25 января понедельник
СЕЙЧАС -34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

Откуда мысли осуициде в головах у людей? Единственная мысль постоянно посещавшая меня в больнице: я хотел вкусно поесть (еда там была пресная и отвратительная) и попить пива с рыбкой!

Макс
24 ноя 2020 в 23:38

Из этой маленькой заметки ничего не понятно. Еще даже в СК не подтвердили. На уровне сплетен информация

24 ноя 2020 в 23:41

вот вот рашн медицЫна во всей красе, это как лечить надо чтобы люди то из окон прыгали то с собой кончали. Я понимаю все задолбались и врачи тоже, но ведь явно что то не так по отношению к пациентам что они один за одним руки на себя накладывают изза обычного ОРВИ.

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 23:44

ну если НГС каждый день не будет борщить на тему ковида, то и за пределами больниц напряжение спадёт.

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 23:46

Недостаток кислорода возможно вызвал галюциногенные реакции мозга, возможно у парня свои обстоятельства на фоне нестабильного психического состояния. Заболевание ковидом не повод, скорее склонность к суициду это более серьезное заболевание в этом случае!

24 ноя 2020 в 23:48

Побочка от лекарств. Легко!!!

гость
24 ноя 2020 в 23:49

О как.

Американский эсминец "Джон Маккейн" 🇺🇸вошел в территориальные воды России – Москва пригрозила тараном 😂😂
По данным источника российского оборонного ведомства, американский эсминец вошел в залив Петра Великого, который расположен на юге Приморского края и имеет выход к Японскому морю. Навстречу ему вышел большой противолодочный корабль "Адмирал Виноградов", входящий в состав Тихоокеанского флота России: его экипаж связался с американским кораблем и потребовал покинуть российскую территорию.

Также Россия пригрозили эсминцу США совершить таран, если эсминец не уйдет. Американцы сменили курс и вышли в Японское море подальше от российских территориальных вод.

ОТВЕТИТЬ
капец
24 ноя 2020 в 23:51

если он был найден в палате, почему решили, что это суицид?

24 ноя 2020 в 23:52

Да потому что видя как обстоят дела с лечением, пропадает последняя надежда и сдают нервы. Это только рассказывают какие героические врачи и как все замечательно.откуда только столько ковидных похорон с закрытыми замотанными пленкой гробами.

Ирина
24 ноя 2020 в 23:56

В чем причина? Да вы в окно посмотрите! Выкидываться только не надо. Погода - ужас. Даже у меня депрессия, хотя я антидепрессанты пью, так что у меня ее уже не должно быть

ОТВЕТИТЬ
aXE
24 ноя 2020 в 23:57

какой второй ??? двадцатый?!

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 23:57

Короновирус может вызывать выраженную энцефалопатию. Депрессия, плаксивость, рассеянность,невозможность понуентрации- ее симптомы. Депрессия может привести к суицидальным мыслям.
Очень жаль пациентов.

Фыва
25 ноя 2020 в 00:01

Во всем виноваты СМИ и НГС в том числе, нагнали жути.

Фото пользователя
25 ноя 2020 в 00:23

Не каждая психика выдержит медленного собственного умирания.
Если у мужчины было большое поражение лёгких и он ясно отдавал себе отчёт, а каждый день становилось только хуже - то решил не ждать.
Не оправдываю его выбора, но и прошу не осуждать. Мы не были с вами на его месте и ещё не известно как бы себя повели.

25 ноя 2020 в 00:28

На фоне безысходности, климата, мерзко сырой погоды и серости, а так же отсутвия должного лечения и отвратного отношения к людям - получаем, то что есть. Суицид, депрессивность, агрессию и паникерство

Макросс
25 ноя 2020 в 00:43

Путинская оптимизация или ещё что то?

Гость
25 ноя 2020 в 00:48

Возможно этому человеку предложили все лекарства самому купить. ОМС должно быть НАКОПИТЕЛЬНЫМ, а не так что отчислил кучу денег за многие годя, а тебе операция за 25к только платно

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 01:00

Те, кто болел ковидом, говорят, что на психику влияет.

Увидев солдат наступающих строй
Испуганный Клето покончил с собой
Позволю спросить - не безумие это ?
Спасаясь от смерти покончить с собой .
Испанская классическая эпиграмма . 16 й век.
Не сходите с ума люди , сходите за селедкой и пельменями , пока на них налог не ввели .

Гость
25 ноя 2020 в 01:09

Кого -то лечат по схеме, а кто-то катается по городу в поисках лекарств. И ждёт скорую два дня. И едет сам. И никаких дорогих лекарств не получает.История родственника, который не собирался умирать. Постепенно развивался ковид. Не сгорел. Лечила поликлиника, ждал скорую, стационар, орит, все последовательно, не быстро, но в итоге не выздоровел.

Алекс001
25 ноя 2020 в 01:09

Когда уже органам станет понятно, что в 25 МСЧ творится беспредел. Там дела уголовные возбуждать надо не только по этим двум случаям.

ОТВЕТИТЬ
Человек
25 ноя 2020 в 01:13

Странно,в других ковидных госпитолях такого нет... Может люди от безысходности и чуткого нелечения решаются на такой шаг? Не каждый выдержит тупо лежать и задыхаться от нехватки воздуха?
25я медсанчасть всегда славилась ужасным лечением пациентов....
Может пора проверить что либо или кого либо в данном заведении?

с красным дипломом
25 ноя 2020 в 01:14

КАК можно в переполненном госпитале найти палату для уединения и таких поступков? Там же все друг у друга на головах скачут!

25 ноя 2020 в 01:26

они знают что нет ни лечения ни вакцины ,просто никто не хочет медленно умирать ,как подопытный хомяк

25 ноя 2020 в 01:27

Что же Вы там с людьми делаете?

25 ноя 2020 в 01:45

Хех, обычное дело в современном мире, где правительства решило подтереться правам и приватизировало здоровье и жизни людей. В роиссие не так много вариантов - уехать, воровать, пресмыкаться всю жизнь или выпилиться.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2020 в 01:54

Лёгкие то там пациенты не лежат, одни тяжёлые,а перспектива быть переведенным на ИВЛ,вообще нисколько не вдохновляет.

ну Всё же понятно. сделали поставили вакцину (чепировали), но: 1 что то идет не по плану!! 2. делают это специально!!

ОТВЕТИТЬ

или побочка от вакцины других обьяснейний нет!!!

Гость
25 ноя 2020 в 03:05

А в первом случае может пациент нечаянно выпал из окна? Плохо стало и все...

я не робот
25 ноя 2020 в 03:21

Скорее всего обычный чиновник, который занимался оптимизацией медицины. Старясь выслужиться перед императором, решил оптимизировать самого себя. Классический синдром Кафки.

25 ноя 2020 в 03:33

Это наверное с Ковидом связано. Вот, вспоминаю, молоденькие медсестренки - ну"кровь с молоком" увидел поднимается не только тонус. А тут, наверное, и сестренки в бабушки годятся. Да еще и рачат... Да и тонус на это и в молодости бы среагировал.... Ну- в общем - довели мужика- эти несэксуальные...

Гость
25 ноя 2020 в 03:39

Госпитализируют сейчас только очень тяжелых. Все беды отсюда.

Американцы пишут про делирий - у 30% всех перенесших тяжелый COVID развивается делирий, и это признак тяжелого течения и высокий риск летального исхода не зависимо от данных КТ и сатурации.
Делирий – это острое, обычно обратимое, нарушение восприятия и уровня сознания. Обычно развивается при остром заболевании или в результате токсического воздействия.
Травников держит пустые койки для красивых докладов, а в это время ....

Демократ
25 ноя 2020 в 03:56

Бруня, ты еще тут?

Ольга
25 ноя 2020 в 03:57

Да похоже побочки от всяких короновиров. Там же они прописаны. Пока им не личили,никто и не самоубивался. Вот его привезли в Новосиб и началось

25 ноя 2020 в 04:02

Неужели кому-то действительно подтверждают ковид? Я уж думала всем по разнорядке сверху ставят двустороннюю пневмонию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 05:20

25 так и звали. большой морг

Сэр
25 ноя 2020 в 05:56

Есть статья-доведение до самоубийства. НГС, это вас касается!

25 ноя 2020 в 06:17

Про это пел один - "свалите всех нас кучей в некий, новый Бабий Яр"... Я давно говорил, что по создателям и персоналу этих гадких ковидников, плачет трибунал. Когда-нибудь, когда придёт вменяемая власть, все деяния этих фабрик смерти, будут расследованы и виновные привлечены к ответственности, а само произошедшее, возможно назовут геноцидом пожилого населения. Вы только вдумайтесь в цифры ! Погибло от ковида, в Новосибирске только, уже более 700 человек и это по официальным данным, которые можно смело умножить на 5. При этом, основная масса - это люди 1930-40-50-х г.р., многие из которых вполне активные и хотели жить. Но в угоду подлому поколению "мы молодые не болеем", этих людей заставили учавствовать в чудовищном эксперименте по выработке т.н. коллективного иммунитета, в результате которого, тысячи людей, гибнут в изоляторах-ковидниках. Теперь подходит очередь, людей, 1960-70 г.р. испытать на себе ковиднички, с любезной заботой их персонала. Будьте бдительней, не дайте себя уничтожить, как этого человека, 1978 г.р.

ОТВЕТИТЬ
альфафеминист
25 ноя 2020 в 06:52

как обычно - люди сводят счеты с жизнью, в то время как прокуратура и следственный комитет не в курсе ситуации

альфафеминист
25 ноя 2020 в 06:53

я думаю дело не в ковиде. госпитализация это лишь триггер своего рода, спусковой механизм

25 ноя 2020 в 07:01

Готовый сюжет для триллера.

Гость
25 ноя 2020 в 07:06

У нас прорывная, не имеющая аналогов в мире, медицина.
А эти двое только портят ей репутацию.

25 ноя 2020 в 07:50

"в выходные по собственному желанию умерли трое жителей Ульяновской области"! НГС и управление здравоохранения НСО, учитесь делать заголовки!

789456
25 ноя 2020 в 08:18

Ничего необычного. Для наших больниц это нормально!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 08:52

Что же там происходит что люди сами себя убивают???? В СК родственникам нужноподавать заявление и пусть расследуют.

Александр
25 ноя 2020 в 08:56

Надо разбираться с тем как проходило лечение и в целом
оказывалась медицинская помощь. Если в детских отделениях детей избивают, то непонятно как могут ко взрослым пациентам относиться.

ОТВЕТИТЬ
789456
25 ноя 2020 в 09:15

Случай не первый, а значит он отражает суровую реальность данной ситуации намного точнее чем нам преподносят с экранов телевизора и просторов интернета.

Фото пользователя
25 ноя 2020 в 09:42

Вот когда "здоровые" самоубиваться начнут...

Гостище
25 ноя 2020 в 10:13

НАСТУПАЕТ ДОЛГОЖДАННАЯ СТАБИЛЬНОСТЬ...

25 ноя 2020 в 11:01

Не от крепкого здоровья кончают жизнь самоубийством молодые мужчины, соболезнование родным, зато браво декларируют стабильность.