8 мая суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

15 ноя 2020 в 19:35

фотография - молчаобо всем скажет:: прежде всего об условиях, в которых жили эти несчастные погибшие люди. Нет, это не после ВОВ, это конец 20 года 21го века. Бедность вопиющая, старое все и изношенное до края, а мы все про высокую духовность...Скот в лучших условиях много где живет,..А наш народ все на светлое будущее уповает?.. вот оно, то будущее, которое стало настоящим...кошмар...

ОТВЕТИТЬ
скрепостан
15 ноя 2020 в 20:03

печное отопление в самой богатой стране где не знают куда газ девать . разве за такую жизнь голосовали ?

ОТВЕТИТЬ
БРАТСТВО СВЯТОГО ПАРКИНСОНА
15 ноя 2020 в 20:09

тут же вспомнилось высокомерно-брезгливое выражения спец представителя Пескова, который свадьбу с американской гражданкой устроил за 30 миллионов долларов. Вы и не представляете ,что там они все говорят о русском народе "которому генетически присуща жертвенность " (был знаком с одной из их среды).

ОТВЕТИТЬ
Гостище
15 ноя 2020 в 20:29

ПРИЧИНА? ПРИЧИНА -БЕСПРОСВЕТНАЯ БЕДНОСТЬ! ОТСУТСТВИЕ ПЕРСПЕКТИВ, КРОМЕ КАК РАБОТА ЗА ЕДУ (НЕКАЧЕСТВЕННУЮ ЕДУ), И УМЕРЕТЬ ОТ ДИАГНОЗА -ПОЖИЛ ДОСТАТОЧНО.. НАДО -БЫ ВОЗБУДИТЬ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО, КТО ДОВЁЛ НАСЕЛЕНИЕ ДО ТАКОГО???

Гостище
15 ноя 2020 в 20:32

ДРУЗЬЯ, БЕГИТЕ КТО МОЖЕТ, ЛУЧШЕ ЗДЕСЬ НЕ БУДЕТ, БЛИЖАЙШИЕ ЛЕТ 5 НАС ПОСЛЕ МАРАЗМА ЖДЕТ АЛЬЦГЕЙМЕР..

Гостище
15 ноя 2020 в 20:33

ПОРАДУЕМСЯ ЗА НИХ, Я УВЕРЕН, ДАЖЕ В АДУ!- ЛУЧШЕ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2020 в 21:58

Какая причина трагедии? Рашка. ЭТО - ПРИЧИНА! Разговор окончен.

15 ноя 2020 в 21:58

Заключение Пожарников старо как мир, неисправная электропроводки, или обогреватель, вторая версия печь можно сразу озвучить и закрыть дело! На большее Пожарники не способны.

15 ноя 2020 в 22:20

Сигналку надо устанавливать во всех домах принудительно. Нет датчика - штраф.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2020 в 23:06

Одни фрики собрались. У всех часотка языка.

Из Канады е
15 ноя 2020 в 23:32

Отчего загорелось то?

Тот факт, что там находился щиток электроприборов лично мне ничего не объясняет . Сам по себе щиток пожаробезопасен. Если выполнен правильно.

Боль
15 ноя 2020 в 23:59

Это многоуважаемая семья в селе. Работяги. Хорошие люди. Огромная, тяжелейшая утрата для многих жизней. Отец остался без супруги и дочери. Дети и внуки без родителей. Безумно печальное известие. Вопросов много. Но комментарии, обвиняющих жильцов дома, убивают тоже. Имейте пожалуйста сострадание. Также хочется сказать, что в селе нет пожарных бригад, на сайте мчс написано"Работу пожарно-спасательным подразделениям осложняла ... отсутствие водоисточников – осуществлялся забор воды путём подвоза от ближайшей водозаборной скважины на расстоянии 2,5 км...". В соседнем доме жил ветеран, которому многие годы добивались проведения воды, но увы, дело не сдвинулось, а могло спасти многим жизнь.Сил родственникам пережить страшную трагедию. Жалко людей

ОТВЕТИТЬ
ALAN
16 ноя 2020 в 00:16

Что происходит в последнее время.....

Только правда
16 ноя 2020 в 00:57

Сначала в Новосибирске должны были лечь в наручниках за спиной по системам спецдоведений, а потом на НТВ должен был выйти «Первый отдел», тогда бы не разбирались, где студенты сами с собой покончили, где дома сами загорелись, где рвануло само после обработки подобными системами и бездействиям по ним.

Татьяна
16 ноя 2020 в 08:56

Царствие им небесное, пусть земля будет пухом...

Городской житель
16 ноя 2020 в 13:15

Ну а вы голосуйте за Пу, вас же всех устраивает ход вещей. Привыкли жить как скот , вот и живите, если это существование можно назвать жизнью.

Загрузка...