14 мая пятница
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

17 ноя 2020 в 00:36

Малоопытный хирург, вполне возможно. Нужно было ответственного хирурга привлекать в операционную при проведения диагностической лапороскопии.

Елена
17 ноя 2020 в 00:51

А скольких он спас? Сколько осталось, благодаря ему , живыми и здоровыми? Сколько бессонных ночей он провел в операционной! Сколько он прожил в больнице! Разное бывает! Не судите!

17 ноя 2020 в 07:12

а чаще нужно наказывать, халатность у нас всех в крови

Лучший друг котиков
17 ноя 2020 в 08:11

Покажите мне хотя бы одного врача, который ни разу за всю практику не ошибся. Вообще, покажите мне хотя бы одного специалиста любой профессии, который ни разу в жизни не ошибся. Хотя бы одного человека. Даже Папа Римский не безгрешен. Наш народ умеет только осуждать. Но побыли бы вы внутри структуры, где тебе платят копейки, а работаешь ты за троих на ставку, а потом с одного дежурства несешься на второе, чтобы прокормить семью и платить ипотеку и может быть(иногда) слетать в отпуск в Таиланд. Хотите высокспециализированных специалистов? Вы, простые осуждатели, выбрали страну, в которой живете, страну, где низкие налоги и такой же низкий уровень жизни, низкий уровень образования и самосознания. Осуждайте, садите, наказывайте, лечитесь по гуглу. Аминь.
P.s. Один раз он ошибся, а еще 100 раз спас. Врач - не робот, он человек. Такой же как и вы. У него такая же мирская жизнь, как и у всех. И понять, наверное, это в силу только тем, кто живем с медиком, кто друг медика, чей близкий медик.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 ноя 2020 в 08:41

Мне в детстве тож делали, врач взрослый с похмелья был, или как в анекдоте,, бинт, спирт, соленый огурец,,, так он козёл зашил меня, и забыл там не бутылку, Ещё бы он ее забыл.. Он бинт забыл вынуть и гнил тот бинт у меня в животе, температура кипит, пока мать моя к главному и пенделя тому врачу хирургу

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 ноя 2020 в 10:09

Мда, в 34-ке и так с врачами туго, теперь давайте всех посадим и будет щастье. Помню, в 1999 году умер пациент с непроникающим(!) ранением брюшной полости. Молниеносный сепсис и привет, ну не повезло просто, нетипично это. Представляю какой бы дурдом был, случись это сейчас

ОТВЕТИТЬ
Шкодовод
17 ноя 2020 в 10:24

А через 2 года он опять будет людей резать? Нужно запомнить фамилию этого горе-специалиста. Не дай бог к такому попасть.

ОТВЕТИТЬ
Адекват
17 ноя 2020 в 12:53

Отсутствие квалифицированных специалистов во всех сферах-это то, что мы увидим через 15 лет.

Ванюшка
17 ноя 2020 в 14:55

Не ошибается тот , кто ни хрена не делает! Все через это проходят , только каждый по своему . Обгадить можно все и всех , сами диванники работать то пробовали?!

Олеся
17 ноя 2020 в 15:08

Всего два года.... несправедливо

Гость
17 ноя 2020 в 15:18

«Мы подошли к краю пропасти»

Простейшими операции бывают только у менеджеров.

Загрузка...