Давайте лучше про реабилитацию Навального новость... или про то, какие инициативы Сергея Бойко уже реализует наша мэрия (и хорошо ли это делает?). Или про подвижки в деле Фургала (там какой-то трэшак типа пыток свидетелей был, расскажите подробнее). Или про очередные грабежи людями в форме офисов ФБК (Люба Соболь в недавнем ролике рассказывала, что уже даже не готовят бумаги - тупо вламываются, ломают и уносят всё и привет... журналисты в осадок выпадают - на их глазах люди в форме воруют вещи и вся страна типа нормально к этому относится). Ну на худой конец расскажите как там крылечко мэра поживает, которое город в прошлом году за несколько миллионов ремонтировал. Мы ведь переживаем - может ещё простыней надо купить или, скажем, щипчики для камина за 200 тысяч (конечно я это всё фантазирую, товарисч майор, никого оскорблять и не собирался)
не поняла: охранник? лицензия? "Кроме того, он состоял на учете у психиатра. Две недели назад у него наблюдалось пограничное состояние, после которого врачи прописали ему препараты."
Да там у мужика совсем с головой плохо. Сначала он выгнал жену, потом взял в заложники детей и требует что бы жену ему вернули, тогда он детей отпустит.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)
Как состоящий на учёте у психиатра может работать охранником и иметь легально доступ к оружию?
Людей в этой стране убьёт если не ковид, то стабильность!
Зато справился с демографией
Давайте лучше про реабилитацию Навального новость... или про то, какие инициативы Сергея Бойко уже реализует наша мэрия (и хорошо ли это делает?). Или про подвижки в деле Фургала (там какой-то трэшак типа пыток свидетелей был, расскажите подробнее). Или про очередные грабежи людями в форме офисов ФБК (Люба Соболь в недавнем ролике рассказывала, что уже даже не готовят бумаги - тупо вламываются, ломают и уносят всё и привет... журналисты в осадок выпадают - на их глазах люди в форме воруют вещи и вся страна типа нормально к этому относится). Ну на худой конец расскажите как там крылечко мэра поживает, которое город в прошлом году за несколько миллионов ремонтировал. Мы ведь переживаем - может ещё простыней надо купить или, скажем, щипчики для камина за 200 тысяч (конечно я это всё фантазирую, товарисч майор, никого оскорблять и не собирался)
Пааахоже таам штуурм! - какой праативный оператор!.=)))
"Мама - нормальная".. Точно? Если встречаешь охранника с психическими проблемами, срочно начинай неистово плодиться. такие гены не должны пропадать
Женился на бабе с тремя детьми - уже надо было проверить на вменяемость.
Если ты работаешь охранником, то априори должен быть готов к тому, что жена будет изменять.
Охранник, куча детей, ну всё понятно, наверное узнал, что его детей там нет!
Работал охранником детей и ящика водки. Повезло же в жизни!
Психический ???? Сейчас скажут - жена довела....
не поняла: охранник? лицензия? "Кроме того, он состоял на учете у психиатра. Две недели назад у него наблюдалось пограничное состояние, после которого врачи прописали ему препараты."
Да там у мужика совсем с головой плохо. Сначала он выгнал жену, потом взял в заложники детей и требует что бы жену ему вернули, тогда он детей отпустит.
довела мужыыыка.
На учете состоит? Наверняка не со вчерашнего дня. Зачем от такого детей рожать? У мужиков вообще от большого количества детей дома крыша едет.
Зачем от дураков детей рожают не пойму. Видно мама тоже не дружит с головой шестерых наражать, когда муж охранник.
Женщину, которая годами непрерывно рожает от психически нездорового человека, я бы тоже на всякий случай проверил на вменяемость.
Шесть детей уже сами по себе многое объясняют. Надорвался мужик. Возможно узнал что седьмой на подходе, вот психика наконец и не выдержала.
Жаль мужика. Когда молодым был не о таком мечтал. А тут вот так приключилось. Да ещё и спиртяга. Кончилась у него жизнь.
хотел бы убить убил бы уже! показуха
состоял на учете и лицензия на огнестрел? очешуительно
Мда... Отцовские чувства невероятны!
" Мама нормальная".... Да где там. При таком муже нарожать 6 детей....
Ну хотя бы без расчлененки на этот раз. А то уже заранее вздрагиваешь от заголовка регионального.
хреново что так бывает в нашей стабильной и сытой стране
Характерная новость для белокаменной! У нас, на периферии такого точно не бывает
непонятно, как он работал охранником, если на учете стоит в ПНД
У женщины же было три ребенка. Мужик явно себя не уважает.