7 мая пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (155)

Berkov
26 ноя 2020 в 17:56

После слов наших законотворцев, что рюмка пива перед вождением - это громкое "находясь в стостоянии алкогольного опьянения сел за руль" у меня уже никакой веры в них нет. Били детей - это прям кулаком в челюсть или по попке шлёпали? Я вот не знаю как современных детей спать уложить, для их же блага, для блага их соседей по палате (чтобы лечиться нужно высыпаться, а у всех сейчас гаджеты и интернет). Конечно если они прям серьёзно били детей - сажать таких надо, а если ухо крутили, подзатыльники выписывали и по жопе шлёпали - так я в этом проблемы не вижу особой... Не нужно нам ростить ванильных барышень, а то потом такие дети вырастают и испытавают невыносимую боль от вида летящего в их сторону пластикового стаканчика.

ОТВЕТИТЬ
парацельс
26 ноя 2020 в 17:56

вот сейчас 3 волна закончиться и гнать все руководсво начиная с министров, а сейчас - на переправе коней не меняют, пусть расхлебывают

ОТВЕТИТЬ
гость
26 ноя 2020 в 17:58

надо возвращаться к совескому здравоохранению

ОТВЕТИТЬ
Алиса
26 ноя 2020 в 18:11

Знаете , я в свои 50 лет даже не удивлена. Я думаю такое много где в детских больницах происходит.Но сразу скажу , в детских травматология я такого ни в одном городе не видела .А в обычных терапиях....Даже начинающим врачом работала, привыкла к академической медицине, а тут провинциальный городок , очень грубые хамки- медсестры. Я им даже ничего толком в ответ сказать не могла , у них там был целый клан. Попробуй выскажи пре тензию , что грубы с детьми, заклюют, наплетут какую-нибудь гадость зав отделением , и от тебя просто избавятся как от свидетеля.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2020 в 18:46

с такими женщинами нам и враги не нужны.

26 ноя 2020 в 19:08

волосы дыбом от вас, честное слово! большинство комментаторов не увидели в произошедшем "ничего такого"... чему удивляемся потом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 19:43

Вначале введите должности воспитателей с зп, на которой человек согласится работать. А потом требуйте с них. Навесили все и больше на медсестер. А тот, от кого зависит штатное расписание, а не так чтобы "ты и баба, ты и бык, ты и лошадь и мужик" в стороне, не при чем начальство. Медсестры виноваты, где у них в обязанности вменяется воспитание и занятия с детьми?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2020 в 20:26

В сон час надо спать!!!

26 ноя 2020 в 23:23

ИК 13

альфафеминист
27 ноя 2020 в 07:04

Россия офигенная страна! только тут ты можешь совершать проступки, но тебя будут оправдывать ! ееессс!

симка
27 ноя 2020 в 12:31

Неужели люди, пишущие про маленькие зарплаты или "это не входит в должностные обязанности", пишут это всерьез?
По такой логике каждый человек не упустит случая, например, пнуть кошку или собаку. Ну вертится под ногами - логично же ее пинать, ага? Нет, не логично.
у меня в жизни не возникало таких порывов. И у кучи людей таких порывов тоже не возникало. Хоть они злые, хоть заняты, хоть какие. И даже если животное шелудивое и отвратительное с виду.
А кто действительно пинает собак - но какого это на меня-то распространяете?!
С детьми аналогично. Нет, у меня в жизни не возникало желания так швырять детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 16:08

Поэтому не должны дети лечиться одни. С родителями до 14 лет как минимум в палате . Нет доверия никому

28 ноя 2020 в 11:05

природу вашу мать медсёстры, усложнили сами себе жизнь, глупостью и злостью навредили себе и деткам. Добрее и мудрее нужно быть.

Загрузка...