3 марта среда
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Штатная ситуация, не вижу ничего страшного, пилоты обучены.

Фото пользователя
13 ноя 2020 в 13:11

"«Русла»н"

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
13 ноя 2020 в 13:11

Профессионалы могут сесть даже на поверхность не предназначенную для самолетов, вот и проверим профессионализм.

Фото пользователя
13 ноя 2020 в 13:12

старьё СССР-ное вхлам разваливается уже

ОТВЕТИТЬ
Гость-144
13 ноя 2020 в 13:12

Может быть все-таки не самолет закрыли, а аэропорт??
И исправьте опечатку в тексте - "Русла"н. А то такого самолета нет

13 ноя 2020 в 13:13

Новость на коленке писали что-ли? Ошибок куча🤦

Berkov
13 ноя 2020 в 13:13

Ну действительно, если ломается, то скорее всего наше изделие... А глупые американцы абсолютно без всякой фантазии меняют подшипники по регламенту. Можно ж всегда экспертным заключением продлить им жизнь ещё на 30, 50, 100%.

Фото пользователя
13 ноя 2020 в 13:13

Странно, что не сухой суперджет

Роман
13 ноя 2020 в 13:13

Ну дык... Скользко же. Резину не переобули на шасси механики. Шипованная нужна! 😎

Фото пользователя
13 ноя 2020 в 13:18

Толмачево, у вас самолеты сами выкатываются куда-то?

Концентрация магия в этой параллели увеличивается! Ура!

гласность
13 ноя 2020 в 13:19

Пятница-13
Слава богу все живы!

13 ноя 2020 в 13:20

Что так скромно с информацией? Так он взлетал или садился? Судя по всему взлетал.

Гость
13 ноя 2020 в 13:20

Какая инфлрмированная читательница Елена.
Она даже в курсе, что пропала связь.Интересно, кто Елене слил такие подробности?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 13:25

Добавлю от себя, как от очевидца событий:
На территорию логистического парка по адресу 3307 км 16 упал фрагмент лопасти двигателя. Пробил крышу складского здания повредил стеллажи. Жертв нет. По близости работали люди, которые по счастливому стечению обстоятельств отделались испугом.

ОТВЕТИТЬ
гарик
13 ноя 2020 в 13:31

Сначала получите достоверную инфу а потом строчите

Гость
13 ноя 2020 в 13:32

Зато быстро написала. У меня подруга в Новокузнецке застряла, рейс задержали, причины неизвестны. Позвонила, попросила узнать, что случилось. На сайте Толмачево нет информации, а здесь есть. Так то!

гарик
13 ноя 2020 в 13:33

руслан жив!!!

13 ноя 2020 в 13:34

"воздушно-посадочная полоса"? Что то новое, всегда была взлетно-посадочная

Фото пользователя
13 ноя 2020 в 13:34

В других источниках говорят, что сел из-за отказа радиосвязи

13 ноя 2020 в 13:47

Самый большой самолёт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 13:49

Это самый большой самолёт, а Толмачёво имеет большие полосы и находится на равнине. Повезло, что сел.

ОТВЕТИТЬ
дедко Влас
13 ноя 2020 в 13:59

Мда. Когда то это была наша гордость. За страну, за людей создавших это чудо инженерной мысли на тот момент. Ни у кого в мире не было ничего подобного. Но увы. Страну продали, техника устарела и кончилась, людей способных создать хотя бы подобные решения тоже нет.

сншеышщ
13 ноя 2020 в 14:59

Руслан даже взлетать не может ! он огромный а крылья маленькие !

житель
13 ноя 2020 в 17:48

Хорошо, что никто не пострадал. Бедные летчики, что им пришлось пережить?!!!

ОТВЕТИТЬ