Лучше расскажите, что за кабанчик шатается иногда по пл. Маркса? Видел несколько раз его заходящим в Сан-сити и в ГУМ.
Под сотню кг массой, может побольше. Рост примерно 185-190. На голове балаклава, открыты только глаза. Куртка наподобие косухи в массивных шипах. Цепями обвешанный.
Торпеда какого то местного братка что ли, с коммерсов местных дань собирает?
О времена, о нравы!
Если бы в мое советское детство милиция возбуждалась за каждую такую драку, то наша городская милиция обслуживала только нашу семью- мы бы им с братом каждую неделю работу подкидывали по несколько раз.
В общем нормально так подрались, как пацанам и приходится делать, честно и без разных предметов
Блин я не тренировках жестче накидывал и получал соответственно. Ну не до нокаутов, нокдауны были. То ли дело в армии бои без правил, кидание блинами от штанги, воспитание табуреткой по кумполу, драка с пряжками ээх 90-е, ножики не считались, ну только если с пистолетом - было дело, тогда до дела дошло, остальное полицию не интересовало.
Какое процессуальное решение??? Договорились руками-ногами помахать, один на один, все по честному. Простая тренировка, зачем ментам сюда вмешиваться - не понимаю.
Хватит трепатся...мы в школе каждый день бои устраивали один на один... И не один не жаловался и учителя даже внимание не обращали... Кроме физрука с трудовиком которые могли навешать за драку и разнять...
Видно что по договорённости, руки пожали друг-другу и не стали втаптывать толпой. Выяснили отношения, поборолись достаточно цивилизованно, дальше будут жить как и остальные.
В чём суть выяснения подробностей и публикации вообще?!
Ребятки благородно выясняют отношения, высокий парень сильнее, когда повалил не лупит без разбора. В начале кулаками стукнулись, типа начали. Хороший поединок, честный. Один только из толпы пинает разок, отвратное поведение, пусть ему стыдно будет.
Будущее подрастает. Убийство из за ссоры в социальных сетях недавно потрясло страну. Драка взрослых мужчин в Питере из за их детей школьников. Что дальше ?
Минуточку! т.е. в данном случае полиция будет вмешиваться, а в избиении женщины ее любовником нет? может я что-то не понимаю, но в чем глобальная разница?
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)
Ну подрались два пацана и что???
Прекрасная страна. Прекрасное общество. Как у зверей - все выясняется физической силой. И, главное, все их поддерживают.
помоему для видео , на удары не похоже .
Снег там совсем некому почистить?
Да подрались. Просто видно специально свет для съемки видео, парни подготовлены как п одеже, там и по рукам. Может у них клуб?
Тут все по мужски - один на один. Без толпы и добивания. К тому же жиденькая драка. Смысл что то выяснять?
В чем криминал уважаемая редакция , вроде все по честному ,подрались один на один !
Эт чё за балет? В 80-90 такие бы не выжили.
Вроде всё честно. В чём проблема-то?
Ого у нас есть свой Новосибирский Хабиб и Конор Мак Грегор! Легенды ММА у нас в городе!!! Это был кубок Финала чемпионата пакровки по ММА!!!
Это же не прилично драться!!!, нельзя , надо деликатно выяснять отношения!!..
Это разборка. Питерская.
медленно дрались
АУЕшники или фанаты загиба, в любом случае конченное поколение, продавшее честь ради постановочных драк для тика тока.
За то за кампуктером, на улице гуляют.
На удалёнке сил много остаётся, вот и выплёскиваем
Даже зауважал немного молодежь . Не со спины,не пятеро на одного, не подло, не злостно..
Лучше бы в школу ходили.
НГС! Не путайте проспект Маркса и площадь Маркса. ТЦ "Сан-Сити" находится на ПЛОЩАДИ Маркса, 7.
О времена, о нравы!
Если бы в мое советское детство милиция возбуждалась за каждую такую драку, то наша городская милиция обслуживала только нашу семью- мы бы им с братом каждую неделю работу подкидывали по несколько раз.
В общем нормально так подрались, как пацанам и приходится делать, честно и без разных предметов
Слегка удивляет сколько людей считают такие развлечения подростков нормой. Сами выросли в говне и детям своим того же желают. Странно.
Вы их защищаете, а завтра останетесь без зубов
Электорат моргенштерна. Наслаждайтесь
хахахха во первых не проспект маркса 7 а площадь маркса 7
Красавцы, без жестокости, один на один.
Зверь моё. Дети кат капитальчика подросли
НГС, зачем автовоспроизведение сделали? И так сайт лагает, так сейчас вообще нереально открыть.
пфффф! какая ерунда, за школой так выясняли отношения в 80х. и ранее так же, и ранее. всё по-честному, один на один, без жести. норм, короче.
"Не так страшен палач, как отвратительны зрители"...
Что они там могут эти полицейские то? Только одиночных пикетчиков винтить...
Вечный спор: кто сильнее боксер или каратист? )))
Женские пощёчины , вот раньше район на район
ну подрались и подрались
В деревне такое бывает, там после рюмки кулачные бои устраивают, а по праздникам стенка на стенку, старинная русская забава!
Разве это драка ! Попихались и потолка лист и повалились. Мы в детсаду дрались жёстче
Какой беспонтовый треугольник. Пусть еще тренируются, пока - по телеку у Малахова профессиональнее дерутся.
Сразу интернет войны понабежали и давай хвалится как драться умеют😁
😁 это просто спарринг...
По-настоящему всё было бы по-другому... 🙂
Блин я не тренировках жестче накидывал и получал соответственно. Ну не до нокаутов, нокдауны были. То ли дело в армии бои без правил, кидание блинами от штанги, воспитание табуреткой по кумполу, драка с пряжками ээх 90-е, ножики не считались, ну только если с пистолетом - было дело, тогда до дела дошло, остальное полицию не интересовало.
Один на один это нормально! Вот снимать на видео это тупо! А так по мужски все уладили, потом ещё лучшими друзьями станут!
Это не драка(дружеские пассивные обнимашки)... и нечего тут разбираться.
В чём суть выяснения подробностей и публикации вообще?!
Так то на блогородную дуэль похоже
Вообще проблем не вижу. Честная драка 1х1
Как мальчишкам становиться мужчинами?
Т.е. когда взрослый избивает взрослого под камеру и с вызовом наряда - это семейные устоит, а когда во дворе до первой крови - "проводится проверка".