3 марта среда
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

23 ноя 2020 в 10:42

Фалилееву приготовиться

ОТВЕТИТЬ
738
23 ноя 2020 в 10:43

А че Чайку не задержали? Тоже ведь "экс"?

Вова
23 ноя 2020 в 10:43

Страна прогнила, а народу пофиг (с)

ОТВЕТИТЬ

Кормовая база сужается, битва за место у корыта. Почему "срочно", надо опять куда то бежать?

СовИнформБюро
23 ноя 2020 в 10:54

я уже давно говорил . система сожрет сама себя . надо просто не мешать и подождать . мы забываем свою историю. Де факто распад СССР начался с застоя Брежневского периода , который закончился как раз тем что система стала жрать сама себя , сажали прокуроров , секретарей обкомов партии ...Хлопковое дело и т.д. ... вот сейчас тоже самое ...один пересидел Брежнева , система начала жрать сама себя .

ОТВЕТИТЬ
друже
23 ноя 2020 в 11:01

ВВП сказал 37-ого не будет, они поверили - наивные нувориши!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 11:02

Потрясите всех прокуроров районов и заместителей! У всех рыльца в пуху будут

23 ноя 2020 в 11:03

А есть в высших эшелонах власти честные чиновники? Ну вот прям чтоб без подвалов, полных золота, ярдов баксов в ячейках и вилл на Майорке? А? Кристально чистых перед законом чтоб?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2020 в 11:04

можете всех сотрудников силовых структур задерживать.

Фото пользователя
23 ноя 2020 в 11:08

знал бы прикуп, жил бы уже в одессе

С бодуна
23 ноя 2020 в 11:10

Скоро Яровой расчехлиться . Борохлишко отпишет и всех выпустят. Прикрышечка его не сработала. Фэбсы сильнее

Апппп
23 ноя 2020 в 11:16

Уже аж 2020 а все как в 90-х. Варье, коррупция.

Влад
23 ноя 2020 в 11:29

Надо таких массово задерживать, судить и отправлять на народные стройки работать бесплатно. Тогда глядишь и цены на жилье снизятся и экономика поднимется.

ОТВЕТИТЬ
Привет
23 ноя 2020 в 11:31

какая забавная чёлочка у парня, так и не скажешь, что прокурор, больше на таксиста похож

Санта Мария
23 ноя 2020 в 11:41

Всех этих типов из следственного комитета, прокуратуры, ментовки и гыбни в Прекрасной России будущего призовут к народному трибуналу похлеще Нюрнбергсовского.

Волжанка
23 ноя 2020 в 11:42

Когда начнут задерживать за бездействие? Процентов девНосто должны быть задержаны.

Кто ж его крышует?
23 ноя 2020 в 11:51

Надеюсь ,и до действующих прокуроров руки дойдут. Те еще махинаторы с федеральными законами.

упс
23 ноя 2020 в 11:52

Надо проверить жуликов из природоохранки, всю областьзагадили. Только и умеют, что с коммерсов откаты отжимать

пикет
23 ноя 2020 в 11:53

Новый прокурор с Алтайского края себя не оправдал. Никакого изменения,вот и результаты.Ничего, ждем приезда генерального прокурора в Новосибирск.

Стаханов
23 ноя 2020 в 11:57

Расстрел вводить для коррупционеров. Ничего более не поможет. Человеку всегда мало. А так хоть меньше тащить будут

Фото пользователя
23 ноя 2020 в 12:01

Чёт последнее время кол-во задержаний как-то сильно увеличилось, неужели выборами 2021 в кремле озаботились? Начинание хорошее, глядишь такими темпами даже процентов 20 в новой Думе получат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 12:18

Денег стало всем наверху катастрофически не хватать, народ нищий и обобранный до нитки , так стали уже друг друга съедать

ОТВЕТИТЬ
гостья я
23 ноя 2020 в 12:19

а яровой-белый и пушистый?

Злыдня Ковидовна
23 ноя 2020 в 12:20

Не может быть на фото кристально честный человек.
Куда ни копни то если не вор то взяточник, 20 лет стабильности даром не прошли.

Фото пользователя
23 ноя 2020 в 12:20

ай яй яй какой произвол, наверняка, прокурор честный и порядочный человек 😁😁😁

Фото пользователя
23 ноя 2020 в 12:29

Очередные ментовские войны.

гость
23 ноя 2020 в 12:32

точно заказуха

за державу обидно
23 ноя 2020 в 12:34

На фото не прокуратура Новосибирска, а областная. Хотя методы этой системы как и всей полное равнодушие к простым гражданам и их правам,а все конституции заточены под права имущих. Ходим с заявлениями по грабительским тарифам ЖКХ в их кабинеты, а у прокуроров похоже свои делишки!?

ОТВЕТИТЬ
Mila
23 ноя 2020 в 12:35

Думаю, что у некоторых людей имеются вопросы к прокуратурам. У меня, например, такой. На каком основании помощница прокурора одного из районов города признала допустимым доказательством тот факт, что 1МЭО ГИБДД ГУ МВД России по НСО прекратил действие права управления транспортным средством по медицинским показаниям подсудимой (ч.3 ст.264 УК РФ) по её просьбе ? Неужели у МОЭ ГИБДД есть такие полномочия?

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2020 в 12:45

Грабили бы потихоньку и пользу народу приносили на 200%..а то в одни ворота играют,вот и результат.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2020 в 13:04

Чего таким людям не хватает для счастья, всё есть, но надо ещё, вершители судеб .

Бывалая
23 ноя 2020 в 13:22

Работала в одном крупном бюджетном учреждении. С прокуратурой у руководства - полное взаимопонимание. Проходимистый юрист только и хвастался небрежно: "Я с ними поговорил". И дамочка из приближенных: "Если что - с прокуратурой договоримся". Поэтому щипали фирму только по мелочам, а например, нарушения при проведении торгов на многомиллионные суммы не замечали. Договорились. Так что...

Фото пользователя
23 ноя 2020 в 13:56

Ференец тебе, Ференец.

Только правда
23 ноя 2020 в 13:57

А в Самаре как-то возле отдела Э задержали Прокурора. А я ему в 2018-м ещё по системам спецдоведений писал, когда ими издевались в сентябре, а на сайте Прокуратуры был сбой «Уважаемый Денис Леонидович, уважаемый Денис Леонидович, ты бы ему матом написал, уважаемый Денис Леонидович».Пришлось письмом отправлять и всё опять в Ленинскую спустили, а ситуация до сих пор актуальна.

HARIK
23 ноя 2020 в 14:18

дак там вроде еще баушку задержали,аверину,бывшего начальника отдела прокуратуры области.Как сидится,баушка?

Фото пользователя
23 ноя 2020 в 14:31

На ksonline гораздо больше информации.😉

русский бич
23 ноя 2020 в 15:23

Наконец-то задержали предателя Родины и Русского народа.

русский бич
23 ноя 2020 в 15:51

В 2017-м году прокуратура (в лице Ференца) судилась с мэрией, чтобы мэрия увеличивала бюджетные расходы на борьбу с терроризмом и экстремизмом!

Mila
23 ноя 2020 в 15:52

Чем выше должность, тем больше соблазнов. Не каждый может от них отказаться.

Фото пользователя
23 ноя 2020 в 16:34

Ну теперича то, наконец, встанем с колен и заживём так, что америкосы станут проситься включить их в состав НСО!

Гость
25 ноя 2020 в 12:39

так ему и надо, у на в России все чинуши коррумпированы и продажны!!!!!👍👍😜, чтоб он пожизнено сидел

Загрузка...