2 марта вторник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (236)

18 ноя 2020 в 19:18

Быдлота

Гость
18 ноя 2020 в 19:18

Очередное животное в обличии женщины.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
18 ноя 2020 в 19:19

Да нормальный случай для Новосибирска.
Пьяная баба которая поругалась с таким же алкашем( мужем, сожителем, женихом, знакомым, собутыльником- нужное подчекнуть) и выместила свою злость или неудолетворенность на первом попавшемся.Им оказался киоск.

ОТВЕТИТЬ
Митя
18 ноя 2020 в 19:19

Что плохого она сделала? Просто разбила стекло. Частная собственность - идеология мелких буржуа.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2020 в 19:20

настоящие жёнщины живут в разведенкосибирске

ОТВЕТИТЬ
Катамаран
18 ноя 2020 в 19:21

Мне тоже крайне неприятны эти Дяди Дёнеры, но кидать кирпичи это перебор

разбила две витрины
18 ноя 2020 в 19:23

Вторую-то разбить не получилось, или на видео не всё попало?

ОТВЕТИТЬ
Греча Пшеничный
18 ноя 2020 в 19:23

У девушки шапка теплая, поправляет чтобы ушки закрывала, самочка аккуратная, одежда не самая дешевая. Мой вердикт - не виновата.

ОТВЕТИТЬ
Гости у них
18 ноя 2020 в 19:23

Да....,плохо у нас ещё улицы убирают !

tikitak
18 ноя 2020 в 19:24

Милицию говорят надо вызывать. Давай вызывай, хоть завызывайся.

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2020 в 19:25

Это хулиганство чистой воды, грубо нарушая общественный порядок, выражая явное неуважение к обществу, ст. 213 УК РФ. Найти и наказать по всей строгости

Гость
18 ноя 2020 в 19:26

Походу антимасочница обиженная.

Оптимист!
18 ноя 2020 в 19:29

Выражает протес против фастфуда! (радикальными методами-террористка! )
20 лет лагерей! )) без права на УДО! )))))))))

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2020 в 19:30

Кирпичи свободно лежат на главных площадях города😁

ОТВЕТИТЬ
русский бич
18 ноя 2020 в 19:31

Пенсионерка какая-то вступилась за дядю Дёнера. Наверное, любительница шаурмы от парней с гор. Милицию надо вызывать! Ну вызывай! Беги телефон искать с ручкой на улице в кабинке!

Греча Пшеничный
18 ноя 2020 в 19:34

Почитала восторженные обзоры про новосибирские забегаловки от С. Соколова, а когда попробовала поняла, что есть такое нельзя. Расстроилась - не виновата.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2020 в 19:34

Ужас! Самое смешное, что идентифицировать ее проблематично и с кого ущерб взыскивать не понятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 19:36

Никто ее искать не будет, денеру придется вставлять стекло за свой счет.

ОТВЕТИТЬ
скачем в Европу
18 ноя 2020 в 19:36

Это всё от нищеты народа

Гость
18 ноя 2020 в 19:37

Да....уж. Это хорошо, что на улице только кирпич валялся, а не граната РГД-5

Гость
18 ноя 2020 в 19:38

зашла на торговую точку... Это как, на крышу что ли залезла?

ОТВЕТИТЬ
мишень
18 ноя 2020 в 19:39

Ужас, в пьяном виде можно промахнуться, и кирпич полетел бы на людей на остановке.

Полковник Сандерс
18 ноя 2020 в 19:43

С МакДональдом выехали на место. Всех отругали.

Гость
18 ноя 2020 в 19:43

в дёнерах только смуглые парни работают, видно обешшал жениться и слова не сдержал. Вот и обиделась.

Я в шоке
18 ноя 2020 в 19:44

Почему в центре кругом валяются кирпичи???????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2020 в 19:46

Надо было на землю валить её и держать лицом в пол пока полиция не приедет. Жаль меня там не было.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2020 в 19:46

хм, а кирпичи с собой таскает?

ОТВЕТИТЬ
мушчинка
18 ноя 2020 в 19:48

На левом берегу надо её искать, там все такие женщины.

ОТВЕТИТЬ
Babrak
18 ноя 2020 в 19:54

Булыжник - орудие пролетариата.

Гость
18 ноя 2020 в 19:55

Мужчины с пьяной бабой справиться не смогли? 🤔

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2020 в 19:57

За разврат ее, за пьянство и за дебош!
Баба пьяная себе не хозяйка!

ОТВЕТИТЬ
мушчинка
18 ноя 2020 в 19:59

Женщины очень хорошо могут работать на стройке вместо мигрантов, кирпичи класть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 20:00

Не удивительно для правого берега.

Фото пользователя
18 ноя 2020 в 20:00

Баба вмешалась и спрашивает « Чо делаешь?», а мужчинка видео пишет для ютуба.
Позорище.
Автор видео стукач

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 20:00

Что такое осень, это

Лолололо
18 ноя 2020 в 20:03

Нет ничего омерзительнее , чем пьяная женщина.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2020 в 20:05

Да уж. Некоторым нельзя пить....

Чыр
18 ноя 2020 в 20:07

Енто краля моя. Знойная жэнщина, мечта поэта.
Причём в хорошем настроении. В плохом - она-бы их сожгла к чертям собачячим.

ОТВЕТИТЬ
читатель
18 ноя 2020 в 20:08

Площадь Калинина, самая запущенная площадь в городе. Никто не убирает, особенно на правой стороне .Вечно летом пыль и грязь, а зимой снег месим.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2020 в 20:08

Ну просто шаурма была невкусная...

А жалобной книги не было.

И повар дрался...

Фото пользователя
18 ноя 2020 в 20:11

Любовь? Гонения на религию? Me too?
🤔
Нужно выслушать вторую сторону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 20:18

За то всё снимают и всем весело...А остановить пффф,моя хата с краю я снимаю

Фото пользователя
18 ноя 2020 в 20:19

Узнала поди в поваре типа, который переспал и больше не позвонил. А повар женат, поэтому скрывает и врёт, якобы вела себя вызывающе. Повар, конечно, громко для дяди Денера.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2020 в 20:28

Наверное, в колонки, которые рекламу орут, целилась, но промазала.

Фото пользователя
18 ноя 2020 в 20:29

А что....так нельзя делать?! 😂
А как надо? 🤔

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2020 в 20:40

Минута славы у каждого своя :) Только по пьяне последствия другие ..

Макрон
18 ноя 2020 в 20:44

По ощущениям проц 70 нска живет на доход в рне МРОТ примерно, возможно до 20 тыс в месяц....это 200-300 долларов всего!!...тут требуется усилий чтоб человеческий образ не потерять...и большое поле для деградаций

Гость
18 ноя 2020 в 20:50

дядя дёнер, давай дасвиданья))))))))) ты этого заслуживаешь!

hehehehe
18 ноя 2020 в 20:55

У меня эти ларьки ничего, кроме тошноты, не вызывают. Источники унизительной и тошнотворной аудиовони в виде навязываемой аудиорекламы и рекламомузона - в таких местах, где их не обойдешь.

Но пипл конечно хавает, большинство привыкли к такому обращению, к этой жратве. Мда.....

Гость
18 ноя 2020 в 21:00

Кто-то же должен боротся с "тошниловками". Обычная женщина взяла на себя эту миссию.

Фото пользователя
18 ноя 2020 в 21:02

Зря убрали оттуда полицейскую будку, ведь когда она была, людей винтили по КД, потому что там транзитный узел для всей гопоты с окраин.
Еще лет 7 назад там можно было легко кастетом выхватить прям средь бела дня. Сейчас и до кирпичей очередь дошла.

Загрузка...