16 января суббота
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (169)

знаток
9 ноя 2020 в 20:51

Армия давно уже превратилась в зону со своими "понятиями", "смотрящими" и пр. атрибутикой гражданки.
Стабильность, чо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 20:53

Позор России. Развал всего

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2020 в 20:57

настоящий представитель народа - с топором на неприятеля.

Фото пользователя
9 ноя 2020 в 21:02

Вот скажите, для чего эти категоричные выводы и заумные рассуждения, если НИКТО из горе- аналитиков не знает реальных причин происшествия? Или сейчас стало модным ляпнуть хоть что- нибудь, лишь бы отметиться на форуме? Уж лучше бы комментаторы занялись анализом причин, которые привели некогда могущественное государство к множественным инцидентам, подобным, а то и хуже, этому...

ОТВЕТИТЬ
Гостъ
9 ноя 2020 в 21:10

Год не мог потерпеть унижения и насилия? Сразу видно не мужик!

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2020 в 21:13

У нас в части служили судимые, так они всегда рассказывали, лучше 5 лет отсидеть чем 2 года в армии служить, а пацана реально гнобили,за то что он до этого в институте учился, за то что он старше остальных, обычная практика, задача офицеров(шакалов) сделать из нормального человека безмозглую куклу, но многим это не нравится и они начинают защищается вплоть до защиты себя с оружием в руках.

ОТВЕТИТЬ
Роман
9 ноя 2020 в 21:20

А ведь он чей то сын... КакогО матери смотреть вот это? 😞

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 21:27

довели парня!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2020 в 21:38

Путинскую армию боятся прежде всего те кому от 18 до 27

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2020 в 21:44

Психопат. Теперь будет рассказывать, как над ним издевались. Проверенная схема же. И местные слёзки лить будут, жалеть.

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2020 в 22:44

Судя по тому, как большинство комментаторов идентифицируется с агрессором, правильное название г.Энска - Новокущевск

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 22:49

Так получить прикладом в лоб, что кровь из носа и рта, то и о сопротивлении говорить бессмысленно.

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2020 в 23:19

Мое мнение:
приравнять этих истеричек по тяжести содеянного к серийным убийцам.
Мужчиной ему повезло родиться, но стать не получилось. Не годен.

бир
9 ноя 2020 в 23:31

Надо запретить армию

Фото пользователя
9 ноя 2020 в 23:37

Статья доведение до убийства

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2020 в 23:38

Работаю с представителями МО
Реально идиоты.
Вот прям совсем ни какого уважения нет к ним.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2020 в 23:40

Если русский не подставил спину, а смог защитить себя, значит в обществе наметились перемены к лучшему

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2020 в 23:49

Судя по тому, что он попал в армию из полицейского училища- проблемы у него были....отчислили после второго курса наверное за отличную учебу и примерное поведение

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2020 в 00:19

для кого-то ценность в армии - это дедовщина, а для кого-то быть защитником Родины. Если издевались над ним, то правильно сделал....

Noname
10 ноя 2020 в 01:05

Говорил в поезде с майором, везущим новобранцев. Сказал - сейчас 15% из них наркоманы и с неустойчивой психикой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 03:00

Еще один секси-бой, которого все так хотели, что чуть не изнасиловали?

ОТВЕТИТЬ
Мария
10 ноя 2020 в 03:06

В армии стала хлеще чем на зоне.Позор какой то.Россия одним словом.Нет порядка и не будет!Берут в армию здоров,тогда кто их с ума там сводит?Офицеры?Или все таки комиссии плевать,берут убийц в армию?

ОТВЕТИТЬ
дед
10 ноя 2020 в 03:38

вояки уже сообщили, что задержанный был психом ... у них любой, кто бегает с оружием по городу, автоматически признается психом ...

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2020 в 07:59

Причины такого поведения солдата не пишут. Может опять солдат не хотел стать жертвой сексуального насилия?!

Вася
10 ноя 2020 в 08:58

Если не сопротивлялся, то почему лоб в крови? Положили человека лицом в щебёнку, за эту жестокость надо привлечь к уголовной ответственности сотрудников полиции!
Тем более пишут он не сопротивлялся!

Гость
10 ноя 2020 в 10:19

Не учит опыт опытных расстрелянных дедов в Забайкалье год назад говорили нужно было повесить посмертно фотографии убиенных в каждую воинскую часть другие глядя задумывались бы

Гость
10 ноя 2020 в 10:21

"BAZA пишет, что при задержании он не сопротивлялся и не стрелял"
А почему тогда на фотографии лоб в крови? Просто так ударили, для профилактики?

Гость
10 ноя 2020 в 10:24

Честь отстоял

10 ноя 2020 в 12:50

Помниться не так давно один ряженный человек из МО заявил на всю страну что в армии покончено с неуставными отношениями.

ОТВЕТИТЬ