7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

18 ноя 2020 в 16:35

видео на ютубе 17 ноября загружено, а в тексте - утро 18-го фигурирует.
на вашингтонское время ориентируетесь?)
или по островам диомида?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 16:47

Ждём теперь заезд авто на лёд.

Ваш читатель
18 ноя 2020 в 17:01

Риск, конечно благородное дело, но не в данном случае. Это типа он спросил у знакомого, как лёд, тот - да нормально. И вот товарищ и подался за чебаками. Но не повезло, как видим. Хорошо, что санаторий рядом и сумели спасти добрые люди, а то была бы трагедия.

Облако
18 ноя 2020 в 17:21

Я надеюсь, дедушка перед собакеном проставился?

Джекссон
18 ноя 2020 в 18:00

Всем подобным рыбакам выставлять счёт за спасение и возможное последующее лечение.Да такой,чтобы у ВСЕЙ СЕМЬИ на всю жизнь выработалась аллергия на рыбу.А то как у классика:"каждый год одни и те же на одной и той же льдине..."

срывпокровов
18 ноя 2020 в 18:02

На что не пойдешь, что бы госпитализировали

Гость
18 ноя 2020 в 19:16

Пошёл бы лучше в магазин и купил там рыбы , всё таки безопаснее .

юрий
18 ноя 2020 в 19:26

Напоили деда чаем, а лучше бы сразу в баньку и отогреть, там ведь есть сауна

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 19:36

Им жрать что ли нечего?! На лёд всё лезут.

The Epileptic Hillbillies
18 ноя 2020 в 21:35

"Ему было плохо, потому что уже старенький." В Анталии такой "старенький дед" 70 лет, хирург из Швейцарии плавал на несколько километров как катер, пока наши молодые бухали как свиньи.

Маркус
18 ноя 2020 в 22:17

65 лет это мужчина в рассвете сил, только начала пенсии, а каком старике вы тут пишете

18 ноя 2020 в 22:47

Да это болезнь. Зайдите на рыболовные сайты, они уже давно судьбу испытывают. Неизбежность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 00:51

Молодец охранник. Без него этого спасения не было. Да и другие не подкачали, быстро и все по уму сделали.

Владимир
6 дек 2020 в 19:50

Ничего себе уха, только рыбки маловато.

Надежда К.
4 янв 2021 в 12:08

Это происходит каждый год! Люди рождаются без мозгов и до старости так и живут. Кто-то потом должен их спасать, рискуя собственным здоровьем, вызывают скорую, котораю в это время не поехала к конкретным больным, потом эти рыбаки занимают койко-места и получая лечение за счёт бюджета. Считаю, что нужно назначать такие штрафы, чтобы даже мысли не возникало выходить на неокрепший лёд. И лечить за их счёт.

Загрузка...