27 января среда
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (372)

Якутский
18 ноя 2020 в 20:26

ПОСОВЕТУЙТЕ
Хочу один поехать во Владивосток за машиной за 700т.р.
Как лучше безопаснее провести сделку?
Деньги на карте держать, потом перевести на счет онлайн?
Или просто в кармане пачку денег с собой таскать?

ОТВЕТИТЬ
Sam
18 ноя 2020 в 20:36

В 2005 году продавал машину trail, позвонили хотим посмотреть, я не вопрос приезжайте посмтрите на стоянке центрального РОВД, напротив был магазин эльдорадо на мичурина из троих покупателей приехал которые звонили приехал один и всё норм.Перезванивал или передумали отвечали или трубки не брали.

Yorsinia Pestisa
18 ноя 2020 в 20:47

Алчность=смерть.

С такими продажами как только умудряются покупать вообще?

Фото пользователя
18 ноя 2020 в 20:49

Люди сканируйте сайты по продажам авто. Если криминал, то скоро всплывёт в другом регионе.

ОТВЕТИТЬ

да уж если за фольгированную крету убивают, а если бы роллс ройс продавала?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 20:59

Опасно в этом городе машины продавать...

знаток
18 ноя 2020 в 21:09

Она просто забыла в какой стране живет - стране беспредела и беззакония.
Стабильность, чо...

Лубрикант резиновый
18 ноя 2020 в 21:14

Устинова номер два. Случайно где-нибудь на пустыре весной найдут. Ужас, конечно.

18 ноя 2020 в 21:14

А что, действительно, вот эта корейская хрень с микролитражным движком стоит больше миллиона?

ОТВЕТИТЬ
Eselbaum
18 ноя 2020 в 21:16

Давно замечаю у некоторых особей женского пола странное "бесстрашие". Объяснять им что-либо бесполезно: тебя либо не слушают, либо соглашаются, но поступают по- своему. Втолковать разницу между трусостью и осторожностью не удаётся. Не знаю, в чём корни этого "бесстрашия". Глупость, наивность, незнание реальной жизни? Мужики, в основном, как-то осторожней, опасливей.

18 ноя 2020 в 21:36

В крете есть глонасс, в чем проблема найти машину по нему? Сам наверное и отвечу, потому что это нахрен никому не надо из полицейских, или они не умеют, или Диллер не даст доступ, или вообще не имеют. Нужное подчеркнуть. Жаль девушку, из-за глупости потеряла жизнь

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 21:36

Просто нет слов,есть у неё дети,почему о них никто не думает,или деньги сводят с ума всех,особенно баб ,

Фото пользователя
18 ноя 2020 в 21:37

А зачем куда-то ездить?Я при продаже машин никогда на показы не езжу,сами приезжайте к моему гаражу и смотрите если хотите, а если далеко/некогда - ваши проблемы.

Гость
18 ноя 2020 в 21:38

Мне кажется или криминогенный уровень вырос в разы!!??

Маша унд Медвед
18 ноя 2020 в 21:42

Черт, ну что происходит?
Едь ты показывать машину под МРЭО на Петухова в рабочее время, встречу назначь там - площади позволяют - там и проехаться, ДКП составить можно, и рассчитаться, безопасная территория.
На СТО в центре на проверку едь, все меньше вероятности напороться. Но нет.

ОТВЕТИТЬ
Рядом живущий
18 ноя 2020 в 21:50

К сожалению, мачо в юбке.

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2020 в 21:51

Не имётся. Как ещё внушать, что совершать такие сделки в одиночку смертельно опасно. Ну и где теперь искать?

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2020 в 21:58

Повсеместно не женским делом стали заниматься женщины попадая постоянно в неприятные ситуации.

Гость
18 ноя 2020 в 22:01

Зачем писать, что вдвоем на продажу надо ехать? Полно случаев, когда двоих и убивали. Помню дикий случай в Москве, когда убили двоих (один мужчина), а машину сами завести не смогли, машина дорогая.

ОТВЕТИТЬ
Анна
18 ноя 2020 в 22:21

Да сколько можно! Неужели нет знакомых 2-3 мужчин, чтобы они продавали машину?! Отец, брат, да хоть кто из родни. Мама слышала! Даже не среагировала!

Фото пользователя
18 ноя 2020 в 22:26

Ничего девки не боятся! Поехала одна продавать машину за более,чем миллион! Сейчас за гораздо меньшую сумму могут прибить( простите!)
... что-то мне подсказывает, что все плохо...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2020 в 22:40

С каких это пор продавец Машины едет к покупану ее показывать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2020 в 22:45

Увы, финал тут очевиден... вопрос только в том, найдут ли убийцу. Наверняка да, ведь рисковать 15-20 годами срока ради 500-600 тысяч (а за бОльшие деньги быстро мутную Крету не скинуть) - это очень глупо.

Гость
18 ноя 2020 в 22:49

На днях знакомый продавал машину, покупатели, ребята из ближнего зарубежья которым ооочень понравилась машина ( кроссовер 700 тр) предложили доехать с ними до Искитима, за недостающей суммой денег. Друг отказался, сказав: берите деньги и приезжайте завтра со всей суммой, я с вами не поеду!
На след день никто не приехал и перезвонил.
Дело было позавчера 16.11.2020

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2020 в 22:56

Пусть девушка будет чудом жива... Эх. Время жестокое, нужно быть осторожным...

Маркус
18 ноя 2020 в 22:56

Продавал раз тачку. Так встреча была назначена в людном месте, днём, пара друзей в комплекте. Никаких поездок под предлогом и прочее даже не рассматриваю

Анонимно из Канады
18 ноя 2020 в 23:08

Более миллиона за малолитражку? Откуда у народа такие деньги?
Еще удивительно что бысто выбежала. Всмысле? Куда спешить. Ты ж продавец, ты и диктуй покупателям условия.
А вообще то да, НГС она точно не читала.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2020 в 23:27

Вот что странно, я 186 см вес 120+ друзья такие же и мы когда покупаем/ продаем тачки ездим минимум по двое а уж если продавец/ покупатель подозрительные то и третьего берём с собой...наверное мы просто трУсы...(

ОТВЕТИТЬ
олЯ
18 ноя 2020 в 23:39

найдись живой !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2020 в 00:25

НИКОГДА, НИКУДА ЕЗДИТЬ нельзя. Сами назначьте встречу на людной парковке под камерами. Никаких тест драйвов. Я всегда говорю - гоним на СТО, там шатайте, сколько хотите. Никаких гаражных СТО, только большие, лицензированные, стоящие на главных улицах.

Ирина
19 ноя 2020 в 00:32

Ничему не учит жизнь. Мало жертв прошлых лет....каждый думает, что с ним этого не будет

Гость
19 ноя 2020 в 00:34

Мой бывший муж ходил продавать машины с 2мя -3мя друзьями и меня прихватывал. И покупали также и только у торговых центров. И честно говорили людям,что боимся,поэтому нас много!

ОТВЕТИТЬ
Эникен
19 ноя 2020 в 01:00

Запомните, люди. Самое страшное когда вы сами себя начинаете умными считать. Даже Эйнштейн, или кто другой из великих, говорил, что 90% его мыслей просто глупости.
Вот себя с этой нормой соотносите, и не бойтесь что кто-то обвинит вас в глупости, если вы чего-то не сделаете.
Упустите самое выгодное предложение в своей жизни, не прочувствуйте все стороны жизни.
Скажите, сколько вы усилий приложили, для получения такого "счастья"? Нисколько, оно вдруг само плывет к вам в руки?
Бегом, бегом от этого счастья...

Андрей
19 ноя 2020 в 01:06

Ни ужели полиция не может вычеслить звонки, 21 век

-=СЕня=-
19 ноя 2020 в 01:26

В лесу поди уже лежит, червей кормит. Печально конечно, но скорей всего так

ГОСТЬ
19 ноя 2020 в 03:03

А может любовник звонил и она с ним умотала? А то похоронили её уже все.

Умпа лумпа
19 ноя 2020 в 03:11

Грустно, но вполне предсказуемо...

Анатолий
19 ноя 2020 в 04:41

Покупатель по продаже машины... Надо записать этот перл.

ОТВЕТИТЬ
Хелена 101
19 ноя 2020 в 07:55

МММММдя... нет слов.

Ирина
19 ноя 2020 в 09:10

Я за 240 машину покупала и то одна с деньгами не поехала. А тут такая сумма, такая машина... Очень жаль, но слабо верится, что девушку найдут живой

Анд
19 ноя 2020 в 09:19

Все ясно в принципе. Сценарий один и тот же,как сериалы по Росссии1. Хоть бы для разнообразия живой оставили. Зачем убивать ведь можно выкинуть просто с машины и угнать. И искать особо не будут!

Фото пользователя
19 ноя 2020 в 09:55

Как-будто НГС никто не читает...

Гость
19 ноя 2020 в 10:11

Все продажи и покупки авто нужно осуществлять только через официальные СТО (а не гаражи и стоянки на окраине) и ГИБДД. Расчет и передача авто в гаи при свидетелях, через акты приема-передачи и расписки. Просмотры машин тоже только в людных местах.

Фото пользователя
19 ноя 2020 в 10:45

Мой знакомый так ещё в сентябре 1997 года вышел "перетереть с пацанами" - и с тех пор ни слуху ни духу. Одно время даже меня подозревали в убийстве, вернее в причастности к его исчезновению - но спасло только то, что на всём нашем потоке именно в этот день была контрольная. А ехать за двадцать километров на тёрки с ним, да ещё после контрольной - мне конечно лень. А почему включили в круг подозреваемых - потому что умысел имелся: платил он мало на стройке, и не только мне.

19 ноя 2020 в 11:37

Так то странно... В три часа дня уехала, а в 23 часа этого же дня заходила на сайт!

реалист
19 ноя 2020 в 11:43

Продавал авто в прошлом году, взял с собой родственника, на всякий пожарный. Всё произошло благополучно. А покупатель, как оказалось, тоже побаивался, хотя приехал один. Но не всех , к сожалению, учат чужие ошибки..

ОТВЕТИТЬ
апож
19 ноя 2020 в 11:47

ШО ?! Опять ?

ВВП
19 ноя 2020 в 11:49

с какого номера ей был последний входящий звонок ? этот и грохнул 100500 %

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 11:58

Народ, вы чего? Страх оказаться на месте пропавшей убивает зачатки логики? Ну, взяла бы она с собой брата-свата-мужа - сейчас бы двоих искали. Мужиков никогда не убивают при таких обстоятельствах, что ли? Понятно, что при покупке-продаже дорогих вещей всегда лучше подстраховаться, но зачем обвинять потерпевшего и рассуждать на темы "если бы да кабы", когда факты уже налицо? Остается только надеяться, что живой найдется, и виновные понесут наказание.

ОТВЕТИТЬ
Хелена 101
19 ноя 2020 в 12:38

Помню, была история, мужчина с другом поехал, обоих убили, а тут, одна женщина... я в шоке... далее только не публикуемые выражения. Даже жалости нет, одно недоумение.