16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (238)

Фото пользователя
13 ноя 2020 в 13:52

Полоса скользкая из-за снега стала. Не тормозит крылатая телега. Попробуйте сами так разогнаться на камазе и тормознуть на обледенелом шоссе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 13:54

Как раз снимал на видео этот самолет, когда от него отваливался кусок двигателя.

Женя
13 ноя 2020 в 14:01

Летели с Иркутска, нам в Кемерово посадили, сидим в самолете ждём.

ОТВЕТИТЬ
738
13 ноя 2020 в 14:02

Двигатели Ан-124 производятся на Украине, а т.к. Украина ничего (ни двигателей, ни запчастей) не поставляет в РФ, то двигун, судя по всему, без ресурсов, ремонтов (на честном слове и на одной сопле).

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2020 в 14:03

"от двигателя самолёта отвалился деталь"
-Запомните, дети, ночь и дочь пишутся с мягким знаком, а вилька и тарелька - бэз мягкого знака. Запомните это, дети, потому что понять это нэвозможно... (с) седой советский анекдот.

ОТВЕТИТЬ
брат
13 ноя 2020 в 14:04

Самолёт случайно не с векторовской вакциной летел ?
В Европе коронавирус лютует

ОООО
13 ноя 2020 в 14:04

"От двигателя самолета ОТВАЛИСЯ ДЕТАЛЬ" )))

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2020 в 14:08

Это был якорь! Так и предайте в ведущие сми мира

Гость
13 ноя 2020 в 14:08

Ну выкатился и что? Лучше про пенсии напишите как народ окучивают.

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2020 в 14:08

Очередное подтверждение - пятница 13е не самый хороший день для авиации.

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2020 в 14:08

Отвалился деталь?
проломила крашу?
Вы там совсем уже...??

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 14:13

ПЯТНИЦА 13.....

11111
13 ноя 2020 в 14:13

Люди не пострадали и это главное.

13 ноя 2020 в 14:16

а кому-то повезло, не нужно ехать до Барнаула, а кому-то барнаульским не повезло, на 5 часов раньше приехал, а любовник еще не успел уйти...

Фото пользователя
13 ноя 2020 в 14:21

Что у вас с видеозаписями?
При попытке посмотреть новость с видеозаписью, страница уезжает куда то вниз, оставляя пустой экран.

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2020 в 14:24

УПС, промахнулся маненько, а ведь на глиссаде Сибтекстильмаш, ладно следующий раз.

ОТВЕТИТЬ
главный редактор
13 ноя 2020 в 14:26

Это как получилось что крышу проломило а а господа интересно а почему самолёт в ремонте не был а это называется халатность ( при этом пропеллер как сыр порезал и сделал дырку в ангаре )

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2020 в 14:30

Птичку жалко((( Хорошая машина была....

ОТВЕТИТЬ
Самовар и чашка
13 ноя 2020 в 14:32

Вот вам и звездопад

00000
13 ноя 2020 в 14:33

То самолет выкатился , то вагоны сошли с рельсов ..... может на нашем регионе порча какая а ? Что что, а известность в стране у нас точно есть.

гость
13 ноя 2020 в 14:34

При Обаме такого не было.

джон2
13 ноя 2020 в 14:35

Если всё грамотно на НГС начнут писать, большинству комментировать нечего будет

crry
13 ноя 2020 в 14:37

У ИЛ-76 "отвалился пропеллер".
Уважаемый НГС, ты рассмешишь даже трижды мёртвого.

ОТВЕТИТЬ
789456
13 ноя 2020 в 14:38

Лучше вот так, чем если бы на жилые постройки рухнул, можно сказать фсё обашлось!

Гость
13 ноя 2020 в 14:42

"Отвалилась деталь" 👍 А можно на конкретную крышу, все равно над ней летаете.

13 ноя 2020 в 14:45

Судя по видео. Он прям пред полосой разворот закончил, в город не залетая. Респект пилотам!!!!

ОТВЕТИТЬ
главный редактор Гакиеинуилн
13 ноя 2020 в 14:46

Вот дают прилетел самолёт Ан погрузили а проверить самолётную технику забыли ааа они ещё деньги получают за это вот на пошёл на взлёт хренакс пропеллер от двигателя полёт пошёл на 20 м не хера это так разкрутило шикарно

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2020 в 14:47

>Половина двигателя разрушена и фюзеляжи
Сколько фюзеляжей? И фюзеляжи что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 14:51

Это авиакатастрофа? С ИЛ такого бы не случилось.

ОТВЕТИТЬ
бывалый
13 ноя 2020 в 14:52

похоже помпаж даигателя был.неужели гуся на посадке словил!!!

ОТВЕТИТЬ
джон2
13 ноя 2020 в 14:54

Империалисты даже самолёты сделать не могут нормально

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2020 в 14:58

мужик залез на дерево чтобы сфотать упавший самолёт, а на видео он садится а не падает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 15:03

Летчики конечно молодцы сами выжили и других не угробили в этом происшествии!

Фото пользователя
13 ноя 2020 в 15:03

Надо флайтрадару ссылочку кинуть, пусть пальчиком погрозят нГс-у на тему "воровать - нехорошо".

ОТВЕТИТЬ
Эшмамат
13 ноя 2020 в 15:04

14 членов экипажа, при аварийной посадке, производят три тонны кирпичей.

ОТВЕТИТЬ
StuGIII
13 ноя 2020 в 15:12

Ну ничего страшного то не произошло. Все живы и здоровы. Финансово тоже никто не пострадал.

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2020 в 15:15

Он сел чуть ли не в середине полосы. Пилоты молодцы!!!

Фото пользователя
13 ноя 2020 в 15:16

Почему он за полосу выехал? Не стал включать реверс или что?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2020 в 15:18

в принципе - руслан - он вам не людмила. руслан спокойно сядет в таком состоянии

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 15:18

Пилоты молодцы!!!! Слава Богу и спасибо пилотам, что все живы!!!

13 ноя 2020 в 15:24

Очевидно аэропорт Новосибирск обкакался. Вчерашний снег и гололёд глава порта Янкилевич не предвидел и не знал о состоянии полосы. Накажут стрелочника

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2020 в 15:30

Улыбнуло как пишет корреспондент. Лопасть проткнула))) Дет сад нгс. Может пробила корпус? Проткнуть можно бумажку

Мда
13 ноя 2020 в 15:33

А мы в лесу гуляли , когда он кружил. Блин , на голову упасть мог ( там открытое место ). Когда иногда над нашим домиком пролетают самолёты, всегда страшно ((

ОТВЕТИТЬ
738
13 ноя 2020 в 15:35

А что Ил-18 делает в Толмачево? Кто-то прилетел важный (или улетел)?

ОТВЕТИТЬ
Berkov
13 ноя 2020 в 15:36

Это - обещанный прорыв?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2020 в 15:46

НГС - как же ты с тормозишь. Писал тебе комментарий, да расхотел.

Фото пользователя
13 ноя 2020 в 15:50

К бруневьне-трансляции подключили евстафьеву. Она пишет без ошибок?

ОТВЕТИТЬ
Ананиммммм
13 ноя 2020 в 16:00

Осталось трамваю №13 сойти с рельс в пятницу 13..

ОТВЕТИТЬ
Гость 733
13 ноя 2020 в 16:17

Boeing-733
Сверхзвуковой пассажирский самолет!!!В серию так и не запущен! Но у нас летают!

ОТВЕТИТЬ
OVB - Закрыть до выяснения!
13 ноя 2020 в 16:24

На 100% попадание птицы в двигатель и помпаж!
А всё мусорная реформа! Обскую помойку на глиссаде никак ведь много лет уже закрыть не могут!
Сам попадал на Ил-86-м, когда в двигатель попала птица! 100 лет уже прошло с того времени! А воз (помойка-поставщик птиц!) и ныне там!

ОТВЕТИТЬ
OVB - Закрыть до выяснения-2
13 ноя 2020 в 16:32

Если Вы не пьёте и не материтесь, значит Вы не следите за ситуацией в стране!

Загрузка...