26 января вторник
СЕЙЧАС -30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (215)

Демократ
25 ноя 2020 в 22:03

Соли?

ОТВЕТИТЬ
Чыр
25 ноя 2020 в 22:06

спрыгнул с высоты

789456
25 ноя 2020 в 22:08

Каждый день чото народ стал гибнуть, то из окон, то в больнице с собой кончают, то с моста, наверное жить становится всё лучше и лучше!

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2020 в 22:10

Зачем так больно умирать.?

ОТВЕТИТЬ
Греча Пшеничный
25 ноя 2020 в 22:10

В этом городе созданы все условия для суицида: серо, грязно, мрачно. Продукты дорогие, все привозное, своего почти не делается (с учетом размера города). Полиция не защищает, ГИБДД не обеспечивает безопасность, развлечения все закрыты.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2020 в 22:13

Видимо, неразделённая любовь.
О родителях бы подумал...

ОТВЕТИТЬ
Гость.
25 ноя 2020 в 22:15

Молодой еще совсем.
Какие причины могли его заставить так поступить?
Несчастная любовь? Да какая сейчас в наше время несчастная любовь? Парни в наше время( девушки тоже) меняют партнеров чаще, чем я носки.
А я их меняю каждый день.
Безденежье? Да ну нафиг, работы в городе море.
Что остается? Неизлечимая болезнь???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2020 в 22:16

Любовь. Измена. Нежный возвраст. Романтика и т.п.
Зря. Вот зря, переживи, забухай с друзьями, побарогозь и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 22:19

Очередной неудачный селфи

Фото пользователя
25 ноя 2020 в 22:21

я летом постоянно с этих мостов ныряю, он наверно в лёд попал, целиться не умел

ОТВЕТИТЬ
Ната
25 ноя 2020 в 22:21

Что же он наделал... Как теперь родным дальше жить? (((

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2020 в 22:23

Вероятно девушка не ответила взаимностью, ну что поделаешь, и так бывает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2020 в 22:24

каждые 14 минут в этой стране мужчина совершает самоубийство.
вы думаете государство сильно обеспокоенно этой проблемой?

нет. всем пофиг.
этот вопрос вообще никак не стоит на повестке. проблемы мужчин никого не волнуют, расходный материал

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 22:24

У меня была безответная любовь в 18 лет. И спустя 15 лет рана на сердце до сих пор не зажила. Иногда думаю, что мог поступить как этот парень.

ОТВЕТИТЬ
Только правда
25 ноя 2020 в 22:25

В Романа Максимова системами спецдоведений играли? Нормальные прыгают, ВУЗы закрываются, а падаль живёт.

Каштан
25 ноя 2020 в 22:27

Он с автомойки был?

Ангел
25 ноя 2020 в 22:28

Бросайте вы это дело прыгать из-за горе-любви, верных девиц вы не найдёте, не то поколение, а вот родителям сильный шрам на всю жизнь оставите...

ОТВЕТИТЬ
Человек
25 ноя 2020 в 22:29

Модераторы нгс отключайте и удаляйте глумливые коменты и гоблинов которые их пишут хотябы в таких новостях😟😯

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2020 в 22:34

Родственникам соболезнования :( Вся жизнь у парня впереди была. Что же вы творите, молодежь. "Любите жизнь больше, чем смысл жизни"

ОТВЕТИТЬ
aXE
25 ноя 2020 в 22:40

мы и так почти в армии живем, зарплату алптят, только на "выжить"..
не в армии а в лагере...

ОТВЕТИТЬ
Только правда
25 ноя 2020 в 22:44

Сколько заявлений было написано по поводу спецдоведений, в том числе, и на Набережной, сколько жду с проверками из Москвы по этой теме. Студенту нужно было квест смерти пройти - спрыгнуть с моста или поджечь себя возле здания облпрокуратуры, чтобы начали работать по ситуации? В Дзержинском районе, к примеру, прокурора сняли после того, как Лазьков с Лучанским квесты прошли.

ОТВЕТИТЬ
Сися
25 ноя 2020 в 22:49

Рекомендую проверить секту нлп

Кенга
25 ноя 2020 в 22:58

Рядом не оказалось того, кто отрезвил, помог , услышал.. жаль. мы жестокие подчас и невнимательные, мчимся куда-то, теряя дорогое

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2020 в 23:00

странно, почему на этот раз не написали, что упал с моста, а именно уверенно, что спрыгнул. из окон у вас выпадают, а тут вдруг спрыгнул.

ОТВЕТИТЬ
ougiug
25 ноя 2020 в 23:00

А у нас стране это целый спорт доводить человека и наслаждаться , особо чувствительные самоубиваются . но лично я бы лучше других убил чем себя .

ОТВЕТИТЬ
ougiug
25 ноя 2020 в 23:01

Зимой когда много снега можно легко через перила перелететь нечаено .

Фото пользователя
25 ноя 2020 в 23:03

Глупо умирать из-за бабы.
Реально, через месяц смотришь на расставание с улыбкой и не пониманием как находился рядом с такой дурой.
А смерть это удар прежде всего по родным и близким.
А этой шлабреле как было пофиг так и есть.
Через месяц забудет.

ОТВЕТИТЬ
Eorl
25 ноя 2020 в 23:05

Роковая женщина?

Фото пользователя
25 ноя 2020 в 23:09

какие же вы все тут циничные

ОТВЕТИТЬ
Святогор
25 ноя 2020 в 23:17

Очередной слабак по жизни.Ванильные сопли затмили разум.Цените жизнь маменькины сынки.Вас бы в "горячую точку" на месяцок.Сразу бы научились жизнь ценить,а не лезть в петлю,прыгать с мостов,вскрывать вены лишь потому что не дала.Чувств в ответ.Сам по глупости себя жизни лишил,ещё и родителям горе.Родных жаль.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2020 в 23:23

родителей жаль

Гость
25 ноя 2020 в 23:33

Местечковым ботам даже здесь не имется, в соревнованиях тупости

Фото пользователя
25 ноя 2020 в 23:40

По статистике ВОЗ, Россия вышла на первое место в мире по мужским самоубийствам. Женщины же в 6.5 раз реже мужчин выбирают подобный исход. Понятно теперь, кому на Руси жить хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Якутский
25 ноя 2020 в 23:56

Странные эти самоубийцы.
Просто так выбрасывают шанс сделать какой-нибудь геройский поступок ценой своей жизни.
Например, можно разыскать главаря какой-нибудь ОПГ, который убил десятки людей, и уничтожить его, погибнув и самому.
Вот те же Цапки, которые терроризировали Кущевскую. Что мешало какому нибудь местному самоубийце устроить вендетту против них, до того как они убили семью Аметовых?

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2020 в 00:04

Глупость,конечно. Учеба онлайн, развлечения закрыты многие, может любоф несчастная, а может вечно ноющие и недовольные всем на свете родители..Зря он это.

Света
26 ноя 2020 в 00:06

Сам или помогли ? Много самоубийств стало в регионе....

Фото пользователя
26 ноя 2020 в 00:13

Давно не заходил.Много новеньких.Предупрежу за "гостя"-провокатор.Не ведитесь!

Фото пользователя
26 ноя 2020 в 00:48

В городе реально вспышка психоза. Вот такие случаи происходят каждый день. Постоянно кто-то откуда-то падает. На тех, кто ещё не спикировал с 10 этажа, смотреть страшно. Алло, минздрав, что происходит?

ОТВЕТИТЬ
фотали фатали
26 ноя 2020 в 00:58

Думается, повсеместная практика унижения и пытки людей при помощи аудиовони, т.е. навязываемой аудиорекламы и всякого "дикторского свистежа" и рекламомузона - фактор постоянного каждодневного стресса - вносит свой вклад в каждый суицид, в каждую волну депрессии. В магазинах-трц, в метро и городском транспорте, на улицах, на остановках - везде. Представить страшно, что там с психикой у персонала всех таких мест, то есть людей, у которых это ежедневная непрерывная безвыходная нагрузка.

Те, кто делает своё баблишко на аудиовони, должны осознавать, что они не просто нарушают Конституцию РФ, запрещающую унижение граждан, но что они вносят вклад в реально черные события. Позорно, на мой взгляд, даже работать в этой сфере.

ОТВЕТИТЬ
Соловьев
26 ноя 2020 в 01:01

Главное в бункере тепло, безопасно и очень много вкусной еды. Доказательства? Легко, посмотрите на портрет в начале пути и сейчас, видно что отьел очень хорошо..

Гость
26 ноя 2020 в 01:03

Скорее всего неудачное селфи

26 ноя 2020 в 01:18

Ну не удивительно. Обычное дело для сколенвстающей, когда рабы внезапно начинают что-то понимать и решают перестать играть в эту извращенную RPG воров и преступников. Не осуждаю, поступок в любом случае смелый. Отчаянный, глупый, но смелый.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
26 ноя 2020 в 01:44

Очень жаль ,что молодые люди идут на крайность. Мне 43, и я не помню, чтобы в 16- 20 лет мне хотелось умереть. Я родился в СССР, и думаю это было хорошее время, ни у кого ни возникало мыслей покинуть этот мир. У людей были реальные планы на жизнь. Мир перевернулся, ценности поменялись, молодежь воспринимает все иначе.

ОТВЕТИТЬ
Адекват
26 ноя 2020 в 01:48

Возможно в сексте был, его заставили

Гость
26 ноя 2020 в 02:02

Ну, почему если тебе плохо, себя именно убивать? Да брось ты этот институт, пойди на сварщика учится. Родители тоже в шоке будут. Почему бы не подумать, что ведь плохо не мне одному, но и другим, почему бы мне не попытаться себя найти, помогая другим.
Эгоизм в молодежи, издержки нынешнего воспитания, в результате которого дети считают что они пуп земли. А когда жизнь показывает им что это не так, они сразу ломаются.
Эххх

26 ноя 2020 в 03:17

У каждого суицида своя предыстория,но нарастающее их количество заставляет задуматься над сущностью гражданина в этом убогом государстве.

МВК
26 ноя 2020 в 04:47

Прыгнул или упал парень в первом часу дня! На глазах у множества людей! Этот момент наблюдали и даже фотографировали с набережной! О том, что сделала фото падения, написала ВКонтакте Диана Держинская! Для того, что бы прыгнуть, надо было встать на ограждение !На мосту всегда очень плотное движение в 3-4 ряда, скорость не более 40 км. Почему никто не отреагировал, когда парень встал на ограждение??? Почему никто не позвонил на 112, когда увидели, что он прыгнул????? Возможно его можно было спасти????? Известно несколько случаев падения людей с этого же моста Новосибирска, выживших и спасенных!!!! Люди! Почему вы так бездушны!

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2020 в 05:03

Хоть заголовки нормальные стали.

альфафеминист
26 ноя 2020 в 07:07

Россия по данным ВОЗ занимает первое место в мире по числу самоубийств на душу населения. не верите ? откройте официальную статистику!

ОТВЕТИТЬ
Хелена 101
26 ноя 2020 в 07:57

Бедный Мальчик! Что ж тебе не пожилось-то? Такое горе в семью принес. Господи, прими его душу, не суди строго.