10 мая понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (372)

Qwerty
18 ноя 2020 в 17:39

Еще одна Устинова... Куда ж вы одни на продажу едите? В себя поверили чтоль?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2020 в 17:39

И что тут обсуждать? Сценарий сто раз тут был

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2020 в 17:40

1.6 не едет

18 ноя 2020 в 17:41

Ну не учит женщин столько печальных случаев. Авось найдётся!

ОТВЕТИТЬ
Гость.
18 ноя 2020 в 17:41

Блин, ну чем бабы думают?
Вы меня извините, но точно не головой.
Ехать продавать или покупать машину одной??
Если нет мужа, то есть брат, есть друзья.

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2020 в 17:41

Старые грабли -любимый предмет у женщин.

Гость
18 ноя 2020 в 17:41

Кто??? Какой мужчина отпустил женщину продавать машину??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 17:42

Это как "покупатель по продаже машины" ? Где таких писак берут?

ОТВЕТИТЬ

Не тем местом думают женские двуногие body. Могла бы с собой хоть какого-нить мужчинку взять. Тому же соседу бутылку поставить за сопровождение.

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2020 в 17:48

Отчаянные женщины

ОТВЕТИТЬ
Гост
18 ноя 2020 в 17:48

Девки, кто следующая? Очередь занимайте...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 17:48

Походу снова криминал, машина прилично стоит...

18 ноя 2020 в 17:48

машину то продала?

ОТВЕТИТЬ
***
18 ноя 2020 в 17:49

Так и внешне с Устиновой похожи.
Сначала показалось, что это статья про ход следствия по делу Устиновой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2020 в 17:49

номер с которого звонили всё, не отвечает? на кого зареган? по каким базовым станциям светился?

ОТВЕТИТЬ
Михаил
18 ноя 2020 в 17:50

Весь город напичкан камерами или они только для штрафов?

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2020 в 17:51

И чё с 12 числа найти не могут, плохо органы работают 😞

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2020 в 17:54

вслед за Устиновой, аж сверкая пятками

18 ноя 2020 в 17:55

практически новая машина, зачем метаться, продавать

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2020 в 17:55

Самое первое, быть готовым к тому, что потенциальный контрагент преступник, который способен и убить. И это по умолчанию, а не наоборот.
Правила:
1. Только вдвоем
2. Только в людном месте, где вам на 99,999 % смогут помочь
3. Если просят "попробовать", то вы или на заднем сиденье, или ваш человек там.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2020 в 17:59

Они до каких пор будут наступать на одни и те же грабли?

ОТВЕТИТЬ
Греча Пшеничный
18 ноя 2020 в 18:00

Девушки в своей "сильности и независимости" переигрывают. Мужчины и то на такие вещи одни не ходят, и крупные суммы денег в одиночку не таскают. Берут с собой надежного друга.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2020 в 18:04

Нельзя быть такими безалаберными, даже мужчины и то ездят покупать/продавать вдвоем. А покупатель так вообще пусть приезжает к дому вашему.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2020 в 18:04

Может, рано хоронить?
Может, найдется еще?

Что вы сразу за плохое развитие событий?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2020 в 18:04

Ну вот, еще одна Устинова как пить дать!

18 ноя 2020 в 18:07

Как женщины доверчивы, да и мужчины тоже, и на этом их ловят преступники.

456
18 ноя 2020 в 18:12

На фото одна машина, в объявлении другая. 2019 год выпуска, уже продает. Как такое может быть.

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2020 в 18:14

Нгс, если вы пишите новость, ну разместите фото хотя бы лучше, по приложенному ну никак не понять внешность. И номер машины наверное, тоже можно написать. Кто-то мог и запомнить. А то слишком мало данных в новостях.

cerb
18 ноя 2020 в 18:15

тут вон в шаурмячной за полтора рубля чуть продавца не застрелили..

дорога
18 ноя 2020 в 18:16

А в поисковый отряд Лиза Алерт почему сразу же вечером в тот же день не обратились??? Ведь с матерью жила и с братом.

Следак
18 ноя 2020 в 18:17

30 т км пробег за 1 год, она что таксовала на ней?

ОТВЕТИТЬ
Чипированный Ковид-Диссидент
18 ноя 2020 в 18:17

Можно сколь угодно долго обвинять жертву, но с каких это пор у нас убийство за машину стало нормой, м? Почему полюция и фбс никак не борются с этой сетью убийц из ближнего зарубежья? Боятся? 😁👍

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2020 в 18:18

эта машина на авто.ру. с юридическими ограничениями

ОТВЕТИТЬ

Жизнь ничему не учит...одна тоже уехала в прошлом году... Надеюсь найдется живой и здоровой.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
18 ноя 2020 в 18:21

Я занимаюсь продажей машин, как хотите можете меня назвать... Перекуп, обмани.. Я по честному работаю. Но не в этом суть. Когда приезжаю на продажу, показ, даже если когда один, напарник занят, то беру с собой как минимум два средства.. Балон газа и ножик. Про ствол не говорю. Эти вещи стоят не дорого. Газ 600. Ножик, не обязательно. Но поможет перерезать с шеи если что и убежать. Травма, с ним спокойней и не факт что используешь, но шансов больше остаться целым, даже если просто стрельнуть в потолок. Берегите себя! Девушки, женщины берите с собой как минимум подругу.

ОТВЕТИТЬ
Антимошенник
18 ноя 2020 в 18:28

похоже нгс она не читает

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 18:31

девушка 36 лет?!

русский бич
18 ноя 2020 в 18:35

В 36 уже бабушки. Какая же она девушка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 18:36

Нереальная цена, новая столько стоит.

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2020 в 18:43

страна скотанов.... как у вас так получается, что виновата жертва с уничижительным названием баба, но не те говноеды кто совершает преступление!?!? КАК?!?!?

ОТВЕТИТЬ
уши к суши
18 ноя 2020 в 18:49

Вся надежда только на Господа Иисуса и Аллаха - двух главных Богов на территории России. Помолимся всем миром, чтобы нашлась живой? Или уже нет шансов?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2020 в 18:51

Уже столько писали про исчезновение девушек после продажи авто, и все равно повторяются случаи. Считаю женщинам продавать авто, да хоть что лучше не стоит одним. Вообще нужно быть очень осторожным.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2020 в 18:54

странные вы существа, женщины, сколько вам не говори - один черт на ум не идёт и все равно закосячите.
ничему не учитесь, ничего не понимаете и всегда блин считает себя самой умной

ОТВЕТИТЬ
****
18 ноя 2020 в 19:04

А машина тоже исчезла?

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2020 в 19:05

Ещё сомнения есть что это работает банда которая имеет крышу в структурах мвд, и Узбекистан тут не причём ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2020 в 19:07

Блин. Ну где ум, да нет, даже этикет?
Тебе надо, ты и приезжай. Так всегда было испокон веков. Ты "магазин". Ты продаёшь. Плюс серьёзность намерений покупателя.
В шоке.

18 ноя 2020 в 19:08

Машину уже на Бородина перебили, звонивший уже в Узбекистане или Киргизии , схема стара как мир.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 19:13

Ну о чём только думают. И здоровые мужики-то погибают, продавая в одиночку (сколько статей на НГС было), а тут девушка побежала.

Кот Обормот
18 ноя 2020 в 19:14

Ну не так давно был случай двоих парней грохнули при продаже машины.
Чё не вопили?

ОТВЕТИТЬ
7897
18 ноя 2020 в 19:14

А нет ли фирм, через которые можно продавать машину, понятно дороже, но для меня важнее жизнь, нервы, и время.

ОТВЕТИТЬ