18 января понедельник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Фото пользователя
15 ноя 2020 в 16:56

Я и не такое видел , помню ехал по трассе , на окраине города , линия ЛЭП от дороги метрах в 10 и стоит разбитая в хлам машина , прилетела в опору и такие гонщики бывают . Думаю и тут и там дело не алкоголе , а в запрещенных веществах .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2020 в 17:09

Наши ЛЭП прошли краш-тэсты еще на производстве. Не нужно их больше тестить.

15 ноя 2020 в 17:11

Может, в городе Болотное?!

ОТВЕТИТЬ
Пружинка
15 ноя 2020 в 17:13

А разве Болотное склоняется?

ОТВЕТИТЬ
лена путина
15 ноя 2020 в 17:20

они все были пьяные?

Фото пользователя
15 ноя 2020 в 17:31

Ну что билет на нары готовит пусть, лет на 8-9

Трансгендер Виктория
15 ноя 2020 в 17:43

пусть позвонит срочно Ефремову

15 ноя 2020 в 18:04

Нужно изобрести прибор для проверки алкоголя на расстоянии и поставить на всех дорогах чтобы избавить нас от алкашей за рулём.

ОТВЕТИТЬ

Подача электроэнергии не прерывалась?

Эшмамат
15 ноя 2020 в 18:14

Бедная женщина, ей наверное больно было?

15 ноя 2020 в 18:30

Пассажиры сделали свой выбор.

15 ноя 2020 в 18:36

Водители прулей гордятся тем что они выживают а пассажиры погибают, пока владельцев прулей не будут привлекать за умышленное убийство, поток смертей от японохлама не остановить.

ОТВЕТИТЬ
Александр
15 ноя 2020 в 18:53

Демократия и свобода предполагает: что хотим, то и творим. А когда к свободе привыкаешь, то даже намёк свободолюбивому "гражданину" на пожелание не садиться за руль пьяным, встречает дерзость и зло в словах и действиях. За прошлый год погибло 17 тысяч человек, в Афгане за 10 лет 13 тысяч. А мы всё равно за демократию, за свободу. При этом можем в пикете стоять Путин-царь. Петр Великий был царь, когда ему изменили его солдаты, то сам лично рубил головы. И для нас он Великий...

ОТВЕТИТЬ
V_V
15 ноя 2020 в 20:14

Страшно выезжать на трассу, когда там такие ездят.

Qwerty
15 ноя 2020 в 20:32

Сесть в японохлам мало того что позорно, но и очень неразумно. Эти автомобили созданы для столбов и нанесения увечий. Иногда смертельных.

ОТВЕТИТЬ
aXE
15 ноя 2020 в 21:09

отсутствие перспектив, приводит к таким "развлечениям".. Девушка не прошла отбор, может и к лучшему (чему-бы она научила детей?)..

Фото пользователя
15 ноя 2020 в 21:46

Классика! Непристёгнутая сзади погибла

Фото пользователя
15 ноя 2020 в 23:17

Пьяные столбы дорогу перебегали.

щгfuyf
15 ноя 2020 в 23:24

машину вообще приличные люди не покупают а только д......
дело не в наличии денег .

Из Канады е
15 ноя 2020 в 23:39

В 30 лет ездить на роскошном седане Хонда аккорд? Ну так то шикарно.

казак
16 ноя 2020 в 00:32

главное, что сам не пострадал, значит может водить даже пьяным

JDM создан для гонок, как видно

Гость
16 ноя 2020 в 09:27

Состояние опоры ЛЭП проверяли на наличие?

Эникен
16 ноя 2020 в 09:37

Хонда-Аккорд любимая машина всяких пижонов.

ОТВЕТИТЬ