас из каждого утюга, итог немного предсказуем. К сожалению, таких случаев наверняка еще будет немало. Ну что, паникеры и истерики, вы рады?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 12:03

Было столько звоночков, но никто не отреагировал...

трава по локоть
28 ноя 2020 в 12:04

да сейчас у эскулапов и аптекарей самый сенокос после прозябания .. а маркс писал капиталист пойдет на все.. менты прикормлены, отчетность пишется премии падают, все герои вокруг

Павел
28 ноя 2020 в 12:07

Такое состояние может быть вызвано не перенесенным заболеванием, как говорят медики, а нахождением в больнице 25.

Фото пользователя
28 ноя 2020 в 12:08

Резануло по глазам - пневмония лёгких. Это как ринит носа или энтерит кишечника. Либо просто пневмония, либо воспаление лёгких.

ОТВЕТИТЬ
Эхо Новосибирска
28 ноя 2020 в 12:09

и это только начало

ОТВЕТИТЬ
789456
28 ноя 2020 в 12:10

Чото часто стали кончать с собой в больницах в последние дни. Дыма без огня не бывает! Чото здесь не чисто!

ОТВЕТИТЬ
Мария
28 ноя 2020 в 12:12

Соболезную близким. Врачи не справляются с этим поганым вирусом. Видимо нервная система нарушается, наступает бред. Бедные врачи сутками на ногах и еще нервотрепки. Родные вы же видели переписку надо было ехать.Два самоубийства это уже странно. Что то не чисто

28 ноя 2020 в 12:13

осталось видео онлайн снять чтобы стадо наконец начало верить себе а не властями их официальным данным

Маруся
28 ноя 2020 в 12:14

Не дай мне бог сойти с ума...
А прикиньте, если это реально правда?

ОТВЕТИТЬ
Лилия
28 ноя 2020 в 12:15

Странно как то, то один выбросился, второй успел написать. Значит, что то не так. Я думаю найдут нарушения

ОТВЕТИТЬ
Мда...
28 ноя 2020 в 12:16

А родственники и друзья не поняли, прочитав написанное, что у человека психоз с бредом и галлюцинациями начался? Возможно инфекционного или интоксикационного генеза? А соседи по палате? А врачи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 12:18

25мсч и в лучшие времена нужно было обходить стороной, а сейчас и подавно. Там всегда был ад. Все пожилые знакомые кто туда попал, живыми не вернулись. Отношение там скотское просто.

ОТВЕТИТЬ
Чирик куку
28 ноя 2020 в 12:18

Побочка от антибиотиков, перекололи.

789456
28 ноя 2020 в 12:19

Этож как надо лечить человека, что бы он решил, уж лучше сам умру, чем такое лечение? Случай то далеко не первый и это только то что мы знаем, а на деле может еще похлеще.

ОТВЕТИТЬ
вологодский пряник
28 ноя 2020 в 12:19

Это плато, все под контролем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2020 в 12:23

родственников не понимаю. на фига переписку отдать журналистам?

ОТВЕТИТЬ
без шуток
28 ноя 2020 в 12:27

Это было бы смешно, если бы не закончилось смертью. А ведь на его месте может оказаться каждый пятый, достаточно неудачного сочетания препаратов и реакции организма, предрасположенного к каким-то отклонениям, крыша поедет и все.

Гость№1
28 ноя 2020 в 12:28

Хальзова и его ведомство нужно обязательно проверить! И со смертностью в ковидных госпиталях разобраться.

ОТВЕТИТЬ
Мария
28 ноя 2020 в 12:29

Часто пишут,что при ковиде поражается нервная система, возникают панические атаки,страхи, спутанность сознания,плюс гипоксия делает свое дело . Люди попадают в психологически очень тяжёлую ситуацию. Наверное нужно присоединять помощь психологов и психиатров в стационаре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 12:34

Да..ааа.
В такие минуты действительно жалеешь, что ты родился не в то время, не в том месте и не в тот век.
А да! И не являешься жителем Европы(

ОТВЕТИТЬ
ыыы
28 ноя 2020 в 12:36

Вы вообще читали статью? Не было у него ковида!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2020 в 12:36

Слабый характер+истерия=печальный итог...

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2020 в 12:37

Рекомендую всем погуглить историю про 28-летнего лётчика из Якутии, который лечился в ковидом госпитале в Екате. Статья есть на e1.ru Там вообще загадочная смерть. Похоже полочка от фавипиравира реально сводит с ума

Гость
28 ноя 2020 в 12:39

Рф стабильно год за годом входит в тройку "призеров" по числу самоубийств вместе с Гайаной и Лесото (что это вообще такие?). А по количеству мужских самоубийств Рф и вовсе на первом месте в мире. Такая ситуация продолжается не первый год. И не 10-ый. В совке ситуация была такой же. Практически у каждого жителя Рф знакомый сводил счеты с жизнью. Или знакомый знакомого. И редко когда это контакты далее третьего рукопожатия. Вообщем проблема серьезная и отнюдь не новая и сталкивались с ней целый ряд стран северной Европы, и пути решения известны...И тут бы Рф приложить усилия во благо населения и каааааак встать с каленаф!!! А нет. Никак. Ситуация только усугубляется. Суицид в 99% случаев следствие депрессии. Депрессии подвержены едва не треть населения планеты, а в Рф наверное все 90%. Кто бы их там обследовал-изучал. И главно известно что, как, когда, чем и где лечить. Только в Рф, похоже, к депрессии относятся как просто скверному характеру человека, что глубоко ошибочное и как видим фатальное заблуждение. И это "заблуждение" свидетельство тотальной деградации всего на этой территории.

ОТВЕТИТЬ
гоздь
28 ноя 2020 в 12:45

НГС, возьмите на контроль, сколько процентов пациентов из ковидников выходит живыми.

ОТВЕТИТЬ
Гоор
28 ноя 2020 в 12:47

Пускай расследуют -у нас может быть все и жизнь людей не стоит и гроша .На дворе пандемия еще хуже первой а все везде открыто -заражайтесь !Перебои с лекарствами вейковые препараты за кучу денег -или государство не контролирует ситуацию или это сделано намеряно !

ОТВЕТИТЬ
Учитель 2
28 ноя 2020 в 12:52

Ну явно нервная система дала сбой. Многие, на самом деле, живут со своими "гусями", депрессиями, а окружающие и не знают. Тем более мужик, разве он будет жаловаться, что у него тонкая психика и он все остро воспринимает. И всю жизнь живут. И этот парень бы прожил. А тут пол года в ковидном стрессе и тут сам попадает в больничку, да лекарства... Ну и совсем плохо стало. Нужно было родственникам врачей предупредить, чтоб следили. Да и походу нужно психологов в ковидные госпитали привлекать. Ведь явно бред писал. Про крематорий в 25 больнице. Откуда он там?

28 ноя 2020 в 12:53

На нгс не так давно была статья о побочных действиях на лекарства, которые ставят при COVID-19. И там же, писали о действиях сотрудников, при применении этих препаратов, и как человек, его психика изменяется при применении этих препаратов. "В частности, из-за действия лекарства на центральную нервную систему, у пациентов могут начаться синдром внезапного бега, ночные хождения, повышается риск падений. При этом причинно-следственная связь фавипиравира с моторными нарушениями пока не доказана. Ученые считают, что главная опасность препарата в том, что вместе с вирусной РНК он подавляет и человеческую".

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2020 в 12:54

В пору психологов надо держать в больницах ковидных.

ОТВЕТИТЬ
Сашок
28 ноя 2020 в 12:55

А зачем СМИ это публикуют?что это даст?
Просто чтобы умные тут поблистали умом? И не более!!!!

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2020 в 12:56

Ковид даёт осложнение на голову , и это не смешно совсем .

Фото пользователя
28 ноя 2020 в 12:57

Интересно что писанина в ват сап заслуживает внимания как и доводы приведенные покойным, откуда мы вообще можем знать истину, а именно что на самом деле происходит в медицине. По ковиду настоящих данных нет, сплошь запугивание, пропаганда, а может и замалчивание или даже создание образа в том числе борьбы для достижения каких либо целей. А по личном наблюдением эпического числа смертей нет как бы не хотелось медикам, в целом наводит на размышления - для понимания происходящего.

ОТВЕТИТЬ
царь
28 ноя 2020 в 13:03

третий

Фото пользователя
28 ноя 2020 в 13:04

НГС ВЫ чё панику опять наводите, писать что ли больше не о чем? У людей ща и так нервяк, а тут опять мы все умрем и типа ковид=суициду! Парню 42 года - жил с мамой, царство ему небесное, но это уже звоночек!

Гостья
28 ноя 2020 в 13:05

Лежала зимой в 25 там реально думаешь или от болезни умрёшь, или с собой что-то сделаешь.. врачам пофиг,пытаешься задать вопрос они посылают,в частности Тиньгаева. при высокой температуре парацетамол только после скандала выдали. Но там замечательные санитарки и мед сестры,никто не нагрубил, но они там ничего не решают...

Механик
28 ноя 2020 в 13:06

Чувак просто реальную белку словил...

28 ноя 2020 в 13:06

Он правду писал. Это заговор Всемирный

ОТВЕТИТЬ
Юлия
28 ноя 2020 в 13:07

В таком случае ему нужна была помощь психиатра, человек просто лежа в больницы в голове крутил, что попало. Надо было как начал такое писать литеть туда связываться с врачем. Явно нужен был психолог.

ОТВЕТИТЬ

Ковида не было , простуда была , за день до выписки будучи здоровым покончил с собой . Это чтобы не вывезли за город и не убили уже как здорового ?
А еще кто то из пациентов сообщал о том что , тех кто добровольно не выезжает на расстрел в мочище или колотуево ,медработники по ночам ходят с мантировками и глушат этих больных во время сна как рыбу ?
Этого мужика срубил не ковид , и даже не пневмония , скорее его подкосила шизофрения и параноидальный синдром .

ОТВЕТИТЬ
ковид-19
28 ноя 2020 в 13:10

все на меня наговаривают, вы в больнице лежали? видели отнощение к вам? да на кладбище к вам лучше отнесутся.

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2020 в 13:10

Похоже, господин любил регулярно расширять сознание, а после резкой отмены словил делирий.

Фото пользователя
28 ноя 2020 в 13:12

Тут, как бы, диагноз то на лицо-в ноябре ремонтировать крышу.

ОТВЕТИТЬ
Макс
28 ноя 2020 в 13:15

Конечно правда, вы ещё не поняли? Это только начало

1212111
28 ноя 2020 в 13:19

здесь 1 нарушение --УСЛОВИЯ В КОТОРЫХ НАХОДЯТСЯ ЛЮДИ В ГОСПИТАЛЕ. вероятно, всего этого постыдного лежания в коридорах, туалеты, питание, внимание ---все это доводит до исступления психику ранимых людей.

ОТВЕТИТЬ
Планета Земля
28 ноя 2020 в 13:20

Сейчас люди боятся не столько ковида, сколько нашей медицины. Как оказалось, она намного страшнее, судя по разным публикациям и комментариям людей. Кстати, по переписке этого парня это отчетливо видно. Видимо, до того как он попал в больницу, подсознательно страх уже был. И в связи с некой совокупностью факторов (препараты, стресс, депрессия, паника, халатное отношение врачей и т.д.) психика не выдержала. Ковид "вскрыл" всю гнилую систему нашего минздрава и его руководства. И самое страшное, что никто не пытается ничего предпринять в связи с этим фактом. Проще говоря, беспредел в продолжается...

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2020 в 13:20

Моё наисугубейшее имхо конечно --- но тут 100% виноваты врачи. Не доглядели. Можно сколько угодно было бы шутить или презрительно морщится, мол психов полно, писать про "перебухал самогона" или искать происки госдепа --- но тут есть факт. Нормальный (справки же не было никакой?), социализированный мужчина ВДРУГ именно находясь в больнице выпал из нормального пространства. И никто из медперсонала этого не заметил, мер не предпринял. Наверное не просто так всё...

ОТВЕТИТЬ
Макс
28 ноя 2020 в 13:21

То есть, от депрессии и апатии на фоне болезни, живые сегодня, завтра вдруг мертвыми показались??? Вы в себе люди ? Естественно это правда! И комиссия объявит его сумасшедшим! Включите мозг, это начало.

ОТВЕТИТЬ