18 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

24 ноя 2020 в 21:35

«Известный актер» 🤣🤣🤣

cerb
24 ноя 2020 в 21:35

т.е. в спортзал он "поднялся" на поединок, а выполз оттуда (после того как не вывез..) уже жертвой "зверского избиения"?..
очередной девчачий зашквар очередного зажравшегося кривляки..

Гость
24 ноя 2020 в 21:37

Обожемойдавсемнасрать!!!©️

Гость
24 ноя 2020 в 21:41

Не чего по ночам посещать питейные заведения и устраивать пьяные дебоши . Как бы не повтарил судьбу
Галкина.

Гость
24 ноя 2020 в 21:50

НГС, пишите о всех, кого и где побили и кто с кем подрался

жирный трол
24 ноя 2020 в 21:51

а докторишка как нас бьёт на нгс...?;(

Таня
24 ноя 2020 в 21:54

Тренер по боксу провёл выездной матч по боксу что ли ? Почему не вмешались в драку ?

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 21:59

история стара как мир. об этом высоцкий спел, правда город другой был
пел немузыкально, а скандалил
ну и, значит, правильно, что дали

11111
24 ноя 2020 в 22:01

После чтения этой статьи возник вопрос - почему актёры, депутаты, чиновники, бизнесмены, певцы.... летят сразу в Москву на лечение, а не лечатся в региональных больницах, у местных врачей? Ну или улетают за границу лечится. Где заболел - там и лечись.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2020 в 22:17

На всякого крутого найдётся ещё круче.

дед
24 ноя 2020 в 22:21

Не, не так выглядит ляцо в побоях. Ну совсем не так! Не зачёт!!
Кроче. Грим не убедительный. Нужно было читать книжки не по ИЗО, а по патанатомии . . .

Политкорректор
24 ноя 2020 в 22:25

Непонятно, поединок состоялся по правилам? Если да, то почему лицидей счел возможным придать его огласке, полицию подключил? Не по-пацански как-то)

iyoy
24 ноя 2020 в 23:04

тяжкий вред здоровью . недешево .

Гость
24 ноя 2020 в 23:05

Похоже голову хорошо стрясли, что свои ФИО забыл.

Гость
24 ноя 2020 в 23:08

Про что фильм то? Может быть это он так в роль решил войти.

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 23:14

Заигрался малыш.

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 23:30

Хроника деградации...

ольга ивановна
24 ноя 2020 в 23:33

Люди вы или кто?Что лично вам сделал Прилучный, вы его даже не знаете,а судите по разным статейкам.Это так подло,особенно тогда,когда человек болен и неважно по какой причине он попал в больницу.Это зло разьедает вас.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2020 в 23:41

Когда читаю имя и фамилию Леонид Куравлёв, вспоминаю фильм "Афоня". Читаю Олег Янковский - вспоминаю фильмы "Тот самый Мюнхгаузен" и "Обыкновенное чудо". Андрей Миронов и Юрий Никулин - "Бриллиантовая рука". Ну, и так далее. А при упоминании фамилии Прилучный только и могу вспомнить, что он со скандалом разводился с какой-то там женщиной со странной фамилией, рифмующейся со словом "полотенце", да вот теперь где-то с кем-то подрался. Возможно, это я не слежу за отечественным кино, но, вполне возможно, что товарищ актёр ни в чём достойном ещё не снялся ни разу. Он же актёр? Или я что-то не так понял из всех этих новостей о разводах и драках?

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2020 в 23:41

Ох уж эти "звёзды"... Какие тонкие, ранимые натуры - то угробят кого-нибудь, то сами угробятся!

С Богаткова
24 ноя 2020 в 23:55

Каждый день в таком виде, и ничего, привык. Охранник вообще очень опасная профессия

Гость
25 ноя 2020 в 00:12

удаляю нгс с телефона. второй день читаю комментарии к статьям. люди ! опомнитесь ! кто вы вообще ! кто и чем вас так в жизни обидел ? вы блин в каждой новости видите только дно. а в это статье и дна не видите. вы даже не знаете кто этот человек. который возможно, не доживёт до завтрашнего утра. вы не знаете в при каких обстоятельствах и как все произошло . и в вас только одна скверна. вы не умеете сострадать. не умеете радоваться. вы умеете только плевать и какать. что с вами случилось? для чего вы живёте вообще ? хоть что то в вашей жизни светлое случалось? вы же больные на всю голову. и это в каждой новости. для чего вы изрыгаете свое мнение на окружающих. вы сами почитайте - это отвратительно.

ОТВЕТИТЬ

Владелец клуба Владимир Семёнов по виду вроде спокойный в отличии от нервного Паши, который и жену прибалтийку уже домостроил по Мизулиной и много что ещё видимо делал, когда в Бердске жил, делал..😂

Гость
25 ноя 2020 в 03:11

Теперь по каждую драку писать будете?

Анатолий
25 ноя 2020 в 03:34

Не могу понять почему столько злобы на П. Прилучного....!? Не зная истины, все дружно осуждаем Павла или все комментарии в защиту директора.... с перспективой получить бесплатно билет 😎

Фото пользователя
25 ноя 2020 в 04:03

Боже, какой позор.

Мясоруб
25 ноя 2020 в 05:12

Попроще нужно быть, попроще....))))

Фото пользователя
25 ноя 2020 в 05:18

Скромнее себя вести не пробовал?

Фото пользователя
25 ноя 2020 в 05:40

кошка скребёт на свой хребет.

Гость
25 ноя 2020 в 10:01

Бездари думающие только о бабле. Не будет больше настоящих артистов, как в СССР.

Гость
25 ноя 2020 в 14:19

По проторенной Ефремовым дорожке решил пойти?

геннадий
25 ноя 2020 в 16:04

почувствовал себя "бэтмэном" наверное....

Гость
25 ноя 2020 в 16:06

И поделом ему. Не так давно жену бил. Прочувствует хоть, каково это.

Гость
25 ноя 2020 в 18:16

Ну, не все ж ему женщин мутузить.
Пусть узнает, как это.

Виктор
25 ноя 2020 в 19:41

Жену победил, здоровяка не смог, ну нормально.

Фото пользователя
25 ноя 2020 в 22:17

Столица всех бывших провинциалов губит. Теперь Прилучный продукт Москвы, там работает и живёт, и не имеет никакого отношения к Новосибирску.

Гость
27 ноя 2020 в 12:52

Дружок-пирожок ошибся дверью )

Гость
27 ноя 2020 в 16:52

Отличный грим для отличного актера, браво!!! Видимо только со съемок, не успел убрать?

Гость
28 ноя 2020 в 15:35

Ну если на жену поднимал руку, да еще в 2018 ему попадало, но не успокоило, то все понятно. Есть такие люди, которые выпив 50грамм начинают задирать всех кто попадется. Диагноз: неадекват.

Гость
28 ноя 2020 в 18:59

Для талантливого актёра любой жизненный опыт идёт в копилку новых сценических образов. Коль такой шум пошёл по Руси Великой, значит постановщик оказался специалистом.

Алексей Сергеевич
29 ноя 2020 в 16:41

100 % это косяк актера. Обычно охрана разбирается с неадекватами. Ему крайне повезло, что его не убили там.