4 августа среда
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

Гость
24 ноя 2020 в 14:27

Вы их защищаете, а завтра останетесь без зубов

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2020 в 14:04

Прекрасная страна. Прекрасное общество. Как у зверей - все выясняется физической силой. И, главное, все их поддерживают.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2020 в 14:36

"Не так страшен палач, как отвратительны зрители"...

24 ноя 2020 в 14:26

НГС! Не путайте проспект Маркса и площадь Маркса. ТЦ "Сан-Сити" находится на ПЛОЩАДИ Маркса, 7.

Я устал
24 ноя 2020 в 14:38

Вечный спор: кто сильнее боксер или каратист? )))

ОТВЕТИТЬ

Тут все по мужски - один на один. Без толпы и добивания. К тому же жиденькая драка. Смысл что то выяснять?

ОТВЕТИТЬ
гепшг
24 ноя 2020 в 14:04

помоему для видео , на удары не похоже .

Стас777
24 ноя 2020 в 14:21

Лучше расскажите, что за кабанчик шатается иногда по пл. Маркса? Видел несколько раз его заходящим в Сан-сити и в ГУМ.
Под сотню кг массой, может побольше. Рост примерно 185-190. На голове балаклава, открыты только глаза. Куртка наподобие косухи в массивных шипах. Цепями обвешанный.

Торпеда какого то местного братка что ли, с коммерсов местных дань собирает?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2020 в 14:26

Лучше бы в школу ходили.

Гость
24 ноя 2020 в 14:06

В чем криминал уважаемая редакция , вроде все по честному ,подрались один на один !

24 ноя 2020 в 13:55

На всех спортканалах бои без правил, "добивание" соперника - норма, Хабиб - друган Президента. Странно, что мы такие драки не видим каждый день на каждом углу.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2020 в 13:55

Каждый день такие драки во дворе школы были и намного жестче чем эти танцоры, никто не бежал не жаловался,мобильных тогда не было

ОТВЕТИТЬ
Ниппель
24 ноя 2020 в 14:27

Слегка удивляет сколько людей считают такие развлечения подростков нормой. Сами выросли в говне и детям своим того же желают. Странно.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2020 в 14:02

Ну подрались два пацана и что???

Акроним
24 ноя 2020 в 14:34

НГС, зачем автовоспроизведение сделали? И так сайт лагает, так сейчас вообще нереально открыть.

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 14:08

Эт чё за балет? В 80-90 такие бы не выжили.

ОТВЕТИТЬ
ЫЫЫ
24 ноя 2020 в 14:09

Вроде всё честно. В чём проблема-то?

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 14:16

За то за кампуктером, на улице гуляют.

24 ноя 2020 в 14:23

На удалёнке сил много остаётся, вот и выплёскиваем

24 ноя 2020 в 14:37

Что они там могут эти полицейские то? Только одиночных пикетчиков винтить...

Крутой
24 ноя 2020 в 15:50

Ребятки благородно выясняют отношения, высокий парень сильнее, когда повалил не лупит без разбора. В начале кулаками стукнулись, типа начали. Хороший поединок, честный. Один только из толпы пинает разок, отвратное поведение, пусть ему стыдно будет.

Дмитрий
24 ноя 2020 в 17:26

И в чем проблема? Учился в школе еще в СССР и таких стычек один на один в кругу однокласников было много, причем не из какаких то разногласий,а просто выяснить кто лучше дерется, просто устраивали турниры, при этом нормой было выбить палец на руке, а пару раз и ломали о вообще проблем не было, даже в песне пелось-дратся надо так дерись

24 ноя 2020 в 20:27

Нормальное выяснение отношений путём схватки. Вполне себе в русских традициях. Советую всем перечитать из советской школьной программы Песнь о купце Калашникове... Вопрос в другом - а что там с делом, когда летом пятнадцать представителей иной цивилизации убивали и добивали троих парней на студгородке НГТУ? НГС, пожалуйста, дайте информацию, преступники задержаны? Как движется дело? Всех прошу обратить внимание на принципиальную цивилизационную разницу того случая и этого.

Это нормально для пацанов. Не вижу проблемы

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 14:28

Электорат моргенштерна. Наслаждайтесь

tikitak
24 ноя 2020 в 13:58

Обычная потасовка. Раньше каждый день такая драка была возле школы.

Диванный эксперт
24 ноя 2020 в 16:03

А вы что хотите чтобы они как в старые времена перчатку кидали и вызывали на дуэль? Молодежь выясняет отношения и зарабатывает авторитет в своем кругу. Так было и будет из поколения в поколение. Главное чтобы не убивали друг друга, а разбить носопырку сопернику это вполне нормальная картина.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2020 в 14:04

Снег там совсем некому почистить?

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 15:07

Какой беспонтовый треугольник. Пусть еще тренируются, пока - по телеку у Малахова профессиональнее дерутся.

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 16:12

Вдруг этот комментарий прочитает молодое поколение - Лучше не на улице драться, а придти в любой спортзал, поговорить с тренером и устроить бой на перчатках на ринге. 1 Безопасней 2 Честней 3 Думаю процентов 30 будет оставаться в этих залах тренироваться.

Серега
24 ноя 2020 в 16:39

Думаю окружающих немного напрягают такие события, но в самом деле драка прям чинно благородная. Никого толпой не месили, в асфальт не втаптывали, все ровно. Если оба дрались добровольно, то все ок. А если одного из дрвашихся цепанули типа плечом или еще как с предложением решить конфлик раз на раз - то так себе конечно7

Айтау
24 ноя 2020 в 17:07

Один на один, хороший тон.

24 ноя 2020 в 17:27

Я помню у нас и девчонки так дрались на переменах,советская школа в 70-х

шах и мат
24 ноя 2020 в 17:54

А никого не смущает то, что видео "пикает" каждые 2-3 секунды. Или нецензурная лексика настолько зашла в жизнь людей, детей и на неё не обращают внимание ВООБЩЕ? Люди, а умеете ли вы общаться без матов? Дети, этому ли вас учат на уроках по русскому языку и литературе?

Гость
24 ноя 2020 в 22:02

Нормальная драка раз на раз, ни чего запрещённого не увидел, пацаны всегда дрались и будут, лежачего не пинали, молодцы, выпустили пар, думаю, что здесь просто выплеск имоций, а не ненависти и гнева.

Бои без правил
24 ноя 2020 в 14:04

Да подрались. Просто видно специально свет для съемки видео, парни подготовлены как п одеже, там и по рукам. Может у них клуб?

ОТВЕТИТЬ
Уже за 45
24 ноя 2020 в 15:24

Один на один это нормально! Вот снимать на видео это тупо! А так по мужски все уладили, потом ещё лучшими друзьями станут!

с богаткова
24 ноя 2020 в 13:51

Выясняют кто альфач в стае что тут непонятного.

24 ноя 2020 в 15:16

Блин я не тренировках жестче накидывал и получал соответственно. Ну не до нокаутов, нокдауны были. То ли дело в армии бои без правил, кидание блинами от штанги, воспитание табуреткой по кумполу, драка с пряжками ээх 90-е, ножики не считались, ну только если с пистолетом - было дело, тогда до дела дошло, остальное полицию не интересовало.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2020 в 15:29

Хватит трепатся...мы в школе каждый день бои устраивали один на один... И не один не жаловался и учителя даже внимание не обращали... Кроме физрука с трудовиком которые могли навешать за драку и разнять...

ОТВЕТИТЬ
11111
24 ноя 2020 в 15:51

Будущее подрастает. Убийство из за ссоры в социальных сетях недавно потрясло страну. Драка взрослых мужчин в Питере из за их детей школьников. Что дальше ?

ОТВЕТИТЬ
Адекват
24 ноя 2020 в 16:33

Малолетки! Нарушили первое правило бойцовского клуба!

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2020 в 13:58

А чо им ещё делать? Гос-во сунуло 10ку и развлекайтесь как хотите, ни кружков ничего для досуга молодёжи. Молодёжная политика отсутствует как явление 🤷‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2020 в 14:11

медленно дрались

Однако
24 ноя 2020 в 14:11

АУЕшники или фанаты загиба, в любом случае конченное поколение, продавшее честь ради постановочных драк для тика тока.

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 15:35

Так то на блогородную дуэль похоже

Прокофий
24 ноя 2020 в 15:44

Т.е. когда взрослый избивает взрослого под камеру и с вызовом наряда - это семейные устоит, а когда во дворе до первой крови - "проводится проверка".

Гость
24 ноя 2020 в 15:59

Минуточку! т.е. в данном случае полиция будет вмешиваться, а в избиении женщины ее любовником нет? может я что-то не понимаю, но в чем глобальная разница?

24 ноя 2020 в 16:34

Какая это драка - это "дворовый дивизион ММА" походу дела:))) Ну в принципе наверное и правильно. Только перчатки бы хоть бы купили да ракушки:)) Это явно не драка в чистом виде, там другие эмоции.

V_V
24 ноя 2020 в 16:42

Для люмпенов - вполне нормальное занятие. Как же им иначе ещё развлекаться? Ведь в жизни ничего не светит..

Опять деревенские с левого берега! не интересно.

русский бич
24 ноя 2020 в 16:58

Вот лучше бы выяснили, почему у одних штаны с белой полосой, а других нет. Что это означает?

24 ноя 2020 в 19:40

Не нормально бить толпой. Не нормально нападать на прохожего.
Нормально в 14 лет отношения выяснять в драке.

25 ноя 2020 в 00:49

Это было бы обычной школьной или дворовой дракой на рейтинг, если бы эти подростки не ошивались годами в Сан Сити. Они там тусуются постоянно везде - от парковки до фудкорта, видел как продавцы ловили кого-то из них на воровстве, охрана ТЦ старательно делает вид, что не замечает их. Так будет пока не случится что-то серьезное, когда они станут бандой. Но пока что в багдаде все спокойно: все силы полиции заняты охотой за безмасочниками в метро и редкими митингующими, а социальные службы - мероприятиями для галочки в отчетах. А по идее должны выяснить у каждого подростка, почему он там ошивается, отработать с их родителями и применить меры воздействия.

25 ноя 2020 в 10:21

Это не драка, а честный поединок. Возможно , у пацанов нет денег на нормальную секцию. Ну и само собой, будь там любой из местных диванных воинов, досталось бы всей толпе. Парнишкам повезло, что суперхерои залипли в комментариях.

хахахха во первых не проспект маркса 7 а площадь маркса 7

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 15:16

😁 это просто спарринг...
По-настоящему всё было бы по-другому... 🙂

мимопроходил
24 ноя 2020 в 15:32

Видно что по договорённости, руки пожали друг-другу и не стали втаптывать толпой. Выяснили отношения, поборолись достаточно цивилизованно, дальше будут жить как и остальные.

В чём суть выяснения подробностей и публикации вообще?!

24 ноя 2020 в 14:25

Даже зауважал немного молодежь . Не со спины,не пятеро на одного, не подло, не злостно..

Город 20 декабря 2017, 00:00
24 ноя 2020 в 13:58

Кто скажет ?

что у них в башне

Кто скажет ?

не захотят ли они завтра также запросто поприкалываться с кем угодно мимо проходящим ...

Кто скажет что с нами происходит ???
общество ...

на дороге столько животных ...
подрезы в милиметрах ...
тупения на пустой полосе
тупение посреди двухполос ...

Народ ...
что происходит ???

Гость
24 ноя 2020 в 17:04

В горячую точку их (Карабах, Украина). Надо от от них избавляться а то дальше будут плодить себе подобных(

ОТВЕТИТЬ
Наташа с большими сиськами
24 ноя 2020 в 14:10

Это же не прилично драться!!!, нельзя , надо деликатно выяснять отношения!!..

24 ноя 2020 в 14:40

Женские пощёчины , вот раньше район на район

Игорь Т
24 ноя 2020 в 14:09

Ого у нас есть свой Новосибирский Хабиб и Конор Мак Грегор! Легенды ММА у нас в городе!!! Это был кубок Финала чемпионата пакровки по ММА!!!

879654753
24 ноя 2020 в 14:28

Красавцы, без жестокости, один на один.

Ваха
24 ноя 2020 в 14:26

О времена, о нравы!
Если бы в мое советское детство милиция возбуждалась за каждую такую драку, то наша городская милиция обслуживала только нашу семью- мы бы им с братом каждую неделю работу подкидывали по несколько раз.
В общем нормально так подрались, как пацанам и приходится делать, честно и без разных предметов

ОТВЕТИТЬ
Ханыга
24 ноя 2020 в 15:15

Сразу интернет войны понабежали и давай хвалится как драться умеют😁

ОТВЕТИТЬ
Аноним
24 ноя 2020 в 17:41

Завтра эти "красавчики" изобьют чьего то ребенка, ни один на один, а толпой и какая тогда реакция будет? Все хорошо, когда лично тебя это не касается. А про этих молодчиков с сан сити уже давно все наслышаны

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2020 в 15:24

Это не драка(дружеские пассивные обнимашки)... и нечего тут разбираться.

Гость
24 ноя 2020 в 15:36

Вообще проблем не вижу. Честная драка 1х1
Как мальчишкам становиться мужчинами?

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 16:08

В синем по очкам победил :)

Гость ...
24 ноя 2020 в 16:11

волчата...

24 ноя 2020 в 16:22

Не удивительно для центра. :) :) :)

Роман
24 ноя 2020 в 19:02

А почему они без масок и не соблюдают дистанцию, полтора метра? Непорядок...😐

Какае то хреновая статья или новость . Короче-вообще не о чём.

Феdя
24 ноя 2020 в 22:41

почему ступеньки не очищены от снега лучше бы поинтересовались.

Гость
24 ноя 2020 в 22:52

Давайте теперь все драчки описывать и показывать на НГС, как будто больше не о чем писать

25 ноя 2020 в 08:12

"А новый президент самбо обожает..."
Другие виды спорта у нас уже не существуют, особенно технические.

25 ноя 2020 в 08:34

Побились честно, руки перед боем пожали пожали, ни один из них соперника не добивал, запрещённых ударов я не заметил.
Из просмотренного могу сказать что оба не рукопашники.

12345
25 ноя 2020 в 09:18

Больше похоже на постановку.

LookOut
25 ноя 2020 в 12:00

Господа дуэлянты, а где же шпаги? Где эта прекрасная дама сердца, из-за которой эта сумасшедшая кровопролитная дуэль?

17 дек 2020 в 15:11

Это норма. Раз на раз. Никто за заточку не схватился. Как один из них начал сдавать - разняли. Мы так же бились в начале нулевых. И нормальными людьми выросли.

Фото пользователя
4 фев 2021 в 19:55

Мальчишки дрались,дерутся и будут драться всегда! Потому, что сущность у них такая! Плохо,конечно,что не умеют решать свои проблемы без мордобоя...Ещё хуже те, кто это снимают и выставляют на всеобщее обозрение!

гомункул
24 ноя 2020 в 14:35

пфффф! какая ерунда, за школой так выясняли отношения в 80х. и ранее так же, и ранее. всё по-честному, один на один, без жести. норм, короче.

Икар
24 ноя 2020 в 14:46

ну подрались и подрались

24 ноя 2020 в 15:04

Разве это драка ! Попихались и потолка лист и повалились. Мы в детсаду дрались жёстче

789456
24 ноя 2020 в 14:55

В деревне такое бывает, там после рюмки кулачные бои устраивают, а по праздникам стенка на стенку, старинная русская забава!

24 ноя 2020 в 15:27

Какое процессуальное решение??? Договорились руками-ногами помахать, один на один, все по честному. Простая тренировка, зачем ментам сюда вмешиваться - не понимаю.

типичный катафалк
24 ноя 2020 в 18:31

Типичный левый берег.Типичные подростки путинской России.Расслабтесь.Дальше будет хуже.90-е будут райскими временами.

Гость
24 ноя 2020 в 20:47

нгс, вас смущает выражение "молодые петушки"? зачем удаляете мои комментарии? это матерные слова? или что?

25 ноя 2020 в 10:20

Тот кто выложил это видео видимо жизнью обижен или очередная яжемать. Все по честному- руки пожали,запрещенных ударов нет,толпой никто и никого не пинал. Да были бы все драки на улице такими честными.Пацанов жалко,щас кому то из них впаяют хулигнаку

Гость
24 ноя 2020 в 14:01

Не удивительно для правого берега.

ОТВЕТИТЬ
альфафеминист
25 ноя 2020 в 07:07

человек это животное. убеждаюсь в очередной раз

Гость
24 ноя 2020 в 14:11

Это разборка. Питерская.

Оксаночка из Москвы
24 ноя 2020 в 14:33

Зверь моё. Дети кат капитальчика подросли

Загрузка...