16 января суббота
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

17 ноя 2020 в 11:55

Центральное гетто.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 ноя 2020 в 11:56

Почему кого то ищет полиция, а кого то вообще не трогают по заявлению?!?!? Может кто то платит полиции, а кто то нет???

Ал777
17 ноя 2020 в 11:56

У нас полиция по паспортным данным и фото найти никого не может...а по такому видео и тем более)

Андрей
17 ноя 2020 в 12:00

Стабильный рост экономики и другие мероприятия для роста благосостояния и процветания населения, приносят свои плоды. Безопасность граждан на высоте, тем более, что от того места в двух шагах Отдел полиции Центральный.
Вперёд к следующим достижениям !!!!

Гость
17 ноя 2020 в 12:01

А что он делал ночью на улице на отшибе промзоны? Теперь будет осторожнее наверное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 12:02

Что? Опять правый берег и избиение? Скоро и по красному только с охраной можно будет ходить.

17 ноя 2020 в 12:02

Смотрел видео. нападения не заметил.
Видел 4 бегунов.

мгщев
17 ноя 2020 в 12:04

ночью и чтобы не нападали ? это же ночь !

Алекс
17 ноя 2020 в 12:04

Пришло уведомление что не смогли найти водителя который скрылся с места ДТП и поэтому закрывают дело. При этом есть видео с регистратора , номера машины, все контакты. Даже я сам уже нашел этого человека, а полиция не может.

ОТВЕТИТЬ
Якутский
17 ноя 2020 в 12:08

Видите, поставили видеокамеру на дом и получилось зафиксировать преступников.
Да, качество не очень. Но это потому что кто-то не умеет с видеорегистратора сливать ФАЙЛ, а не фотографировать экран монитора.
И виден момент преступления, особые приметы - оранжевая куртка и полосатые штаны. Если найдут, например по биллингу сотовых телефонов, потом по куртке можно доказать, что это именно тот человек.

Короче, если полиция РЕАЛЬНО захочет работать, она их найдет.

Фото пользователя
17 ноя 2020 в 12:11

Трудные времена... Подрастают волчата, сбиваются в стаи. Сейчас не остановят- дальше будет хуже!

ОТВЕТИТЬ
Афв
17 ноя 2020 в 12:12

нападение? 4 мужика просто бегают

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2020 в 12:17

Все смотрим видео! На последних секундах вообще агонь!😂😂

Гость
17 ноя 2020 в 12:22

Главное, чтоб нападающие в масках были, ведь полиция сейчас разбирается только с теми кто без масок ходит

Фото пользователя
17 ноя 2020 в 12:24

Жить становится все стабильней и веселее. Таких случаев по городу все больше и никто такие дела не раскрывает. Таких бегущих пацанчиков подобных пол города они все как с инкубатора одеваются одинаково.

17 ноя 2020 в 12:32

На улицу сейчас без серьезного средства самозащиты выходить не стоит. Асоциальные элементы так и поджидают свою жертву..... Они везде, как только наступает полночь......

У меня есть травматический пистолет и навыки рукопашного боя. А у вас?

ОТВЕТИТЬ
Антимошенник
17 ноя 2020 в 12:37

ношу ствол

ОТВЕТИТЬ

В центре это не удивительно. У нас на Затулинке тишь да гладь. Если и шалят иногда, то в основном залётные с центра.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 ноя 2020 в 12:53

а чего удивляться... У меня товарищ в Ленинском районе живет, недавно вызывал полицию (на лестничной площадке квартира, сдаваемая по часам, там был шум, пьянки, крики и музыка ночью), ему в отделе прямо сказали - у нас экипаж один на весь район, все остальные болеют ковидом, так что извините, единственный экипаж уехал на убийство, вас же пока не убивают ? ну тогда войдите в положение и отнеситесь с пониманием. )))

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2020 в 13:02

Уже в Центральном районе опасно находиться на улице, что тогда делается на окраинах, тоже последствия оптимизации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 13:06

Может быть в Октябрьском и Центральном районах одна и таже банда нападала?🤔

Гость
17 ноя 2020 в 13:17

Что вы к полиции пристали??? Им начальство сказало - патрулируйте ОТ и ТЦ, ловите тех, кто без масок - они и выполняют! Нападавшие в масках были? Какие претензии к полиции?

дед
17 ноя 2020 в 13:22

А вот во времена Жеглова энд Шарапова, быть такого не могло, чтобы "полиция просит помощи у граждан". Даже представить себе такого не могу . . .
Измельчал, оскудел, иссяк нонче работник уголовного розыска . . .

Прокофий
17 ноя 2020 в 13:24

По видео члены общества "Трудовые резервы" бегут полумарафон. Ночная беговая лига.

17 ноя 2020 в 13:38

Видос просто огонь. Кстати, там ещё мужик с собачкой был. Может он что сможет прояснить?

знаток
17 ноя 2020 в 13:48

Т.н. "лихие" 90е нервно курят в сторонке.
То-ли еще будет.

ОТВЕТИТЬ
Ахиллес
17 ноя 2020 в 13:57

Все ближе и ближе к нам 90 , скоро и днем начнут бомбить.

Лёха
17 ноя 2020 в 14:00

Нифигасе, улики промчались. Отупеть!! Я только успел запомнить: на одном из них была красная куртка

Святогор
17 ноя 2020 в 14:04

Любое избиение толпой должно трактоваться,как попытка убийства и осуждаться драчуны на соответствующие сроки.только посадив за такое лет на 8-10 пару десятков недочеловек мы сможем сократить количество таких ситуаций

ОТВЕТИТЬ
Вася
17 ноя 2020 в 14:10

Город полон утырков.

Гость
17 ноя 2020 в 14:16

Видео похоже на фильм "джентльмены удачи"

17 ноя 2020 в 14:26

ну дык жив же, новость не о чем, вот когда стрелять будут тогда и пишите

ОТВЕТИТЬ
Berkov
17 ноя 2020 в 14:33

Спасибо Владимиру Владимировичу, он нас от 90х спас!
Кстати, я тут послушал интервью с директором проката автомобилей - она рассказывает, что искать угнанные машины приходится самостоятельно, обвешивая их 2-3-4 сигналками/трэкерами, привлекая службы безопасности частные... и даже после поимки угонщики тупо заявляют - а я не знаю, мне друг дал показаться тачку, я и катаюсь... не знал, что она прокатная... А друг говорит, что взял с проката тачку, напился и не помнит дальше... В итоге - штраф, никого не сажают и люди через неделю второй раз могут пытаться в другом прокате... Это про печенегов и половцев, от которых нас тоже успешно спасли...

Фото пользователя
17 ноя 2020 в 15:15

федеральные службы в регионах работают всё хуже и хуже
похоже, скоро придётся муниципальную милицию создавать
и институт шерифов

Йети
17 ноя 2020 в 16:56

Эй, правый берег!!!! Вы где??? Я Вас Не вижу и не слышу! ¡!! А то, если случись чего, а что это же Расточка, или Затулинка... Вот и со своего края и возьмитесь за порядок!!! Или Вам нужно Первомайку поднять????

видимо это те которые уже избили мужчину в кепке. полиция ну и чё сидим? ??? уже и видео есть и описание а вы поймать не можете этих отморозков. Всё помощь просите у людей! безпомошьные

полиция вся в торговых центрах метро и общественом транспорте не пойми чем занимается. цирк позор ментам!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
17 ноя 2020 в 19:17

...Так по этому видео вообще ничего не понятно, четыре человека просто бегут куда-то...

Гость
17 ноя 2020 в 21:23

о.. это точно с левого берега. на правом таких нет... гастролеры

17 ноя 2020 в 22:24

Ничего не видно, ничего не понятно, кто на кого напал?Кто на ком стоял? Выражайтесь яснее!

Яяя
18 ноя 2020 в 07:54

А полиции это надо? Они и так не напрягаются , зарплата идёт и немалая.

18 ноя 2020 в 10:16

Типичные будни Правого берега...

Гость
18 ноя 2020 в 12:28

после 22-00 сидите дома. и ни куда не выходите. особенно зимой. когда на улицах города в это время ни кого уже нет. правило номер 1. ходите по главным улицам и под прямым углом.

26 ноя 2020 в 22:06

М-да

123