16 апреля пятница
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

дшагна
26 ноя 2020 в 13:24

Меня не удивляет , она на крутом повороте стоит и я там всегда боюсь переходить ,
просто поезд прилетит из - за поворота и ничего не успеешь заметить .

ОТВЕТИТЬ
гнгнан
26 ноя 2020 в 13:26

На этой станции работают самый больной на голову персонал , уаидели меня в руках смартфон и пытались нето отобрать , не то задержать за видеосъёмку , у меня вообще - то телефон всего лишь , который по определению звонит .

ОТВЕТИТЬ
Артем
26 ноя 2020 в 13:51

Я как раз ехал в этой электричке, минут 10 стояли между станциями.

ОТВЕТИТЬ
Berkov
26 ноя 2020 в 13:57

Бедный машинист - затаскают теперь же. А по факту - ну идёшь по жд, ну значит и надейся только на себя... РЖД разве что могло бы попросить ходить по встречным рельсам хотя-бы, т.к. в капюшоне в ветер зимой можно не услышать поезд, а поезд не всегда увидит (хотя вот тоже - что мешает радарами оснастить кабины? чтобы в дождь и снег обнаруживали препятствия... не знаю как уж радар видит человека, но уверен - как-то эту проблему уже можно решить... да хоть несколько камер с ИИ разместить, чтобы вглядывался в рельсы и машинисту подсвечивал "тут что-то есть или мне кажется?")

ОТВЕТИТЬ

Нужно строить больше подземных или надземных пешеходных переходов в зависимости от ландшафта

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2020 в 15:29

мда.... там есть подземный переход под путями.
как он на путях оказался, самоубийца?

\\\\
26 ноя 2020 в 15:47

Было поздно и очень темно, но этот мужчина мог быть пьян.
Я так 2 раза ловила на нашей остановке вываливающихся из дверей электрички мужчин. Он падает на платформу, мы с пассажирами тащим их до лавки, где они окончательно отключаются. Черт их знает, то ли они действительно пьяны, то ли с инсультом? А на улице минус, и я вызывала скорую. Одеты они были очень прилично, не бомжи и не беднота.

The Epileptic Hillbillies
26 ноя 2020 в 15:54

Поезд был праворульный? От этих прулей нигде спасения нет.

ОТВЕТИТЬ
Зимний Лес
26 ноя 2020 в 15:56

Ну как в трезвом уме можно попасть под поезд?! А если и в трезвом,то это взрослый мужчина, музыки в наушниках нет. Должен быть собран и сосредоточен!

0000
26 ноя 2020 в 16:41

Может кто то его бросил под поезд ? Остановка там в таком опасном месте.

Горский
26 ноя 2020 в 22:35

По описанию приличный мужчина средних лет, и что, при себе не было ни телефона, ни банковских карт, по которым можно установить личность? Мутная история.

Загрузка...