27 июля вторник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гостья
19 ноя 2020 в 00:14

Тут некоторые чопнутые постоянно пишут про чоп, вот я и хочу спросить этих чопнутых: где были их чопнутые чоповцы и почему они не применили первичные средства пожаротушения?

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 00:07

13-й трамвай, как всегда, отжёг! ))

19 ноя 2020 в 00:51

Один вагон сгорел полностью (БКМ-62103 #3056 2013 года), другой (71-619КТ #3119 2007 года) повреждён от высокой температуры (полопались боковые стекла; возможно, обуглилась краска).

Кстати, уже второй сгоревший вагон в этом депо с весны

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
19 ноя 2020 в 02:36

Горит собянинский трамвай
Горит и греет наши души
Понатощили всякий хлам
И город мстит своим чинушам.

ОТВЕТИТЬ
Чыр
19 ноя 2020 в 06:17

Пральна грить "транвал". Неучи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 07:36

Не удивительно для правого берега.

Фото пользователя
19 ноя 2020 в 13:09

Кошурникова 61 адрес депо,знатоки блин🙈

Гость
19 ноя 2020 в 00:07

Ты дурак, тролль?
Путаешь, как всегда, левый с правым?

Фото пользователя
19 ноя 2020 в 07:45

Трофименко, ты в курсе, что такое "столб"? Он, как правило, прямой...

19 ноя 2020 в 00:59

он наверное недавно ВАЗ протаранил...вот и вернулось...карма

с богаткова
18 ноя 2020 в 23:55

Не удивительно для левого берега. Зато на Богаткова все в порядке, всю ночь будем гудеть комментарии строчить.

ОТВЕТИТЬ

Сейчас в окно выглянул - дыма не видно.

ОТВЕТИТЬ

Транваи хх-летние устали вечно жить и мучить себя по этим убитым дорогам нося на себе тонны косметической шпатлёвки и просят эвтаназию.

19 ноя 2020 в 00:27

Месть, думаю.
Иногородним этого не понять😁

русский бич
19 ноя 2020 в 00:38

13-ый транвай сгорел в аду!

Гость
19 ноя 2020 в 01:01

Пользуясь случаем хочу предложить приделать 13 трамваю спереди кенгурятник и бронировать бока. Сегодня такая светлая мысль посетила во время утреннего кофе.

патриа вдымули
19 ноя 2020 в 01:59

Как хорошо, что ветер не в нашу сторону. Вот бы задохнулись в собственном доме.

Это горят реновированные трамваи из Москвы? Товарищ Локоть! Посмотрите на Омск. В этом году у них новые троллейбусы Адмирал, а до этого были новые троллейбусы другой фирмы, а теперь и новые трамваи низкопольные. А Вы покупаете рухлядь и руины. У нас в Прибалтике лучше трамваи и транспорт общественный. Посмотрите на трамваи в Харькове или Бухаресте. И на организацию общественного транспорта. А то скоро приеду в Новосибирск, а там опять трамваи старее поповской кобылы, а троллейбусы старше первого греха Галины Брежневой.

ОТВЕТИТЬ
r. i. p.
19 ноя 2020 в 06:42

Трамвай самосожегся от того безобразия, которое он видит в депо и на улицах города во время работы

Фото пользователя
19 ноя 2020 в 06:47

если бы машинист был бы в маске возгарания не было б

25 ноя 2020 в 09:16

полагаю что как всегда опять всему виной скрутки кабелей отопителей салона - т.е. деповское раздолбайство.
И ещё - опять наверное по просьбе водителя кто-то до его прихода подключил трамвай к сети, включил отопление салона и ушёл (включать следующий) - т.е. опять раздолбайство.
А подключать трамвай должен только водитель и после этого неотлучно находиться в нём.

а вопрос то остался как он мог загореться в депо без электричества же стоит ночью?????? и еще мне кажется специально подожгли что бы мэрии выделили деньги на закупку новых или миллионый ремонт

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2020 в 00:04

Это дУхи разбитых иномарок мстят...

ЫЫЫ
18 ноя 2020 в 23:58

Сгорел сарай, гори и хата

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2020 в 00:08

у паффнушке две левых руки - вот и путает)))) дважды ЛЕВВЫЙ))))

Роман
19 ноя 2020 в 00:19

Самоликвидировался, что называется обнулился... А дыму то напушшал сколько, на фото.😁 Чему там гореть? Дыму - как будто ве депо горит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2020 в 23:57

Всё зло в городе от трамваев.

ОТВЕТИТЬ
Любитель авто
19 ноя 2020 в 01:12

Неудивительно, что сгорел. Левый руль, российское производство...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2020 в 00:53

Может, уже переименовать его в какой-нибудь другой номер?) Регулярно чудит.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 00:33

Опять 13ый)))

Значит завтра транваи будут работать по удалёнке? Что не пишите?!

добрый водитель ОТ
19 ноя 2020 в 06:35

гордый тринадцатый трамвай предпочел гибель в огне позору ежедневного прозябания без надлежащего ухода
мир праху его!

Загрузка...