9 марта вторник
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Фото пользователя
18 ноя 2020 в 18:04

Вот кому баблО капалО с повышения оплаты за ЖКХ!

Фото пользователя
18 ноя 2020 в 18:09

Пацаны из Форбса и НХЛ сейчас ржут, бросили вам косточку - грызите.
Пацаны из второй лиги напряглись.

18 ноя 2020 в 18:13

Вспомнили, не прошло и "полгода".

18 ноя 2020 в 18:27

не может быть! все вы наговариваете! у нас самые честные чинуши в мире!!! А если серьезно, не поделился? Почему вдруг? Вон 1500 квартир пропало и ничо, почетный житель города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 18:33

Наводящие, разводящие, тратящие, зарабатывающие, следящие, болеющие, продающие ...
Порочный круг какой то.
Где просто радующиеся жизни люди?

ЫЫЫ
18 ноя 2020 в 18:38

Папаша в гробу извертелся, наверное.

ОТВЕТИТЬ

700 млн руб. это только в одной области. А сколько в стране областей и краев?

ОТВЕТИТЬ
Инфузория
18 ноя 2020 в 19:10

Обычный прйдоха, закончил училище культуры в Мухосранске.
Когда его Батю пришили , за дела, то дурачка(что б не скулил...) пристроили в минстрой и ЖКХ.
Но, от нечести, рождается только нечисть...
Типичня воровская семейка.
Я бы ему сельским клубом не доверил руководить, а подонк министерство дали , на растерзание. Помните, муор, с квадратного метра тариф бы-именно эта свинья это сделала.

ОТВЕТИТЬ
Ооо
18 ноя 2020 в 19:13

Да там любого можно садить

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2020 в 19:19

Позор, позор... Министр смог только 700 лямов спереть. Срочно поднимать тарифы! Даешь 7 лярдов! А то это не министр, а какой-то мент провинциальный.

Николай второй
18 ноя 2020 в 19:20

Без Навального россия 🇷🇺 пропадёт. Это в Совете Федерации верхней палате.

18 ноя 2020 в 19:22

Всего 700?
Маловато для министра, тем более, ЖКХ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 19:30

Отделается условным сроком!

Hoop
18 ноя 2020 в 20:00

Хищение, по словам Краснова, было совершено в 2011 году из бюджета Ивановской области/ Отличные парни, просто отличные, не прошло и 10 лет, а они его всё таки поймали. И как им это удаётся?
А сын священника за это время мог сто раз забыть про этот эпизод, и судя по аппетитам и карьерному росту, не один. Действительно, компот какой-то и ерунда, он может быть в месяц сейчас такую зарплату получает.

Карина
18 ноя 2020 в 20:11

Поделится деньгами с правоохранителями, те поймут и простят.

Гость
18 ноя 2020 в 20:17

Причину то так и не сообщили, в нашей стране воровство - это лишь формальный повод к чему придраться к чинуше (аж 2011 год). А главная причина какая у коррумпированной системы какие претензии?

откуданадо
18 ноя 2020 в 20:20

Да просто аудиторствуя в Счетной палате, дорожку влиятельному силовику перешел - вот и нарыли на него быстренько на радость плебсу.

добрый водитель ОТ
18 ноя 2020 в 20:27

А глаза какие честные! разве могут такие глаза лгать?))

О чем речь?
18 ноя 2020 в 20:35

Брат

Фото пользователя
18 ноя 2020 в 20:55

Уже не удивляет.

Гость
18 ноя 2020 в 21:11

Не верю.
Вот ни разу не верю!
Все, повторяю, ВСЕ, кто работает в той сфере - бессребренники и, да простят меня верующие, сплошь святые люди. Работают, заметьте, часто в убыток себе.
Предлагаю: подозреваемого поймать, привезти на Родину и всем народом извиниться.
P.S. Сарказм, если что....

гость
18 ноя 2020 в 21:13

да это навет он же из единой россии

18 ноя 2020 в 21:21

ЧТо это за должность такая - министр ЖКХ?!!!

aXE
18 ноя 2020 в 21:21

а говорили своих не сдают, там у каждого "сборник сочинений" компрамата на окружающих.. надо потом объявить амнистию, кто сдаст сборник, а потом амнистию отменить;-)

Гость
18 ноя 2020 в 21:22

А ведь сын священника, во как.

aXE
18 ноя 2020 в 21:22

я вот не уверен, что рублей...

Злая
18 ноя 2020 в 22:26

Уже не удивляет

18 ноя 2020 в 22:39

Прям. Да он нееее.

Фото пользователя
18 ноя 2020 в 22:47

В партии ЖиВ наверное состоял? Серьезный чувак, судя по сумме

Анонимно из Канады
18 ноя 2020 в 22:52

"Совет Федерации единогласно разрешил его задержать" - это вообще как?
Я думал что МВД имеет полномочия задерживать преступников по факту преступления без оглядки на сторонние организации.

Анонимно из Канады
18 ноя 2020 в 22:53

Преступление совершено в 2011. Сейчас какой год?
Мне интересно, в связи с чем такая задержка? Так то за 9 лет доказательства скорее потеряешь, нежели найдешь.

Феdя
19 ноя 2020 в 00:12

в общак совета федерации ничего не положил, вот и результат

Фото пользователя
19 ноя 2020 в 04:26

Ой, народ, да вы столичные новости почитайте. Вон КП подробно все рассказала.
Там некий Коньков - преемник Михаила Меня по губернаторству - вдруг заговорил. Конькова собрались уже сажать за разные делишки, а он вдруг стал рассказы рассказывать. Видимо, под давлением. Его стразу из-под стражи домой перевели, все условия и т.п.

А Михаила Меня КП вообще называет "потомственным интеллигентом" (отца то его помните?). Если он действительно такой - то не место ему в Счетной палате, да и в политике вообще. Подсидят, заклюют, сожрут. Что и происходит. И правду уже не найти. Кому-то дорожку перешел...

Гость
19 ноя 2020 в 04:44

Такая "ерунда" сейчас возможна у любого из них.По-маленько и по-тихонько сами себя "жрать" уже начали.

альфафеминист
19 ноя 2020 в 06:53

ахах!! подозревают !!! да там половина таких министров! журналисты! да вы о чем вообще????!!

больше посадок
19 ноя 2020 в 11:23

Почти 10 лет правохранители вора не трогали? Видимо как аудитор комуто помешал и дали ход? Похоже на ситуацию с бывшим губернатором Хабаровского края. Бывший владелец СИБЭКО и также министр АБызов, который под следствием, может потянуть и других чиновников?

022
19 ноя 2020 в 15:19

денег нет но вы держитесь

Лаура