5 марта пятница
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

Соболезную.

ОТВЕТИТЬ
sid
19 ноя 2020 в 21:41

как? повреждения авто не критичные для жизни, если системы безопасности рабочие... ремень не пристегнут? не видно тогда на лобовом характерных для этого повреждений... подушек стрельнувших тоже не видно... б\ушный т32 уже после одного из подобных дтп, что перекупы подчинили и подкрасили и сэкономили на подушках?

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 21:41

Очень жаль, совсем молодая женщина.

ОТВЕТИТЬ
ЫЫЫ
19 ноя 2020 в 21:41

Не улица Дачная, а Дачное шоссе!!! Там хозяева жизни живут, а это их прислуга, видать...

19 ноя 2020 в 21:42

Кузов целый, аирбэгов там штук 8 или 10. Опять ремень шубу натерал?

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
19 ноя 2020 в 21:42

Нужно всегда пристегиваться. Если конечно вы не на пруле. Там вас ничто не спасет.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
19 ноя 2020 в 21:43

Соболезную 😩😭🙈🥺

Гость
19 ноя 2020 в 21:44

Не улица дачная, а дачное шоссе, они в совершенно в разных местах находятся, улица дачная возле пл. Калинина, дачное шоссе возле реки, недалеко от Заельцовского парка на территории дач, НГС как всегда на высоте

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2020 в 21:46

Очень жаль. Как так?☹

ОТВЕТИТЬ
Гост
19 ноя 2020 в 21:47

Никогда не надоест повторять - не давайте бабам права! Не давайте им средство повышенной опасности!!! Себя убьют и других за собой утащат... Кто следующая? Ты???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2020 в 21:48

Навстречу дереву ?

Когда уже эти японские тазы запретят!? Они небезопасные ещё с самой задумки. Столько людей из-за них гибнет!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2020 в 22:02

Занесло видать и гнала как не в себя.
Но в любом случае - мир праху.

Николай второй
19 ноя 2020 в 22:03

А зачем выезжать на встечку чтобы врезаться в дерево? С правой стороны нет деревьев? Ниссан был без подушек видимо.

друже
19 ноя 2020 в 22:15

Почему никогда не сообщают был ли пристёгнут водитель, посмотрел документальное видео Стаса Асафьева "Как мертвецы и инженеры спасали жизни", кажется мало кто понимает что не пристёгнутый ремень множит их жизнь на нуль, и не важно есть в машине подушки безопасности или нет, безопасность перестаёт работать когда не пристёгнутое тело летит вперёд.

ОТВЕТИТЬ
ГостьFotovasia
19 ноя 2020 в 22:21

женщин водителей не бывает!
женщин возят...
а эти или машинистки, или механизаторши...

Фото пользователя
19 ноя 2020 в 22:30

Ну что ж. Не пристегнулась - в морг! Можно и сразу на кладбище, рядом же. Каждый сам выбирает свою судьбу.

19 ноя 2020 в 22:38

У японских автомобилей всегда проблемы с управляемостью .

ОТВЕТИТЬ
Корона свинячей эболы
19 ноя 2020 в 22:44

Что дерево делало на встречке?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2020 в 22:46

Возможно уже без сознания в дерево врезалась. Иначе не понятно как можно погибнуть при довольно легких повреждениях

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 22:46

Вот так всегда, дёргают рулём на скользкой дороге и уходят непредсказуемо. Хорошего о хоть никого за собой не утащила.

Чудак
19 ноя 2020 в 22:55

Может из колеи выкинуло

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 22:57

наверное тоже колея и реагенты? я не шучу и не успокоюсь пока не добьюсь отмены этого вредительства. Завтра в ГИБДДД поеду, машина неуправляемая!!!! Зимняя резина не предназначена для воды на дорогаах и мокрого асфальта, ни шипы не держат, ни липа, у нее в протекторе вообще не предусмотрен отвод воды!! Локоть убийца!!! И эта смерть на его руках!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2020 в 23:00

Богинская, а слабо вместо жаргонного "встречка" написать "встречная полоса"?

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 23:03

Каждый день аварии со смертельным исходом.... О чем люди думают, садясь за руль?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 23:11

Что интересно, так это то, что в комментарии не набежали провластные тролли со своим сочуствием, как они это делают в ежедневной статистике заражённых ковидом

Пенс
19 ноя 2020 в 23:23

Почти все женщины за рулём говорят по телефону, лень подставку купить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 23:27

Ещё помнить нужно, что зимой скользко на шипах

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2020 в 23:55

Дачное шоссе достаточно коварная автодорожка. После дома лесника поворот: направо можно положить мотоцикл на 80 в поворот, а обратно максимум на 55 км/в зайти. И дело тут не в левом и правом полушариях: места там такие

ОТВЕТИТЬ
Петя
19 ноя 2020 в 23:58

В инструкции к новым машинам специально пишут: никакие подушки, противозаносные и противоскользящие системы не отменяют законов физики. Ведите машину осторожно. Вот пример.

Фото пользователя
20 ноя 2020 в 00:14

Почему нет информации был ли водитель пристёгнут???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2020 в 00:14

Знаю эту дорогу много лет. Если соблюдать установленные правила ничего не случится. Все трагедии здесь как помню были по причине:
Не убедился в отсутствии помех выезжая с Зелёнки// пьяная бравада гонщиков// слетевший сланец // пересечение разметки запрещающей это делать и превышение скорости в соответствии знаков// неопытный водитель военного автомобиля итп. В сегодняшнем случае проглядываются все те же причины - превышение скорости (40,50 знаки) + ремень не пристёгнут скорее от того и не стрельнули подушки.

Фото пользователя
20 ноя 2020 в 02:44

«Пацанка» из Новосибирска продолжает удивлять драками и тягой к алкоголю
---
Просто название соседней новости.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 04:31

почему ГИБДД не раскрывает деталей, технических причин смерти. Чтобы люди понимали важность систем безопасности.
Неужели и такие банальные вещи только с подачи Путина начнут делать, у самих IQ не хватает?

ОТВЕТИТЬ
Ёрш
20 ноя 2020 в 05:47

Как сводка из района боевых действий,каждый день треш на дорогах.Отсюда и поговорка-Россия славиться дураками и дорогами!!!

20 ноя 2020 в 06:43

Вообще не жалко, хорошо хоть в дерево , а не в когото

Джо
20 ноя 2020 в 07:12

Удар не сильный по фото,подухи сработали,скорее всего не пристегнуть и телефон убил

Джо
20 ноя 2020 в 07:16

Ради интереса наблюдал в пробке через димитровский Мос двигаясь,все поголовно женщины в телефонах виснут,в основном ватсап,мужчины очень редко и то просто говорят по телефону,а ещё и дамы вися в телефоне успевают курить итог мы видели на фото здесь.

ОТВЕТИТЬ
Лубрикант резиновый
20 ноя 2020 в 07:59

А как можно погибнуть в новом икс трейл? В нем в базовой комплектации не меньше 6-ти подушек вокруг. Не пристегнутая?

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 08:13

На душе даже легче стало от такой новости. Хоть с собой никого не забрала.

ОТВЕТИТЬ
Berkov
20 ноя 2020 в 08:13

Бедная, нищая страна... На вольве исправной женщина после такого дтп бы сама смогла из машины выйти, а тут видимо ни одна подушка не работала или ремень не был пристёгнут.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 08:17

В этой новости прекрасно всё. Неумеха-водительница, которая вылетела на встречку и, по счастливой случайности, на её пути никого не оказалось, только это несчастное дерево, о которое она успешно самовыпилилась по причине полного игнорирования дорожной обстановки и использования ремней безопасности.
Судя по повреждениям, скорость авто в момент встречи с деревом составляла порядка 50...60 км/час. Будь она пристёгнутой, отделалась бы ушибом грудины, ссадинами на теле от ремня и лёгким испугом.

Гость
20 ноя 2020 в 08:19

там знаки 40. выехать на встречу и обнять дерево.... ну ну. кто то явно перепутал педали, уронил телефон на пол, и рылся в сумке которая лежала на заднем сидении.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 08:44

Когда прекратят поливать дороги этой гадость под названием Бионорд. На полотне дороги постоянно стоит вода, когда ещё снежок пройдёт, то вообще каша. Машину ведёт. А если опыт небольшой, то вполне возможно и управление потерять при маневре.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 09:12

Выехала на встречку и врезалась в дерево🤦‍♂️
Нгс публикуй фотки афторов, мы должны знать героев в лицо

Татьяна
20 ноя 2020 в 10:53

Что вы люди такие злые?!!! Мы не знаем подробностей! Может ей плохо стало за рулём , например? Да мало ли что? Да, согласна, что никто больше не пострадал! Но что ж вы все обрушились! Не дай бог такое никому из вас и ваших родных и близких!

Археолог
20 ноя 2020 в 11:19

От сюда вывод: женщина и руль - опасное сочетание.

Фото пользователя
20 ноя 2020 в 11:38

Господи, а её то куда черти заставляли лететь не пристегнувшись? Такая молодая....была...

гость
20 ноя 2020 в 11:51

Что можно сказать соблюдай правила

гомункул
20 ноя 2020 в 13:40

раньше очень любил по дачному и лесному шоссе на веле кататься, сейчас страшновато, автомобилисты носятся, как курицы с отрубленной башкой.
прошлым летом меня девка чуть не снесла - выехала на встречку, а потом резко рулём обратно дёрнула, её крутануло и в кювет скинуло, мы разминулись в полуметре.

Загрузка...