18 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

Антимошенник
17 ноя 2020 в 12:37

ношу ствол

ОТВЕТИТЬ

В центре это не удивительно. У нас на Затулинке тишь да гладь. Если и шалят иногда, то в основном залётные с центра.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 ноя 2020 в 12:53

а чего удивляться... У меня товарищ в Ленинском районе живет, недавно вызывал полицию (на лестничной площадке квартира, сдаваемая по часам, там был шум, пьянки, крики и музыка ночью), ему в отделе прямо сказали - у нас экипаж один на весь район, все остальные болеют ковидом, так что извините, единственный экипаж уехал на убийство, вас же пока не убивают ? ну тогда войдите в положение и отнеситесь с пониманием. )))

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2020 в 13:02

Уже в Центральном районе опасно находиться на улице, что тогда делается на окраинах, тоже последствия оптимизации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 13:06

Может быть в Октябрьском и Центральном районах одна и таже банда нападала?🤔

Гость
17 ноя 2020 в 13:17

Что вы к полиции пристали??? Им начальство сказало - патрулируйте ОТ и ТЦ, ловите тех, кто без масок - они и выполняют! Нападавшие в масках были? Какие претензии к полиции?

дед
17 ноя 2020 в 13:22

А вот во времена Жеглова энд Шарапова, быть такого не могло, чтобы "полиция просит помощи у граждан". Даже представить себе такого не могу . . .
Измельчал, оскудел, иссяк нонче работник уголовного розыска . . .

Прокофий
17 ноя 2020 в 13:24

По видео члены общества "Трудовые резервы" бегут полумарафон. Ночная беговая лига.

17 ноя 2020 в 13:38

Видос просто огонь. Кстати, там ещё мужик с собачкой был. Может он что сможет прояснить?

знаток
17 ноя 2020 в 13:48

Т.н. "лихие" 90е нервно курят в сторонке.
То-ли еще будет.

ОТВЕТИТЬ
Ахиллес
17 ноя 2020 в 13:57

Все ближе и ближе к нам 90 , скоро и днем начнут бомбить.

Лёха
17 ноя 2020 в 14:00

Нифигасе, улики промчались. Отупеть!! Я только успел запомнить: на одном из них была красная куртка

Святогор
17 ноя 2020 в 14:04

Любое избиение толпой должно трактоваться,как попытка убийства и осуждаться драчуны на соответствующие сроки.только посадив за такое лет на 8-10 пару десятков недочеловек мы сможем сократить количество таких ситуаций

ОТВЕТИТЬ
Вася
17 ноя 2020 в 14:10

Город полон утырков.

Гость
17 ноя 2020 в 14:16

Видео похоже на фильм "джентльмены удачи"

17 ноя 2020 в 14:26

ну дык жив же, новость не о чем, вот когда стрелять будут тогда и пишите

ОТВЕТИТЬ
Berkov
17 ноя 2020 в 14:33

Спасибо Владимиру Владимировичу, он нас от 90х спас!
Кстати, я тут послушал интервью с директором проката автомобилей - она рассказывает, что искать угнанные машины приходится самостоятельно, обвешивая их 2-3-4 сигналками/трэкерами, привлекая службы безопасности частные... и даже после поимки угонщики тупо заявляют - а я не знаю, мне друг дал показаться тачку, я и катаюсь... не знал, что она прокатная... А друг говорит, что взял с проката тачку, напился и не помнит дальше... В итоге - штраф, никого не сажают и люди через неделю второй раз могут пытаться в другом прокате... Это про печенегов и половцев, от которых нас тоже успешно спасли...

Фото пользователя
17 ноя 2020 в 15:15

федеральные службы в регионах работают всё хуже и хуже
похоже, скоро придётся муниципальную милицию создавать
и институт шерифов

Йети
17 ноя 2020 в 16:56

Эй, правый берег!!!! Вы где??? Я Вас Не вижу и не слышу! ¡!! А то, если случись чего, а что это же Расточка, или Затулинка... Вот и со своего края и возьмитесь за порядок!!! Или Вам нужно Первомайку поднять????

видимо это те которые уже избили мужчину в кепке. полиция ну и чё сидим? ??? уже и видео есть и описание а вы поймать не можете этих отморозков. Всё помощь просите у людей! безпомошьные

полиция вся в торговых центрах метро и общественом транспорте не пойми чем занимается. цирк позор ментам!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
17 ноя 2020 в 19:17

...Так по этому видео вообще ничего не понятно, четыре человека просто бегут куда-то...

Гость
17 ноя 2020 в 21:23

о.. это точно с левого берега. на правом таких нет... гастролеры

17 ноя 2020 в 22:24

Ничего не видно, ничего не понятно, кто на кого напал?Кто на ком стоял? Выражайтесь яснее!

Яяя
18 ноя 2020 в 07:54

А полиции это надо? Они и так не напрягаются , зарплата идёт и немалая.

18 ноя 2020 в 10:16

Типичные будни Правого берега...

Гость
18 ноя 2020 в 12:28

после 22-00 сидите дома. и ни куда не выходите. особенно зимой. когда на улицах города в это время ни кого уже нет. правило номер 1. ходите по главным улицам и под прямым углом.

26 ноя 2020 в 22:06

М-да

123