26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

Фото пользователя
10 ноя 2020 в 00:50

Нечего было лезть вертолету на чужое воздушное пространство легитимного государства.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2020 в 00:50

Было бы целесообразным с Реджеп Тайип Эрдоганом пообщаться по этому поводу. Я думаю он должен быть в курсе...

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2020 в 00:51

100% в курсе.

Единорос
10 ноя 2020 в 00:55

Интересно, какого наши там делали? 🤔

Как обычно, свои все проблемы решили. Надо и соседям помочь 😂

дед
10 ноя 2020 в 00:59

И вот эти собрались воевать с амерами? Вас же может сбить-подбить любой житель аула с бородой и в кедах . . .

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2020 в 01:02

Это старый проказник Байдэн начинает свою "деятельность"...

Гена
10 ноя 2020 в 01:18

МИД Азербайджана от лица республики принёс «извинения российской стороне в связи с данным трагическим инцидентом, который носит характер случайности и не был направлен против российской стороны».(с)
По мне так пусть засунут свои извинения куда подальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 01:30

А что там делал российский вертолет, так далеко от России?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 01:31

Сколько надо сбить российских вертолетов, чтобы убедить П., что стрелял по вертолетам противник, а не тот, кто хочет чтобы Россия вступила в войну?

Noname
10 ноя 2020 в 01:37

Похоже все разъяснилось с учетом инф-ии из-за рубежа. Это наши войска в нарушении договора с Алиевым по ночам проходили вдоль границы с Карабахом и "теряли" несколько танков, машин. Тот же трюк что и в Донбассе. Но турки это все прекрасно видят с помощью американских спутников. Вот Алиев и тонко намекнул Путину, что не надо ввязываться в новую войну.

ОТВЕТИТЬ
альфа штольца
10 ноя 2020 в 01:41

Жаль, конечно, наших пилотов, как и тех, сбитых турками. Но всё относительно. На дорогах НСО ежедневно гибнут, хотя тут никакой войны официально нет.

Фото пользователя
10 ноя 2020 в 01:42

Азербайджан уже признал и извинился

Фото пользователя
10 ноя 2020 в 01:45

великий геополитик опять утрётся

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2020 в 01:49

А что не пишите что Азербайджан признал вину?
Азербайджан признал, что случайно сбил российский вертолет Ми-24. Об этом сообщает МИД страны.

789456
10 ноя 2020 в 02:05

А чо там делал российский вертолёт? По ашыбке чоли залетел.

ОТВЕТИТЬ
бескорыстный ростовщик
10 ноя 2020 в 02:10

когда "ковид" перестанет работать, будем воевать

бояре бесятся, а помирать холопам

Фото пользователя
10 ноя 2020 в 02:17

Ну что ж, третья мировая не за горами...

ОТВЕТИТЬ

Да поровну - меня тарифы беспокоят.

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
10 ноя 2020 в 02:31

Виновата армения, так как они не закрыли воздушное пространство в зоне боевых действий.

ОТВЕТИТЬ
Это нормально
10 ноя 2020 в 02:32

Отомстим просто, как за самолёт в Сирии

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2020 в 02:34

уже в раю ?

789456
10 ноя 2020 в 02:35

Интересно, а как гибель вертолёта отразится на повышении тарифов на вывоз мусора в Новосибирске, может кто нибудь прокомментировать?

ОТВЕТИТЬ
Тина
10 ноя 2020 в 02:36

Сегодня у бывшего начал ника полиции Певнева в ячейке Альфабанка украли 130 миллионов рублей!? Плюс два дома по 100 миллионов! Где ещё и сколько можно только догадываться!

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2020 в 02:37

надеюсь пилоты были армянские

Vitalii
10 ноя 2020 в 02:41

Интересно, а что нужно сделать, чтобы руководство страны, а главное жители России поняли что это фактически военное нападение одной страны на другую? Азербайджана на Россию. Взорвать 100 самолётов? Разбомбить Москву? А мы ещё на Украину кивали, мол сами Крым отдали и не ввели войска...

ОТВЕТИТЬ
Весельчак
10 ноя 2020 в 02:54

все как обычно, две страны конфликтуют, нужно РФ в это дело втянуть, вот такими методами все это и делается, через пару лет, они еще скажут что РФ виновата в их конфликте, знакомый сценарий. Когда же все эти черти успокоятся....

ОТВЕТИТЬ

Теперь будем бамбить Армению?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2020 в 03:18

Азербайджан ведёт боевые действия на своей территории!

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2020 в 03:40

Это плохо. Это имиджевая потеря для Азербайджана и лично для Алиева. Теперь многие нейтральные россияне будут если не за Армению, то как минимум против Азербайджана.

ОТВЕТИТЬ
N-337
10 ноя 2020 в 04:40

Кому вы лепите? В вертолете огневой поддержки Ми-24 экипаж всего два человека, командир и штурман-оператор. Впрочем, даже если бы это было правдой, ограничились бы одними помидорами, каг обычно.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
10 ноя 2020 в 05:27

Армяне уже незнают как россию затянуть .

лена путина
10 ноя 2020 в 06:34

туркам простили. и здесь простим.

Святогор
10 ноя 2020 в 07:03

Ванную жестокий ответ захаровой в твиттере,красивые слова лаврова.возможно откажемся от их помидор ненадолго. А поитогу сглотнут.

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2020 в 07:05

>на границе с Арменией
На границе чего с Арменией?

Обыватель
10 ноя 2020 в 07:06

А что случилось с вертолетом? - Аааааа, он упал

10 ноя 2020 в 07:15

Что об писать ? Как обычно покричат на каждом углу и сглотнут . Не та Россия уже , не та

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 07:41

Они там есть или ихтамнет?

Фото пользователя
10 ноя 2020 в 07:51

Для всех умников, что делают тысячи воздушных бортов в воздушном пространстве других государств? Летают однако, запрета ведь не было. Жаль двоих мужчин, родным соболезную, третьему-пострадавшему при крушении-выздоровления. Это явно не их война.😎

Соба
10 ноя 2020 в 08:13

Азербайджан сбил вертолёт в небе Армении?
А так можно, это не нарушение ди международного права?

10 ноя 2020 в 08:15

Служил я в зенитном дивизионе, видел стрельбы ПЗРК. Ну не поверю, что из-за границы могли с него вертолёт сбить. Дальность не та. Или вертолёт был не над Арменией или ПЗРК не в Азербайджане.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2020 в 08:22

По моему только наших безголовых то в Турции сбивают , то в Армении ..Летают там где не надо и так как не летают на чужих территориях ... а гибнут чьи то отцы , сыновья ....из за тупого приказа чьего то

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 08:23

Ждем пронзительного хрюканья путинских пропагандонов до конца недели по всем каналам зомбоящика.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2020 в 08:34

В очередной раз перед нами извинились и всё..

ОТВЕТИТЬ
Макросс
10 ноя 2020 в 08:43

Виновник уже сам признался что сбил. Братишки начинают прессовать Вовика.

ХХХ
10 ноя 2020 в 09:11

Ну мы всех простим как обычно, только немного наругаем...

ОТВЕТИТЬ
Ник
10 ноя 2020 в 09:12

Объясните мне, как можно ошибочно сбить вертолет, боевой вертолет. У меня даже нет слов что бы такое придумать, это так под эту дудочку и все что угодно можно, ракету какуюнибудь баллистическую запустить и сказать что ошибочно! БРЕД

Гость
10 ноя 2020 в 09:16

паны дерутся а у холопов как всегда чубы трещат! паны, не деритесь за землю Боженька всем два метра отведёт! ну чего людям не хватает в жизни? почти все армяне в России живут , вам чего не хватает?

10 ноя 2020 в 09:42

что там делал наш вертолет? кто его отправил в полет в район границы, по обеим сторонам которой сидят алертные противники?

10 ноя 2020 в 09:54

Снова Турция щелкнула по носу. Остается сглотнуть, как и в прошлый раз.

ОТВЕТИТЬ
Якутских оленевод
10 ноя 2020 в 09:57

Забавно видеть ,как оппохомячки грозно топают ножкой, спрашают "доколе" и требуют принять меры.
Это те самые ,что громко стонали в НГС -откройте нам на берег турецкий,мы хотим на море

Загрузка...