15 января пятница
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Фото пользователя
18 ноя 2020 в 23:22

А почему взорвалось то?

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2020 в 23:22

пожалеть москвичей?

Гость
18 ноя 2020 в 23:27

это ерунда.
а как эффективные менеджеры будут справляться с
более серьезными тех.проблемами?

Требуем международного расследования!
Власти что то скрывают!

ОТВЕТИТЬ
ЫЫЫ
18 ноя 2020 в 23:33

«Замалчивания никому не нужны» (с)

русский бич
18 ноя 2020 в 23:37

В Москве пук, у нас статья.

ОТВЕТИТЬ
Survivor
18 ноя 2020 в 23:38

Не взорвалась, а хлопнулась... отступаете от генеральной линии )))))))))

иноагент
18 ноя 2020 в 23:39

И эта страна бряцает ядерным оружием.

знаток
18 ноя 2020 в 23:39

И это элитный московский госпиталь.
Страшно представить, что происходит у нас в Новосибе, реально страшно - разруха и хаос, люди в подсобках и на лестничных клетках, сидячии больные..
"Спасибо" гопнику за 20 лет воровства и беспредела.
Стабильность, чо...

ОТВЕТИТЬ
Фыва
19 ноя 2020 в 00:06

НГС, заголовок поменяйте, как обычно непроверенную инфу напечатали

Роман
19 ноя 2020 в 00:22

Не взорвалась, а СХлопнулась.😁 Это не взрыв был, а хлопок.

The Epileptic Hillbillies
19 ноя 2020 в 00:30

Монтажники смотрели выступление Путина, не могли оторваться.

Гость
19 ноя 2020 в 01:03

У строителей взорвалось. Вот удивление. У них всегда все валится, сыпется, падает, взрывается. Для них это нормально.

дед
19 ноя 2020 в 01:06

Оба-на!?? Прям дежавю какое-то. Где-то я такие бараки уже видел ... Где-же?...А, Вспомнил. В Польше. В городе Освенцим. Государственный музей Аушвиц-Биркенау. Как-же, как-же, я такое смог забыть. Вот же Родина родная, опять мне всё напомнила . . .

ОТВЕТИТЬ
дед
19 ноя 2020 в 01:14

Кстати. А почему технический кислород взорваться не может, а вот именно медицинский за всегда пожалуйста?
Химки, вам слово . . .

1234
19 ноя 2020 в 01:15

Новострой ....

Территория с бараками и дымком над ними что-то очень напоминает

19 ноя 2020 в 01:56

Взрывы и пожары давно отменены устным указанием Путина. Теперь на территории России возможны только хлопки и задымление. А, еще подтопление. Вместо наводнения, разумеется.

Гость
19 ноя 2020 в 03:31

Москва задает регионам стандарты качества на самом высоком уровне финансирования. Регионы должны в меру своих скромных возможностей повторять.

Фото пользователя
19 ноя 2020 в 04:44

А Коммунарку то расширяют....на фоне слов о том, что готовы ко второй волне короны и превосходстве нашей медицины.

19 ноя 2020 в 04:46

срочно проверить весь кислород в стране!

альфафеминист
19 ноя 2020 в 06:47

вот так достижение! многомиллионное государство с богатой на ресурсы экономикой, и такое событие! браво, господа управленцы!

альфафеминист
19 ноя 2020 в 06:48

все идет по плану! как в песне

Фото пользователя
19 ноя 2020 в 09:42

Не взорвалась, а хлопнулаа!

СОЛАР
19 ноя 2020 в 09:50

"исправляют неисправность"-масло масляное. Нельзя , что ли, было написать-устраняют неисправность.

Сибирец
19 ноя 2020 в 10:47

НГС теперь будет освещать все происшествия по городам России или только Коммунарка? Мне Новосибирцу зачем эта новость?

Гость
19 ноя 2020 в 13:10

что скажет "дядя Вова"?