перейти к публикации
149 комментариев к публикации

В Новосибирске женщина на «Ниссане» врезалась в дерево и погибла

19 ноября 2020, 21:34
Гость
Гость
19 ноября 2020, 22:15
Почему никогда не сообщают был ли пристёгнут водитель, посмотрел документальное видео Стаса Асафьева "Как мертвецы и инженеры спасали жизни", кажется мало кто понимает что не пристёгнутый ремень множит их жизнь на нуль, и не важно есть в машине подушки безопасности или нет, безопасность перестаёт работать когда не пристёгнутое тело летит вперёд.
serega-rio

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2020, 22:46
Возможно уже без сознания в дерево врезалась. Иначе не понятно как можно погибнуть при довольно легких повреждениях
maska777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 ноября 2020, 00:14
Почему нет информации был ли водитель пристёгнут???
Гость
19 ноября 2020, 21:44
Не улица дачная, а дачное шоссе, они в совершенно в разных местах находятся, улица дачная возле пл. Калинина, дачное шоссе возле реки, недалеко от Заельцовского парка на территории дач, НГС как всегда на высоте
⚜️ Mrs. PAFOS ⚜️

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2020, 23:03
Каждый день аварии со смертельным исходом.... О чем люди думают, садясь за руль?
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 ноября 2020, 11:45
О том как НЕ БЕЗОПАСНЕЕ доехать из точки "А" в точку "Б", а о том как БЫСТРЕЕ!!!
⚜️ Mrs. PAFOS ⚜️

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2020, 12:18
20 ноября 2020, 11:45
О том как НЕ БЕЗОПАСНЕЕ доехать из точки "А" в точку "Б", а о том как БЫСТРЕЕ!!!
То - то и оно, Жаб Васильевич. Люди слишком беспечны и уверены в своей неуязвимости, а это далеко не так. Представляешь, мне завтра нужно далеко на автомобиле уехать, а муж грозиться не пустить. Говорит - дороги хреновые, жди когда " наездят". И вот как мне быть? Истерику что ли закатить?
XOX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2020, 21:42
Кузов целый, аирбэгов там штук 8 или 10. Опять ремень шубу натерал?
Rusnak

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2020, 08:13
На душе даже легче стало от такой новости. Хоть с собой никого не забрала.
ЛАА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2020, 21:46
Очень жаль. Как так?☹
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 ноября 2020, 21:41
Очень жаль, совсем молодая женщина.
Гость
20 ноября 2020, 07:59
А как можно погибнуть в новом икс трейл? В нем в базовой комплектации не меньше 6-ти подушек вокруг. Не пристегнутая?
Гость
19 ноября 2020, 23:11
Что интересно, так это то, что в комментарии не набежали провластные тролли со своим сочуствием, как они это делают в ежедневной статистике заражённых ковидом
Badman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2020, 00:14
Знаю эту дорогу много лет. Если соблюдать установленные правила ничего не случится. Все трагедии здесь как помню были по причине: Не убедился в отсутствии помех выезжая с Зелёнки// пьяная бравада гонщиков// слетевший сланец // пересечение разметки запрещающей это делать и превышение скорости в соответствии знаков// неопытный водитель военного автомобиля итп. В сегодняшнем случае проглядываются все те же причины - превышение скорости (40,50 знаки) + ремень не пристёгнут скорее от того и не стрельнули подушки.
Гость
19 ноября 2020, 21:41
как? повреждения авто не критичные для жизни, если системы безопасности рабочие... ремень не пристегнут? не видно тогда на лобовом характерных для этого повреждений... подушек стрельнувших тоже не видно... б\ушный т32 уже после одного из подобных дтп, что перекупы подчинили и подкрасили и сэкономили на подушках?
Siberiak

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2020, 02:44
«Пацанка» из Новосибирска продолжает удивлять драками и тягой к алкоголю --- Просто название соседней новости.
Maks855

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2020, 04:31
почему ГИБДД не раскрывает деталей, технических причин смерти. Чтобы люди понимали важность систем безопасности. Неужели и такие банальные вещи только с подачи Путина начнут делать, у самих IQ не хватает?
Гость
20 ноября 2020, 08:19
там знаки 40. выехать на встречу и обнять дерево.... ну ну. кто то явно перепутал педали, уронил телефон на пол, и рылся в сумке которая лежала на заднем сидении.
Мега босс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2020, 22:46
Вот так всегда, дёргают рулём на скользкой дороге и уходят непредсказуемо. Хорошего о хоть никого за собой не утащила.
учите географию

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2020, 23:00
Богинская, а слабо вместо жаргонного "встречка" написать "встречная полоса"?
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 ноября 2020, 08:17
В этой новости прекрасно всё. Неумеха-водительница, которая вылетела на встречку и, по счастливой случайности, на её пути никого не оказалось, только это несчастное дерево, о которое она успешно самовыпилилась по причине полного игнорирования дорожной обстановки и использования ремней безопасности. Судя по повреждениям, скорость авто в момент встречи с деревом составляла порядка 50...60 км/час. Будь она пристёгнутой, отделалась бы ушибом грудины, ссадинами на теле от ремня и лёгким испугом.
👑Король НГСа👑 (с богаткова)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 ноября 2020, 21:36
Соболезную.
Демон окраины

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2020, 22:02
Занесло видать и гнала как не в себя. Но в любом случае - мир праху.
Гость
20 ноября 2020, 07:12
Удар не сильный по фото,подухи сработали,скорее всего не пристегнуть и телефон убил
энн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2020, 22:57
наверное тоже колея и реагенты? я не шучу и не успокоюсь пока не добьюсь отмены этого вредительства. Завтра в ГИБДДД поеду, машина неуправляемая!!!! Зимняя резина не предназначена для воды на дорогаах и мокрого асфальта, ни шипы не держат, ни липа, у нее в протекторе вообще не предусмотрен отвод воды!! Локоть убийца!!! И эта смерть на его руках!
Гость
19 ноября 2020, 21:41
Не улица Дачная, а Дачное шоссе!!! Там хозяева жизни живут, а это их прислуга, видать...
Гость
20 ноября 2020, 07:16
Ради интереса наблюдал в пробке через димитровский Мос двигаясь,все поголовно женщины в телефонах виснут,в основном ватсап,мужчины очень редко и то просто говорят по телефону,а ещё и дамы вися в телефоне успевают курить итог мы видели на фото здесь.
Гость
20 ноября 2020, 05:47
Как сводка из района боевых действий,каждый день треш на дорогах.Отсюда и поговорка-Россия славиться дураками и дорогами!!!
849

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2020, 23:55
Дачное шоссе достаточно коварная автодорожка. После дома лесника поворот: направо можно положить мотоцикл на 80 в поворот, а обратно максимум на 55 км/в зайти. И дело тут не в левом и правом полушариях: места там такие
Гость
19 ноября 2020, 21:47
Никогда не надоест повторять - не давайте бабам права! Не давайте им средство повышенной опасности!!! Себя убьют и других за собой утащат... Кто следующая? Ты???
Гость
19 ноября 2020, 23:23
Почти все женщины за рулём говорят по телефону, лень подставку купить.
Вольный сантехник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2020, 22:38
У японских автомобилей всегда проблемы с управляемостью .
Гость
19 ноября 2020, 23:58
В инструкции к новым машинам специально пишут: никакие подушки, противозаносные и противоскользящие системы не отменяют законов физики. Ведите машину осторожно. Вот пример.
Гость
20 ноября 2020, 22:17
Каждая вторая не выпускает мобилу из рук, каждая третья путает где право, а где лево! Каждая пятая гоняет, не учитывая дорожные условия! 100% считают, что все мужчины должны ей уступать дорогу! На наших дорогах и опытных водителей может запросто закрутить и выбросить на встречную полосу, тут уж как повезёт! У женщины реакция замедленная по природе, не их дело - крутить баранку! Соболезнование родным.
Nik2670

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2020, 08:44
Когда прекратят поливать дороги этой гадость под названием Бионорд. На полотне дороги постоянно стоит вода, когда ещё снежок пройдёт, то вообще каша. Машину ведёт. А если опыт небольшой, то вполне возможно и управление потерять при маневре.
Гость
19 ноября 2020, 22:44
Что дерево делало на встречке?
Cтрах и ненависть тупого тролля НГС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2020, 21:53
Когда уже эти японские тазы запретят!? Они небезопасные ещё с самой задумки. Столько людей из-за них гибнет!
Гость
19 ноября 2020, 21:42
Нужно всегда пристегиваться. Если конечно вы не на пруле. Там вас ничто не спасет.
Гость
19 ноября 2020, 21:43
Соболезную 😩😭🙈🥺
учите географию

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2020, 22:30
Ну что ж. Не пристегнулась - в морг! Можно и сразу на кладбище, рядом же. Каждый сам выбирает свою судьбу.
Гость
20 ноября 2020, 10:53
Что вы люди такие злые?!!! Мы не знаем подробностей! Может ей плохо стало за рулём , например? Да мало ли что? Да, согласна, что никто больше не пострадал! Но что ж вы все обрушились! Не дай бог такое никому из вас и ваших родных и близких!
Гость
20 ноября 2020, 11:51
Что можно сказать соблюдай правила
Гость
20 ноября 2020, 13:40
раньше очень любил по дачному и лесному шоссе на веле кататься, сейчас страшновато, автомобилисты носятся, как курицы с отрубленной башкой. прошлым летом меня девка чуть не снесла - выехала на встречку, а потом резко рулём обратно дёрнула, её крутануло и в кювет скинуло, мы разминулись в полуметре.
Гость
19 ноября 2020, 23:27
Ещё помнить нужно, что зимой скользко на шипах
Белка N1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2020, 21:48
Навстречу дереву ?
лёлик я

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 ноября 2020, 09:12
Выехала на встречку и врезалась в дерево🤦‍♂️ Нгс публикуй фотки афторов, мы должны знать героев в лицо
o191ku

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2020, 06:43
Вообще не жалко, хорошо хоть в дерево , а не в когото
Гость
20 ноября 2020, 08:13
Бедная, нищая страна... На вольве исправной женщина после такого дтп бы сама смогла из машины выйти, а тут видимо ни одна подушка не работала или ремень не был пристёгнут.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 ноября 2020, 11:38
Господи, а её то куда черти заставляли лететь не пристегнувшись? Такая молодая....была...
Фокс Малдер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2020, 13:44
Банальный суицид.
235429

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2020, 17:39
Очень очень жаль......... Соболезную....Что за злые люди такие??? Человек просто ехал домой и занесло, а вы гадство пишете. У сына и мужа горе
Гость
19 ноября 2020, 22:55
Может из колеи выкинуло
Гость