15 мая суббота
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Михаил
10 ноя 2020 в 11:03
Вечером, примерно в 18:37 мужик перебегал Первомайскую , (примерно) напротив Первомайская 114, перебегал от железной дороги в сторону домов, был одет в тёмную одежду. Две полосы на выезд из города были свободны, он их перешёл, а на встречке шёл плотной поток(в основном по левому ряду). В потоке как обычно оказался ВЕЖЛИВЫЙ водитель и остановился посередине дороги, за ним успели остановиться машин пять - шесть, переходивший осмелел и кинулся бежать. По крайнему правому ряду ехала машина, не быстро, километров 40 в час, водитель этой машины решил не думать почему все встали посередине дороги. Ну и мужик выбежал как раз перед машиной, затормозить он точно не мог, летел пешеход не далеко, но ногами кверху. С электрички развитие событий угадывалось заранее (она едет сверху, всё и всех хорошо видно). Раз никто не обратился в ГАИ, значит все живы, обоюдка, у мужика голова пострадала, у машины лобовик (видимо).
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

9 ноя 2020 в 20:54

от остановки Переходной мост до улице Эйхе метров 700, там остановка Дом молодежи, а если перебегал Первомайскую то так и надо писать

9 ноя 2020 в 21:06

И снова Тойота, прям мистика какая-то?

Гость
9 ноя 2020 в 21:08

Да если жив здоров остался, пусть продолжает бегать дальше

Фото пользователя
9 ноя 2020 в 21:18

Путин из бункера в Кольцово за вакциной

ОТВЕТИТЬ
Святогор
9 ноя 2020 в 21:23

То перебегал в неположенном месте,то на ПП сбили

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2020 в 21:23

Правый руль очень опасен для своего водителя и пешехода.

Геша
9 ноя 2020 в 21:28

Плохое освещение улиц!

Фото пользователя
9 ноя 2020 в 21:46

Новость ни о чём.

9 ноя 2020 в 22:34

а меня оштрафовали когда я перебегал узкую улочку на улице красный факел

Эшмамат
9 ноя 2020 в 23:04

Дурная голова ногам покоя не дает.

дед
10 ноя 2020 в 01:14

Я сайт НГС уже вообще перестаю понимать . . . Так была авария или не была?
Собстно, а об чем новость?

crry
10 ноя 2020 в 04:59

Люди готовятся отпраздновать 10 Ноября.
Праздник сотрудников МВД.

10 ноя 2020 в 07:00

Нгс, как обычно, путается в показаниях. Перебегал дорогу в неположенном месте, но сбили его все-таки на пешеходном переходе.

ОТВЕТИТЬ
pelion
10 ноя 2020 в 08:33

Перебегал в неположенном месте на пешеходном переходе, на месте ДТП никого обнаружено не было... Ничего не забыл?

10 ноя 2020 в 09:28

Вот сколько можно повторять, что жизнь и здоровье дороже, чем "Я пешеход, я прав". Ну так сложно что ли смотреть по сторонам, а не переть как танк?

Бутылек
10 ноя 2020 в 10:02

Так я чет не понял его где сбили на пешеходном переходе или в неположенном месте?

Гость
10 ноя 2020 в 10:51

Между Эйхе и Переходным мостом нет нерегулируемого пешеходного перезода!

Михаил
10 ноя 2020 в 11:03

Вечером, примерно в 18:37 мужик перебегал Первомайскую , (примерно) напротив Первомайская 114, перебегал от железной дороги в сторону домов, был одет в тёмную одежду. Две полосы на выезд из города были свободны, он их перешёл, а на встречке шёл плотной поток(в основном по левому ряду). В потоке как обычно оказался ВЕЖЛИВЫЙ водитель и остановился посередине дороги, за ним успели остановиться машин пять - шесть, переходивший осмелел и кинулся бежать. По крайнему правому ряду ехала машина, не быстро, километров 40 в час, водитель этой машины решил не думать почему все встали посередине дороги. Ну и мужик выбежал как раз перед машиной, затормозить он точно не мог, летел пешеход не далеко, но ногами кверху. С электрички развитие событий угадывалось заранее (она едет сверху, всё и всех хорошо видно). Раз никто не обратился в ГАИ, значит все живы, обоюдка, у мужика голова пострадала, у машины лобовик (видимо).

ОТВЕТИТЬ